Sibline
Лучший провайдер города!!!

Стабильная работа. Быстрая реакция на поломки на линии и их починка. Отличная скорость и цена не кусается.

ОСК
когда нет выбора и хрен сладкий

что смогу сказать провайдер на одном уровне с ростелеком (такое же отвратное обслуживание) по порядку: пропадает интернет номер дозвона просто выключают (номр не доступен) если дозвонились то просто через 10 минут скидывают звони повторно и так по кругу (и это называется индивидуальный подход к каждому клиенту как у них написано на сайте)

Илья
27.02.2018 в 19:40
г. Ейск
скорость

ЭТО ПРОСТО УЖАС, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ МИНИМАЛЬНАЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 70Мбит/с, ДАЖЕ 9 НЕТ. ТЕХ.ПОДДЕРЖКА СПИТ ГДЕ-ТО.

Виктор
27.02.2018 в 19:30
г. Гай
Акромджон Тухтаев

Отличный быстрый интернет, + вай фай роутер бесплатно все пользуемся не тормозит все очень хорошо=!

В целом могу сказать, что Билайн - относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете, смотреть видео на YouTube в 720p(у меня это максимум, так что возможно и выше) и т.д. По поводу игр - в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs:go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме - отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Однако, могут тянуть с восстановлением от дня до недели. Это безусловно минус. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Билайн. Советую.

Влад
27.02.2018 в 18:09
г. Брянск

Ужасно низкие скорости постоянно! Согласно, что операторы неквалифицированные. Ценник на тарифы завышен, качество низкое! Пора менять.

Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку для проведения диагностики подключения? Круглосуточная техническая поддержка всегда поможет разобраться в причинах возникновения проблемы и, при необходимости, направит специалиста для решения.
Большинство же обращений решаются прямо по телефону в течение нескольких минут.

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем в решении Вашего вопроса.

LanTa

Подключился к Ланте в 2014 году, очень доволен. Скорость 100 мбит/сек, бесплатный домен, бесплатный пакет IP-TV.
Иногда бывает недоступно оборудование, но это из-за коммунальных служб.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Похоже на правду

Почти что обещали, надеюсь хуже не будет. Лучше МТС и Ростелекома однозначно. Скорость нормальная, доступность хорошая, цена приятная, поддержка как и везде) Ждите ответа и вас услышат)

Сибсети
Провайдер хороший, НО

Понимаю, что цены повышаются, и это зависит не от провайдера, но всё же хотелось бы платить те же 400р в месяц, за 100 Мб/сек, что платил раньше. Как вы знаете, с 01.04.2018 повышается цена на тариф, теперь он стоит 400р. На сайте сказано, что инвестиции пойдут на улучшение узлов. Но зачем улучшать то, что и так уже идеально? Интернет хороший, меня всё устраивает, прекрасная рабочая техподдержка, отвечает на звонки даже ночью в течении нескольких минут. Понимаю, что 40 рублей для кого-то это сущие копейки, но не для меня. Скорее всего, придётся перейти на дешёвые тарифы, и перестать смотреть фильмы в HD и играть в хорошие онлайн-игры.

Никита, добрый день! Благодарим за положительный отклик о нашей компании.
Действительно, с 01.03 произошло упразднение некоторых тарифов. Изменения необходимы для поддержания высокого качества услуг. На сайте компании Вы сможете ознакомиться со всеми действующими тарифами и, при желании, выбрать оптимальный для себя тарифный план. Подключение к архивным тарифным планам, к сожалению, невозможно.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Как Yota разводит людей.

Подключили до 10 мбит. получаем 0,3. На претензию по скорости долго парили мозги мол не там не на том оборудовании не в зоне и т.п. (менял и оборудование и места, везде такое же со скоростью) ответили что 0,3 мбита это как раз и есть до 10. Ну в общем то представители йоты правы! 0,3 как раз и есть до 10. Только за что им платить

Здравствуйте, Виктор.

К сожалению, мы не видим по адресу Вашей эл. почты профилей, предыдущих обращений и писем, поэтому сейчас нам сложно будет дать Вам комментарий по ситуации.

Сложности с интернетом могут быть связаны, как с нагрузкой на сеть, так и низким сигналом (из контекста поняли, что сложности с сигналом у Вас все-таки были).
Если это так, то стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет. Он, увы, работает не на магии, а на сети 4G. Чтобы Вы получали качественные услуги и интернет - модем должен получать высокий и стабильный сигнал сети 4G от наших базовых станций.
Увы, если сигнал низок или нестабилен - гарантировать качественную работу мы не сможем.

Мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся в ближайшее время по e-mail, чтобы проверить Вашу ситуацию со скоростью, а также с претензией.