Таттелеком ОАО
Летай и 2005 год.

Мне кажется что интернет Летай застрял где-то примерно на грани 2005 года когда разрывы сессий PPPOE были нормой (для снятия метрики трафика, смены адреса разрывалась сессий и сохранялась метрика на биллинговом шлюзе) А сейчас то что на дворе 2к17 года технологии уже давно двинулись вперед… А Летай все так же рвет сессию раз в 24 часа. Статистика на безлимитных тарифах не так критична как раньше, да и как бы можно в конце концов свое оборудование, биллинг и тп. Чтои мое главное 1 линиях ТП об этом даже не знает, или говорят что «дело в роутере». А после соединения с специалистом сообщают «Это нормально, такая система».

DQ
26.06.2017 в 21:53
IRKNET TELECOM
Худший провайдер!

Ни в коем случае не подключайте данный интернет! Постоянно низкая скорость, потеря пакетов, высокий пинг в играх и много всего другого. Уже нет сил. Это самый худший провайдер, который я когда-либо встречал.

Александр, нужен номер Вашего договора! Обязательно разберемся с техническими проблемами, напишите на почту pr@irknet.ru или в комментариях!
Хорошего настроения.

Хороший интернет провайдер

Лично я интернетом и ТВ от Ростелекома довольна. Пользуюсь услугами длительное время. В случаи поломок специалисты технической поддержки быстро устраняли проблемы. Скорость стабильная. Видео загружаются быстро, без прерываний.

Ольга
26.06.2017 в 17:56
г. Барнаул

Ольга, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Испортили качество и связи и обслуживания билайн.
Теперь вообще не дозвониться.полтора часа ждал ответ оператора и не дождался.деньги пропадать начали.пользуюсь 4 год был доволен сейчас ужас.перехожу к другому оператору.прощай билайн

артур
26.06.2017 в 17:06
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Мошенники

Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. С прошлого года начали приходить сообщения о якобы имеющейся задолженности, хотя оплачиваю счета полностью и вовремя в службе поддержки посоветовали не обращать на них внимания, так как они формируются автоматически и служат для напоминания об оплате (ладно, бог с ним можно и потерпеть этот спам), в этом же году началось невероятное — в марте, типа у вас задолженность, выяснилось, что это глюк ихней бухгалтерии, далее больше — в июне начислили пеню. В поддержке никто (а их включилось аж 4 оператора) не смог ничего вразумительного сказать, одно талдычат «у Вас задолженность», а откуда она взялась — тишина, да и что могут сказать эти мошенники, если «долги» они рисуют с потолка. Такое ощущение что на работу туда перешли манагеры из МТС.

Влад, здравствуйте! Вы можете прислать нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию по начислениям. Будем рады помочь.

IP-Home
Томилино

9 лет — полет нормальный! Желаю дальнейших успехов и процветания своему провайдеру, на которого перешел еще со времен adsl модема.

Здравствуйте, Виктор.
Благодарим за отзыв.

Хороший провайдер.

Пользуюсь интернетом по технологии ADSL2+

Скорость 24-20 мегабит на прием, отдача как и должна быть 900-800kb. Ping 29-31.

Проблемы с загруженностью каналов есть, но они не критичны, вечером скорость опускается до 21 мегабит. Подключён домашний телефон, модем идёт к сплитеру (помех не наблюдается даже когда звонят или берут трубку). Технические специалисты — мастера своего дела, помогут расскажут что да как. (Не те что сидят на телефоне). Никогда не проводите медную пару САМИ себе в дом если вы не разбираетесь в тонкостях данной технологии. Любой изгиб повреждение стоит вам скорости и качеству связи. Доверьте это работникам.

В общем хороший провайдер правда дороговато выходит в месяц — 800 руб. Как обстоят дела на оптике не знаю, но думаю что тоже не дурно.

Доступный и хороший интернет в частном секторе нашего города.

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Довели.

Никогда б не подумал, что из-за скорости начну учиться на «амператора интернета». Знакомый уехал, а проблемы растут. Думал сам разберусь. Не выходит пока.
Буду, как бабки, вызывать скорую через час :)

скорость интернета

на протяжении последних 2-3 месяцев скорость интернета упала в 10 раз от заявленной, проблемы не решают специалисты. Буду переходить на нового провайдера.

Teyla (Тейла)
Скатились.

Извините, но вы товарищи из тейлы скалились в низы. Постоянные аварии, обрывы, Скорость стала не постоянной.
Платишь за 100Мбит/с., но вот почему-то получаешь 80Мбит/с. входящую и дай бог 10Мбит/с. исходящую.
На обращение в ТП, «ваша заявка принята и направлена инженерам» в итоге прошло 4е суток ни ответа ни привета.
Знаете, это чисто по человечески плохо, вам люди… эх, да что я тут кому-то пытаюсь что-то рассказать. Одни воры лишь бы денег на грабить, а на людей наплевать.
В общем, я долго был с вами Тейла, но на этом все, здравствуй новый провайдер.

Я не рекомендую провайдера Тейла.