МГТС няша

Я всегда был человеком консервативным и редко меняю свои привычки и в частности провайдера, сидел много лет на Старнете. У нас район (Дорогомилово) «волшебный» с одной стороны рядом центр, а с другой слишком поздно приходят интернет-провайдеры. И вот данный Старнет, в своё время у нас был фактически монополистом, у 90% моих знакомых и друзей по району был именно он. Но друзья за последний год стали переходить на МГТС, я решил рискнуть и поменял провайдер. Скорость в разы выше, за 500 р. что я платил предыдущему провайдеру и 500 р. что плачу нынешнему (тариф Армада), ну это небо и земля. Соединение у меня через кабель, вай фай конечно красиво звучит без проводов, но если вы хотите отличную скорость это будет только кабель. Я говорю с позиции человека, который любит после работы поиграть в современные компьютерные игры, где скорость и пинг очень важны.

Михаил
23.05.2017 в 21:00

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Разная степень издевательства

Заявленные тарифы не соответствует реальным показателям. Живу в новом микрорайоне в Самаре, в зоне покрытия Yota. Скорость ниже заявленной. Часто пропадает интернет вообще. У меня на даче в деревне, Ростелеком подключён. Плачу в два раза меньше, скорость в два раза ниже, но можно фильмы круглые сутки смотреть. А здесь, сидишь и ждёшь, чтобы двухминутный ролик на YouTube посмотреть. Скоро Ростелеком подключат в нашем доме. Избавимся от этой напасти под названием Yota. Ставить можно только если уж совсем безвыходная ситуация с интернетом.

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. Согласны, что интернет должен работать хорошо и это наша цель.

К сожалению, не удалось по адресу электронной почты найти Ваш профиль, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и дать конструктивный комментарий.

Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации. На ее основании мы сможем во всем разобраться.

Билайн Интернет

Большинство юзеров думают, что значок браузера и есть интернет, а зачастую засоряющие комп всякие мусором типа амиго и мейл.сру. при тарифе в 55 м/бит Билайн выдаёт всегда максимальную скорость закачки и отдачи (а на тестерах так вообще показывает 70-80 мбит). Пинг стабильно 50 до европы (попробуйте меньше 40 найте). Людям нужно свои ведра обновить, которые не могут даже «мой компьютер» открыть, а потом жаловаться на провайдера. Работает инет без нареканий 24/7, разрывы бывают 2-3 раза в год на 5 сек.

Игорь
23.05.2017 в 18:28
NEWLink
Найс

подключил тариф 100mb на деле качает игрушки из стима максимум 1mb. уже было 2 дисконекта, но зато пинг в дотке стабильно 15-20.

Уважаемый пользователь, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку: 309-26-25. Дисконект и такая скорость не характерны для нашего Интернета. Нам очень хочется разобраться в ситуации и помочь Вам. Если будет удобно Вы можете отправить данные подключения ( адрес / платежный номер) на почту - ulbaeva.nwlk@yandex.ru

Байкал Телепорт

Хочу поблагодарить техническую службу за своевременное устранение неполадок! Ребята аккуратные, вежливые, я очень довольна! Желаю Вам побольше благодарных клиентов! Удачи и процветания!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет от МТС

Пользуемся интернетом 2 года. За это время было всего 2 «падения» скорости, которые быстро восстанавливали.
Через год пользования скорость увеличили бесплатно до 30 Мб. Было приятно, обычно наоборот — абонку увеличивают:)
В ЧНН всегда стабильное соединение и скорость: игры, серфинг, загрузка контента, работа серверов — стабильно работают на одном провайдере.
Улучшить скорость ответа тех.поддержки — идеально было бы.
Но…мир не идеален:)

отвратные предоставления услуг

скорость оставляет ожидать лучшего, даже ролики не посмотреть. скорость только ночью начинает показывать результат приближенный к обещанному и это было бы терпимо. пожалуйста решите эту проблему.

Здравствуйте, Николай. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Будем рады помочь.

CosmosTV
полностью подходит для нас!

— не плохая, как для меня, техподдержка
— последние пару лет отключений от сети, практически, не было
— подбор хороших телеканалов
— большой выбор тарифных планов
— цены за тв + интернет выгодные

Алина
23.05.2017 в 14:28
г. Минск
Илим-Телеком
ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.
В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.
Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависае

Телевиденье от Ростелекома постоянно зависает и приходится щелкать на следующий канал и назад чтобы продолжить просмотр. Это просто уже достало. Думаю перейти на Альянс или Владлинк — у них телевиденье по коаксиалу и никогда не зависает.

Здравствуйте, Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.