Не рекомендую подключать эту хурму

Паршивый провайдер. Айпи адреса находятся в «серых» списках различных компаний, что в свою очередь ограничивает к ним доступ.

Если вы платите за интернет, то должны быть уверены в том, что в сети у вас не будет ни каких проблем. Этот провайдер вам этого не может гарантировать

Здравствуйте, Григорий.
с нашей стороны ограничивается доступ только к тем ресурсам, которые по решению суда должны быть заблокированы.
Если же кто-то блокирует наши адреса, то об этом лучше направлять запросы в поддержку и мы обязательно поможем в решении проблемы.
Опишите, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru Ваш случай, а также укажите адрес ресурса, доступ к которому у Вас ограничен.

Ужасное обслуживание

Около 5 дней звонили и приходили на дом для устранения причины, в итоге скорость как была 0,5-2мб, хотя заявлено 15, так и осталась. Списали на «загрязненный рабочий стол» и «отсутствие антивируса».

Роман
25.11.2016 в 13:30
г. Майкоп

Роман, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Sumtel
Все работает отлично!

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком очень давно. Все супер! Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуемся часто и днем и вечером. Скорость всегда высокая. Можно и фильм скачать и музыку и никаких проблем не возникает.
Предложенный тарифный план очень выгоден по цене и скорости. В нашем Невском районе очень редко возникают проблемы с перебоем интернета, а если и возникли то решается вопрос очень очень быстро.
Удобно что приходит смс об оплате. То есть без интерната я точно не останусь неожиданно)

Очень большой пинг

Уже две недели не могу играть в онлайн игры т.к мой пинг очень большой.
Страна Расстояние Время
Россия 4618 км 190 мс
Германия 6360 км 255 мс
Великобритания 6685 км 274 мс
Сингапур 5623 км 515 мс
США 9723 км 536 мс
Раньше все было хорошо, но сейчас вот такая проблема.

unionz
25.11.2016 в 12:22
г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот трассировки до проблемного сервера. Постараемся Вам помочь.

Безек Бейнлеуми
Хорошо

Идеала не бывает. Но из того что есть в Израиле, по моему опыту (с 2005 года), Безек 014 — лучший (в сочетании с инфраструктурой Безек). Есть все недостатки, но: разрывы соединения единичны, падения скорости минимальны, круглосуточная служба технической поддержки надёжна, квалифицирована и оперативна. Проблемы, в основном, возникают в следующих случаях: 1- подключение к инфраструктуре «HOT»; 2- заключение договора через посредников, у которых есть соглашение о предоставлении услуг. Это не реклама.

Гена
25.11.2016 в 12:01
г. Нагария
VEGA Internet (tm)
Общение с Vega Intertent

Поначалу все было не так уж плохо, несмотря на то, что знакомые не советовали подключение по телефонной сети — ADSL. Единственно настораживала формулировка в договоре «скорость до 24 мГб, без указания допустимой минимальной скорости. Общение с службой поддержки было нормальным, но потом что-то изменилось, причем настолько в паскудную сторону… При возникновении неполадок своню в техподдержку 340-340 — ждать приходится от 20 мин минимально до 30-35 мин. Не верите? сами наберите и убедитесь. Проблемы зачастую не решаются, отвечают, что все нормально, а потом что-то предпринимают и все налаживается. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЕГУ. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

Отлично

За 5 лет работы с этим оператором связи, крайне редко наблюдались сложности. Скорость в рамках тарифа. Поддержка удовлетворительна.

Lentel
ужасный интернет

скорость ниже нормы, Нельзя даже страницы иногда открыть, не то чтобы фильмы смотреть.У нас Пехота, скорость должна быть 15-100,а у нас и 5Мбит бывает и за что мы должны платить? Будем уходить к другому провайдеру если не примут меры

Ксения
25.11.2016 в 09:58
г. Тосно

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Хотели разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью осталась, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

Ужасный интеренет

Скорость интернет-соединения наверное самая меньшая из всех провайдеров! К сожалению пока нет физической возможности сменить провайдера.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
О скорости интернет-соединения

По обслуживанию к провайдеру замечаний нет, связь стабильная, разрывы очень редкие, реакция моментальная на все просьбы по настройки и устранения неполадок! А скорость 50% от заявленной, по причине телефонной линии (старо как мир)Завели «Оптику» ждем подключения, думаю что дождусь к юбилею (70)Еще благодарность за единый кабинет от Ростелекома, очень удобно как по оплате услуг, так изменении тарифных планов, главное не выходя из дома, что очень важно для пенсионеров!

Константин, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.