Linky
Как обычно, "ОДНО НО..."

Являюсь обладателем интернета от "Linky", все вроде бы устраивает, скорость соединения, пинг, но вот одно не дает покоя и даже бесит до жути, это фризы в онлайн играх, по две-три секунды, фризы сопровождающиеся потерей пакетов в диапазоне от 30 до 70%. Играть просто нереально, каждые 5 минут фризы. С самого первого дня подключения замечается эта проблема, на предыдущем провайдере такого не было. И с железом нет никаких проблем. Техподдержка, инженеры в курсе, но кормят обещаниями перезвонить...

yara
16.01.2015 в 14:16
г. Краснодар
3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.
Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.
Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.

Скорость просто супер! Доступность очень хорошая! И вообще мне очень нравится ИнтерЗет! Всем советую. Поддержка-отвечают за 10 сек. да и вообще все устраивает!

Добрый день!
Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Ужас

На заявленную скорость не работают, открывается все медленно, пинг высокий, подписывался на 15мб/с, а там от силы 5, постоянные разрывы соединения, и да если вы геймер и предпочитаете иностранные сервера, НИКОГДА не подписывайтесь с этим провайдером, ищите любую альтернативу

Здравствуйте, Николай. от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Хорошая скорость, стабильные пинги. Все устраивает.
ТВ с cam модулем без приставки, отличное качество картинки. Тех. поддержка гдето в Москве(

Anton
16.01.2015 в 12:44
г. Кемерово
Ростелеком уверенно идет вперед!

"В Геленджике нет альтернативного провайдера!"
уважаемые господа!Не врите себе!
Они есть и вы о них прекрастно знаете только цены у них весьма высокие и оффис только у Ростелекома в Геленджике, а у остальных в Новороссийске и Краснодаре, и еще есть спутниковый интернет- который можно подключить везде где видно в обед солнышко!
Вы просто хотите "халявного скоростного и качественного интернета"!
Тех.поддержка есть-полуавтоматическая и практически бесплатная! Но скорее всего скоро ее не будет как и у других провайдеров во всем мире!
Так что не хвалитесь здесь своими кривыми руками, незнанием основ интернета и проблемами коммуникации... Это просто некрасиво и не эффективно!!!

Александр, спасибо Вам за отзыв!

ТИНКО
Скоровсть входящего интернега значительно ниже оплаченного тарифа 60-100.

С 2014 года впервые подключились к Тинко на тарифе 30-100. Оплатили за год вперед. По скорости были несколько разочарованы. Поэтому с 2015 года решили воспользоваться тарифом 60-100 (с оплатой опять за весь год). Результат крайне огорчил: скорость не стала выше, интернет периодически "проваливается" или "отваливается". За прошедшие с начала года полмесяца уже дважды звонили по поводу отсутствия связи. Тестирование скорости просто ошарашило: сегодня (16.01.15) в полдень входящая скорость 23,92 Мб/с, исходящая 19.15 Мб/с. А, вроде, приличный провайдер...

Здравствуйте! Вы обращались с службу поддержки? Если обращались, то что Вам ответили? Мы в кротчайшие сроки стараемся решить возникающие проблемы.

MK-NET
Всё нравится

Качественный Интернет, адекватные дружелюбные сотрудники. Раньше пользовались Кварцом - небо и земля.

Спасибо Вам за доверие!

Eurotranstelecom

Пришли подключать интернет когда меня не было дома. Не смотря на то, что возможность подключения есть в каждой комнате в квартире, роутер установили в кладовке под лестницей. Как итог в зале, спальне, детской вф сигнала нет. Из 3 телевизоров со смарт тв ни один не ловит вф. Провода остальные в ящик даже не засунули и свалили. Слов нет!!!! Зачем мне дома интернет если им пользоваться можно только в кладовке под лестницей???!!!

Артем
16.01.2015 в 10:15
г. Львов
Экотелеком
реальный статический IP адрес совсем таковым не является

Кому нужен внешний IP, то экотелеком не для вас, тот внешний адрес, который вам присвоят, не пропишешь на роутере, автоматом все равно стоит внутренний 10.**.**.**, если прописать вручную, то нет интернета, так что многое просто не будет работать.

bubba smith
16.01.2015 в 10:07

Спасибо за отзыв.
Абонентам которым для конфигурирования собственного оборудования необходим прямой реальный адрес, мы стараемся предоставить именно прямые адреса, но к сожалению это не всегда возможно.
У большинства наших абонентов не возникает проблем с сервисом.