Не очень.

По сравнению с модемом от Киевстар инет по шустрее и немного дешевле,но,все равно медленный для нашего времени.В выходные дни и вечером видео онлайн не посмотришь.

Иван
19.06.2014 в 12:18
г. Одесса
Никудышный провайдер

Подключен по ADSL. Если бы не постоянные обрывы связи в последнее время, так бы и пользовался. Но связь обрывается регулярно и DSL-сигнал порой пропадает на несколько часов.

В связи с этим подумал о переходе на оптоволокно. 24 марта на сайте оставил заявку. В почту пришло письмо, с подтверждением... И тишина. Прошло дня два. Позвонил по указанному на сайте телефону, меня выслушали, провели проверку, ответили - нет технической возможности, заявку приняли, ждите - как только, так сразу.

Здрасьте! Вот те раз! У соседей по площадке и на других этажах в подъезде оптика проложена, а у меня значит, нет возможности.
Раньше было ясно - в подъезде не было этой самой коробки - не было и возможности. А сейчас-то чего не хватает?

Накатал на сайте претензию с тем же вопросом: Почему одним можно, а другим нет?
Опять же в почту приходит уведомление о принятом обращении и опять тишина.
16 июня звонок из Ростелеком. Сообщили мне, что технической возможности нет (а то я не в курсе!) и сказали, что заявку мою поставили в очередь (мда... не прошло и года). Как только будет возможность - мы позвоним. Воспользовался случаем и снова спросил, почему в одной квартире оптика есть, а в соседнюю нельзя? Ответ - разводка кабеля предусмотрена не на все квартиры.
Вот ёлки-палки! Да понятно, что она предусмотрена не на все квартиры. Непонятно, ПОЧЕМУ она предусмотрена не на все квартиры. В общем, внятного объяснения я так и не получил.

Расширяться они, похоже, не собираются (по крайней мере, на эту тему не заикались), стало быть, к оптике меня подключат не раньше, чем кто-то откажется от услуги. Только вот не доживу я до этого момента.

И у них ещё хватает наглости предлагать заплатить аванс за следующий месяц - в квитанции указана двойная сумма. И я действительно раньше совершал переплату за интернет. А теперь не буду, ибо не за что переплачивать.

Разумеется, при первой же возможности я сменю провайдера.
Итог: Ростелеком настоятельно НЕ рекомендую.

Сибсети
Хороший,но не всегда

В принципе,провайдер хороший,но иногда скорость пропадает.Цена приемлемая....

Eugene
19.06.2014 в 11:03
г. Осинники

Добрый день, Eugene! Спасибо за теплый отзыв! Если со скоростью бывают проблемы, рекомендуем звонить по бесплатному номеру 8-800-250-0211 для диагностики, чтобы наши специалисты могли решить Ваш вопрос со скоростью.

650 р за что???
за 600кб??? иногда вообще не подключается,это самый ужасный интернет который я видел,жаль что никто из провайдеров в область не лезет,перешел бы даже не думая,подумываю на 3G перейти
показать картинку

антон
19.06.2014 в 11:02
г. Брянск

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Ростелеком ADSL и FTTB

Позльзуюсь сразу двумя ветками интернета для разных целей! сначало пользовался DSL с момента начала подключения в нашем регионе! скорость была 64 kb/c хотелось бы отметить скорость ростет постоянно сейчас они выдают максимально 6 М/с про оптоволокно просто молчу 35 м/с и это самый дешевый интернет мне этого хватает причем скорость отдачи на DSL и FTTB 0.5 и 35 М/с соответственно! По стоимости за весь комплект я плачу порядка 1000 руб вместе с телефоном и это хорошо! Забыл сказать про службу поддержки они настраивают мой роутер без моего участия по звонку! Я даволен и советую все! В сравнении с другим провайдером который есть у нас в районе, у которых даже интернет раскидывают по 300 рублевым свичам то это сила!и служба поддержки там отвечает одну фразу хорошо сделаем и так на 2 дня! Так что вывод 1 Либо выбирать компанию дороже и качественно либо дорого и без интернета! Мое личное мнение лучше качество и уверенность что интернет не отрубят в самый неподходящий момент! Я выбираю Ростелеком

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!

4G Улёт!

40 Гб

Цена:
690 руб.

Особенности:
Объем интернет-трафика, предоставляемый на максимальной скорости к интернет-ресурсам и протоколам передачи данных P2P, с 01:00:00 до 07:59:59 не ограничен.

Максимально возможная скорость приема
и передачи данных:
До 300 Мбит/с.

Вывод:
Скорость 100-150 Мбит/с.
Пинг 50 - 60.
40 Гб маловато, но радует, что ночью трафик безлимитный!

Virgin Connect
Хамло в техподдержке

Такое чувство, что набрали, которые плевать хотели на абонентов. Не советую подключаться к этому провайдеру. По умолчанию в техподдержке должны работать люди, которые умеют слушать, быть вежливыми и уметь объяснять. Было чувство, что я отвлёк его от дел. Оператора техподдержки зовут Виталик.

Было плохо, в этом месяце стало ужасно. Интернет нужен для работы. Но, работать стало невозможно. Письмо с вложением отправить стало не реально. Идёт постоянный срыв.

Ростелеком

В принципе, довольно неплохой провайдер. Огромный плюс - это то, что можно задержать выплату на месяц, и интернет будет работать. Однако, есть и минусы. Во-первых не знаю почему, но периодически скорость скачет: то та, которую вы заказывали, а то падает резко до 0 и несколько секунд остается на 0. Бывают моменты, что он и вовсе отключается. Но быстро снова начинает работать. Так что, более менее нормальный провайдер

Альтернативы нет

пользуюсь их услугами уже 3 года. несколько раз были продолжительные обрывы связи по 1-3 дня. в течение последнего года всё просто замечательно.иногда глючит интерактивное тв - пофиг. мой интернет тариф предусматривает 3-4 Мбит скорость. на самом дела разгоняется до 5-40. чем это объясняется - не ясно.
Вывод: интернет норм, а сотовая связь отвратная.

Dmitry
19.06.2014 в 07:59