Качество интернета

Днище, а не интернет. В рекламе заявлено что самый быстрый в России, по факту 4-5 мбит. Хотите крепких нервов - шлите лесом такого оператора.

Милеком ООО
хуже не бывает

22 июля обратился с проблемой постоянного пропадания интернета в нескольких городах России. практически везде всё исправили но в Смоленске и Кузбассе ситуации анекдотичные. В Смоленске поменяли маршрутизатор но ни чего не изменилось. Приехавшие на вызов мастера развели руками и посоветовали поменять провайдера. В Кузбассе ещё интереснее. мастер сначала в указанное время не появился (время было назначено на следующий день. После второго обращения было опять назначено время но мастер пришёл на 2 часа раньше. Дома была дочь которой он сказал что место проживания и тариф не соответствуют. Дочь позвонила мне я мастеру сказал что буду через 5 минут. Мастер быстро обулся и с криком что он ждать не будет побежал из квартиры. Т.к. была пятница он кричал что рабочий день на закате) в свою контору он сообщил что ему не открыли дверь. я позвонил в областное отделение Ростелекома. сказали разберутся и сообщат мне результат. Прошёл месяц. Ни результата ни мастеров от Ростелекома. У меня было на тот момент 24 точки подключенных в Ростелекоме. осталось 8. Но и их я переподключу на других провайдеров. Партнёры из Израиля от Новосибирска до Владивостока открывают 38 офисов. Конечно я их предупрежу чтоб не наступили в ростелеком.

интернет

с 16 августа начались проблемы с интернетом- выбивает каждые 3 минуты (нет доступа), фильмы зависают

Елена, здравствуйте! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данными сложностями. Просим написать нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или адрес и приложить ссылку на отзыв. Будем рады помочь!

Таттелеком ОАО
Интернет наихудший

DOWNLOAD Mbps 5.10 UPLOAD Mbps 0.10
Это очень ужастно, чтобы скачать игру весом 50гб нужно качать 2 дня без перерыва! Сначала когда мы подключали этот "интернет" все было ОТНОСИТЕЛЬНО нормально, но спустя время скороть интернета начала падать до критического показателя. Сначала я подумал проблема в роутере, ладно купил новый ничего не изменилось. Порой чтобы прогрузить картинку в Discord'e или вк нужно очень долго ждать и то может вылететь ошибка.
То чувство когда интернет на телефоне лучше в 10раз этого.
Никому не советую этот интернет!
Хотя даже альтернатив нет.
Таттелеком очень ужасный провайдер и я очень надеюсь что вас выкинут другие провайдеры.

Taiget
Качество интернета

Ужасное качество предоставления услуг. Интернет отключают постоянно, звонишь и не отвечают. Скорость постоянно скачет, порой падает ниже 1 мб/сек и это при максимально возможном тарифе. Не советую никому этого провайдера

Руслан
19.08.2021 в 17:27
г. Туапсе
РокетТелеком
Я в шоке

Видел в своей жизни много разных провайдеров, но такого, до которого не дозвониться в первый раз. Скорость вдвое меньше той, что должна быть и ни кому нет дела. Сразу видно, что все положительные отзывы липа.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
связь стала ужасная

Раньше можно было легко дозвониться.если были какие то неполадки. Три дня сидела без телевидения,разговаривая с роботом который меня все время куда то посылал.Дозвонилась кое как и то по жалобе на сотовую связь,которая переключила меня на инет и телевидение.Плачу регулярно по 700 руб в месяц!!!!В течении уже трех лет.Но последний год просто ужас.Придется искать нового провайдера

о билайн

пользуюсь 5-6 лет билайном, не увидел никаких сложностей и проблем. хорошие тарифы, разумные цены на тарифы и тарифов хороший каталог. много чего доступно в личном кабинете в приложении, не возникает никаких проблем с оператором, перечислениями и пополнением баланса, очень вежливые сообщения при погашении доверительного платежа, кстати очень полезная функция, за нее отдельное спасибо, 3 дня совершенно хватает, чтобы погасить, так же напоминания весьма хорошо сделаны и работают вовремя, что позволяет не забывать об обязанности погасить долг. хотел бы поблагодарить оператора, очень надежный и приятный провайдер, собираюсь пользоваться только им, самый проверенный и долгосрочный, считаю

Казахтелеком
Помои а не интернет

Пинг от 150 до 1000, максимальная скорость загрузки 1,5 мбит/с и частые отключения.Всё это вы получите за 6000 в месяц

Егор
19.08.2021 в 14:27
г. Алматы
О Теле2

Пользуюсь этим провайдером на протяжении 4 лет, никогда не подводил, скорость загрузки вполне устраивает, в общем все отлично.