Goodline

Пользуюсь гудлайном уже около пяти лет. Интернетом очень доволен. Без обрывов и падений скорости уже более трёх лет. Техподдержка всегда рада помочь в случае чего.
Подключил кабельное телевидение - понравилось. Потом перешёл на Большое тв.
Что понравилось только что можно смотреть фильмы из ОГО по телевизору не скачивая их. В остальном плохо. Программы включаются с задержкой от 15с. до 1м., а в выходные и в вечернее время можно вовсе не дождаться ожидание более 5м.Нет программы передач в приставке - можно было бы как нибудь на неё ориентироваться. HD-каналы - красиво но ненадёжно то звук исчезнет, то изображение как бы начинает "плыть"- сейчас уже отключил их. Приставка тоже желает лучшего появляются всевозможные глюки - помогает перезагрузка, но ненадолго.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что сообщили о сложности с Большим ТВ. Наши специалисты в ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения подробностей. Уверены, что мы сможем решить вопрос и Большое ТВ вас будет только радовать ;)

тихий ужас

Если у вас есть возможность не ставить Ростелеком, то лучше ей воспользоваться не раздумывая. Постоянно лагает, тормозит, дисконнектится, скорость часто падает. Дозвониться в ТП иногда просто невыполнимая миссия, можно 35 минут висеть на телефоне и слушать музыку. если вдруг случлось чудо и вам ответили на телефон, то всё идет по сценарию. Я всегда звоню когда у еня проблемы, чтобы поставить их в известность, и я всегда заю что они мне ответят. Раньше это было "А вы пробовали модем подключить напрямую без сплитерра? нет? попробуйте и нам перезвоните!", если отвечаешь да, то начинают дальше компостить моск. Сейчас они стали новый сценарий запускать "О ДА! Вижу у вас тут зависшая сессия! сейча я вам её с нашей стороны сброшу, а вы со своей стороны выключите модем на 15-20 минут и все будет чик-пок! досвиданья!" как вы понимаете ничего не решается. Просто уже звонить не охото, все-таки посвящать этому 15-20 минут не особо охото, тем более что они там все раво ничего не делают, как правило через какое-то время все само чинится, вне зависимости от того, звонил я им или нет.
Иначе говоря когда вы хотите помощи от техподдержки, то вам норовят навязать мнение, мол "это ты дурак! это у тебя там провода старые и где то чота порвалось, соединяйся без сплитера и увидишь разницу!", а они всегда молодцы и работают как часы, однако когда приходят уже в 5 раз их наладчики и видят что все провода и кабели в доме целые (однажды даже пришлось снимать плинтусы и всякие уголки чтобы проверить), то они просто с окейфейсом уходят ничего не починив. Короче сотрудничество с этой компанией просто ужасно, я не преувеличиваю ни капля, говорю как есть. Мой тарифный план 450р за (фактически!) 2 мбит/сек, в то время как в других провайдерах за эту сумму можно по инетрнету просто летать и не париться ни над чем.

miracle
28.01.2014 в 08:09
г. Тольятти
Исзодящая скорость

Пользуюсь мобильным интернетом через USB модем.Месяц назад было все прекрасно.Сейчас при входящая скоромть 2,5Мб, исходящая 0,01 Мб при уровне сигналя 100%.
Даже при запросе баланса *102# с ихнего сервера пишет время ожидания истекло.
УЖАСНО!

Добрый день, Александр! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем.

МТС интернет - фигня!

Переехали в другую квартиру, решили подключить интернет+ТВ от мтс(раньше были на Дом-Ру, но наш новый дом оказался у них не подключен)Заявку конечно они приняли и подключили довольно быстро,но настройку на компьютерах подключенных к роутеру НЕ СДЕЛАЛИ!Результат - на стационарнике с вин7 интернет есть, а на ноутбуке вин8 вылазит ошибка ДНС-сервера... До тех поддержки нервов не хватит дозвониться, все только через Центр! С горем пополам удалось оформить заявку все подробно объяснив оператору... ждали недели две... наконец пришел типа-техник(ну провода то он наверное тянуть умеет, а вот остальное...)
Тип заявил, что заявка была на СОВСЕМ НЕРАБОТАЮЩИЙ ИНТЕРНЕТ!!! Короче развернулся и ушел... я в шоке от такого сервиса! В Дом-ру такого небыло никогда!!! По телефону просто и доходчиво обьясняли как настроить роутер, не получалось приходили специалисты и все делали не говоря что-то вроде вин7 и вин 8 конфликтуют поставьте одинаковую винду на компах... БРЕД!
Короче промучавшись месяц решили покинуть сию компанию, благо оказалось что МАРК ещё есть в подъезде.

Alvi
28.01.2014 в 07:55
г. Ижевск
Темная сторона Utel - Ростелеком !

Добрый день уважаемые ! Что вам могу рассказать о компаний Utel - Ростелеком !

1- Очень отлично сосут деньги !
2- Качество связи просто на грани ужаса ! ((
3- Сервисное обслуживание работает просто блеск, как УЖАСНО ! ))
а- звонишь в компанию говорят одно и тоже без какого либо изменения !
б- Сервисная служба не работает вообще ! Дают ответ на почту всегда что все хорошо ! За 3-и месяца работ с Utel - Ростелеком я приобрел так сказать не моря эмоций, а нервный тик !
в- Скорость гораздо ниже заявленной в договоре !
с- Рекомендую каждому кто решится разорвать отношение с компанией, необходимо делать перерасчет иначе ваши деньги утекут !
4- Модем нужно систематично перезагружать ! 1-н раз в день ! ((
5-каждую пятницу, он автоматический перестает работать на 1-2 часа !

6- Кто любит горы проблем и ужасное отношение к потребителю --- ВЭЛКОМ ! ))

К сожалению сказать могу о компания Utel - Ростелеком только негативные эмоций ! ( Запасайтесь валерьянкой )

Николай
28.01.2014 в 07:51
г. Пермь

Добрый день, Николай! Прошу подробно описать проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.

Заявленному не верить!

Никогда реальная скорость не дотягивала до заявленной минимум на 40%. Заявленная 8, реально - 3.
Никогда (!), ни разу (!) не было реальной скорости. Вместо этого, тех службы просят предоставить технические данные, которые может понять только специалист. Какого черта? Я хотел бы посмотреть, как техническая поддержка под руководством доктора ощупывает себя, находит апендикс и вырезает его самостоятельно! А именно такой бред предлагают "спецы" от Ростелекома

Добрый день, Владимир! По вопросам скорости обратитесь в нашу группу в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural Там постоянно присутствуют и специалисты компании и простые пользователи. Они помогут Вам разобраться на простом языке. Там на самом деле ничего сложного нет. Не забудьте указать логин.

МТС-Новосиб

Самый класснючий мобильный интернет в Новосибирске!!! Модем сеть ловит в любой норе. Удивляют отрицательные отзывы о работе этого оперетора в нашем городе. Я с ними не соглашусь. По крайней мере на 3G МТС я скачиваю игру 8Гб за два часа в середине дня. Конечно я понимаю можно и за 5 минут слить, но мне важнее стабильность соединения, а в этом плане остальные операторы просто отдыхают.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Лучший провайдер ЗапСиба

Цена устраивает. Пользуюсь более года. После перехода на оптику обрывов не вижу. Все устраивает. Большое им спасибо.

Луганет

ни о чем,как только подключил все устраивало. прошло чуть больше месяца и началось. обрывы соединения,пропадает скорость. что могу сказать так луганет плохой

отличный провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже давно.
Перешла с ужасного МГТС который вечно вылетал и глючил.
Билайн же никогда не вылетает, может и было пару раз у них велись работы но за 2 года всего пару раз по сравнению с другими провайдерами это просто супер!!! Так что подключайтесь и не пожалеете.

Анна
28.01.2014 в 00:39