Отлично, рекомендую всем

Пробовал ***телеком до билайна, и он был ужасен. На Билайне же постоянная скорость, даже больше чем написано в договоре - 40-60 Мбит. Отличная связь, постоянный коннект

Самый лучший провайдер, которого я когда-либо видел!

Раньше был Ютел(Ростелеком). Вроде по началу было не плохо, но в скоре, стали происходить не реальные лаги, и все в этом роде, а потом вообще начало выкидывать интернет, через каждые часа 2-3, не реально раздражало. Перешел на DOM.ru не реально рад этому, всем советую.

Алексей
09.10.2013 в 18:51
г. Пермь
Другой Телеком
На 4-ку

С подключением проблем не было, все ок, даже кабель в квартире обжали.
Скорость была 111 Мбит/c, через Wi-Fi бесполезно, больше 50 Мбит сложно вытянуть, а вот напрямую, по проводу реальные 111 Мбит, фильмы качаются за минуты и секунды, о тормозах на Ютубе можно забыть на любом качестве.
С конца этого месяца будет 51 Мбит, сейчас подключен к роутеру по Wi-Fi, поэтому больше и не нужно.
Были моменты, когда приходилось звонить в ТП - 50/50.. Иногда попадается адекватный человек, и сразу видит в чем проблема, и просто говорит - подождите 5 минут все будет ок, и все становится ок, а бывает так - у вас проблемы с роутером и все, ничего знать не хотим, при том, что роутер далеко не самый дешевый, и выбирался для больших нагрузок 24/7, и перед звонком перезагружался, и вообще, в момент звонка я сижу в прихожке, напрямую подключенный к приставке, а инета все нет.
Недавно была проблема с зачислением денег на счет, компания молодая, понять можно, пока все только обкатывается, НО, спустя часов 8 на ограничении в 0.12 Мбит/c, когда деньги так и не дошли до ЛС, мне сообщают, что проблема не только у меня, и ее решат только в понедельник (дело было в пятницу), благо через 4 часа каким-то чудом проблема решилась.
В последние пару дней мой браузер стал немного задумчивым - полоса загрузки дойдет до 30%, подумает секунд 10-20, и идет дальше до 100, тоже самое с видео, перезагрузка приставки решает вопрос, но не надолго.
В ТП дозвониться стало намного сложнее.
В целом, пока все хорошо, надеюсь мелкие неприятности позади.
Советую!

порой пропадает скорость раньше как то быстро работала

раньше скорость скачивания тоесть неделю назад была лучше а сейчас скорость иногда ограничивается до 100кбит в секунду(тока при скачивании) ... прочитав много форумов понял это всё из за Ip вот такой вот инет без нормальной ip а жаль раньше сидел на мтсе такого не помню качал ночью на опции турбо и пинг был нормальный и в игры играл нормально без лагов из за пинга! а на йоте пинг достаточно сильный хоть что не делай... вот так.. но цена радует ;) вот большой плюс йоты

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв.
Низкая скорость при скачивании файлов связана не с внутренним IP. А с тем, что в нашей сети действует приоритезация трафика. Из-за этой особенности работы сети скорость может ограничиваться. Ограничение действует не всегда, только когда есть нагрузка на сеть.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Отзыв о Dom.ru

В течении полугода являлся пользователем Dom.ru.
В кратце могу сказать только одно, никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Dom.ru!!! Лично я покупал бы карточки для выхода в интернет и вспомнил бы, что такое модем, чем связываться с этим провайдером.
От общения с ними я получил хороший урок и надеюсь что хоть у кого-то не получится такая же история как у меня.
Т.к. сообщение не написать самостоятельно выбрав провайдера, то ставлю звезды только текущему моему провайдеру, к которому уже многие годы нет притензий!

Convex
Здесь всё в порядке

Обещанную скорость выдают, цена хорошая (333.25р./мес за 50 Мбит (по акции в начале года)), проблем со связью не замечал.
Цифровым ТВ и телефоном не пользуюсь, в ТП не обращался, ничего сказать про это не могу.

AXIOMA (Аверс-телеком)
аветс телеком

пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. последние года 1,5 качество упало. в последнее время постоянные проблемы с кабельным, частые аварии, дозвонится до поддержки нереально, скорость инета низкая. в общем буду подыскивать другого провайдера. очень долго терпел, надеялся что исправятся, но похоже руководство забило на компанию.

Дорого или нет?

Лучше всяких слов скажут цифры:

Для юр.лиц:
Подключение услуги 50 Мбит/сек безлимит
Инсталляционный платёж, р. 75 000
Абонентская плата, р. 95 700
Цены без НДС

Нет слов, приличных точно нет=)

09.10.2013 в 16:42

Здравствуйте, по всем вопросам и предложениям можете написать нам на support@netbynet.ru, всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.
Спасибо за Ваш отзыв.

пользуюсь дом.ру почти год т.к. нет выбора заявленная скорость была первые две недели потом отрубили на девять дней при этом не возместив ничего и больше скорость не поднималась выше 15 мб/с!!! а заявленная 50 мб/с!!! даже если проверить до их сервера т.е. внутренний который заявлен 100 мб/с максимум 70-80 мб/с и то ночью!!! Короче лохотрон!!!

Конец сентября и начало октября, сегодня 9 октября, постоянные обрывы связи после 16, 17 часов. То короткие, по несколько минут, то длинные, по 20-40 минут. Или работать разучились или забили на клиентов. Так как работа связана с интернетом, решил уйти от них нафиг, тем более, что есть еще несколько провайдеров. Кстати, тариф они мне впаяли 50 мБ/сек. Фактически ни разу не видел выше 4 мБ/сек. И это еще был праздник. Стандартная скорость чуть выше 2 мБ/сек. В общем за работу этой осенью ставлю им твердый кол.

09.10.2013 в 15:22
г. Пенза