Хороший интернет провайдер, приличная скорость, обрывов сети не наблюдалось, если такое и возникало, то очень быстро решали данную проблему. Легко дозвониться до провайдера, хорошее общение.

2ком
что я думаю о своем провайдере

в целом качеством услуг я доволен. входная скорость заявляется на уровне 10 Мбит/сек, померянная мою она составляла порядка
9.76 Мбит/сек что приближенно можно уравнять. из недостатков могу отметить плохую службу поддержки, ответа ждать приходилось минут по 15, а теперь поставили на входе автоответчик который загоняет тебе кучу всякой чепухи.

Скорость

Ужасная скорость... При высокой оплате.
Недоступность сайтов сервиса и поддержки (не подключается к ним) Заявленная скорость 7.5 Мбит/сек днём и 15 ночью. Действительная - в раза ниже (делал тест). Собираюсь в ближайшее время перейти на другого провайдера, пожалуй, на Freedom. Друзья просто хвалят.

Rosin.tel
Безобразное качество услуг

Позор Росинтелу - на дворе 21-й век,а у них постоянно все виснет,затыкается и отваливается от сервера,как у последних сапожников.Звонить и жаловаться бесполезно,давно истрачены все слова и нервы, толку ноль.Первый год кормили сказками про тестовый режим,но как только он закончился - стало многократно ХУЖЕ,что бы посмотреть телепередачу надо иметь большую выдержку,ибо не выкинуть в окно приставку и забыть навсегда про этого ужасного провайдера.Неужели не стыдно брать деньги за такое безобразие???

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Отлично

Like, отличная скорость, вежливое общение, немедленное реагирование на неисправность. Грамотные сотрудники и хорошие технические специалисты.

Balnet Ltd.
отчет

скорость отличная, соединение у меня через wi fi роутер asus rt-n 12 d1 скорость не режет факт.
Скачка из торентов тоже радует. Цена и качество соответствуют друг другу.

Дом.ru Телемир

Отвратительный интернет, постоянные обрывы PPPoE соединения, что бы написать этот отзыв с трудом удалось зайти сюда. До этого был Дом.ру (отключился из-за повышения стоимости) все работало прекрасно. Кончится месяц и хватит, либо Дом, либо nbn

Виктор
17.06.2013 в 21:23
г. Липецк
ByFly
Убожество

У меня хобби снимать летсплеи по играм и приходиться ставить видео на загрузку в youtube на ночь. Просыпаясь утром ни одно видео не загружено, т.к просто ИНТЕРНЕТ сам ОТРУБИЛСЯ!!! У меня с компом все нормально. Модем новый(года даже нет), Wi-Fi. Задалбала пропадать уже скорость. Ладно если технические работы там 1 раз в день по 30 мин, но не обрыв же связи каждые 2-3 часа. Задалбало!!! Я уже не доверяю на ночь видеоигры ставить качать, т.к все равно отрубят. Позор!!!!!!!!!!!

ЮТК

Три с лишним года пользуюсь интернет услугами ЮТК.Начинал с 256 кб/с ,потом переключился на 512,потом на 768,затем 1536,и сейчас 5мб/с.В целом неплохое обслуживание,только в плохую погоду,когда сильный ветер , происходят разрывы,так как провода на столбах уже не первый десяток лет висят - это самый большой минус,и это,конечно, не может нравиться. Цены оставляют желать лучшего:
512 Кбит/с 400 руб.
1536 Кбит/с 500 руб.
5120 Кбит/с 700 руб.
10240 Кбит/с 1200 руб.
И это второй минус. Короче говоря,хороший интернет у нас бывает в хорошую погоду))) Но,за неимением лучшего,юзаем то,что есть.Оценка три из пяти...

Virgin Connect

Меня все устраивает, скорость хорошая, ни разу проблем не было. Но техническая поддержка и ваша бумажная волокита вообще не должны меня касаться. Я переехал в соседний дом в другую квартиру, тут уже был кабель для интернет от прежних жильцов. Я подключил его к комьютеру все работает. Но когда сломался коннектор на проводе( это разъем от провода который вставляешь в комп) позвонил в смайл попросил сделать. Оказывается нужно ехать в Москву переписать договор, и только после этого они сделают. Знаете, если так то мне проще провайдера поменять, Ко мне приедут, протянут новый провод И денег не возьмут и бумаги привезут сами. Не дорожите вы своими клиентами!!!!

17.06.2013 в 19:46

Здравствуйте. Договор заключается не только на определённое лицо, но и по определённому адресу. Смена данного адреса является изменением договора, и требует юридического подтверждения. Заявление в данном случае обязательная процедура. А вот передать его можно не только лично. Заявления так же принимаются по факсу и электронной почте. Отправлять специалистов неизвестно куда мы не можем.
___________________________________________________
С Уважением!