спасибо йоте

интернет отличный. я живу в 30км от города и у нас нет даже покрытия, но мтс так достало что рискнул купил простой модем йота поднял его на 8 метров и вот уже полгода пользуюсь никаких нареканий. кто хочет повторить хочу посоветовать купить ещё активный усб кабель, я поставил 2шт, их можно сделать до 25м 5шт по 5м, продаются в кламасе, в таких магазинах о них даже не слышали. думал в мороз не будет работать к счастью всё работает хотя в инструкции модема написано от 0 до +50, сегодня -34 и всё нормально.

ильдар
18.01.2013 в 08:39
г. Уфа
Поселок в 90 км ото Одессы

Интертелеком пока для меня лучший вариант 3g интернета в нашем районе. В соседних Сергеевка и Белгород-Днестровский есть более выгодные варианты подключения к интернету. Топнет, пипелнет, укртелеком в нашем районе с 3g скоростью недоступны. 2g множество провайдеров, но при этом скорость, естественно, в 10 раз меньше. Я пользуюсь пакетом 150 гривен в месяц и имею 2 гигабайта информации в день. Обычно оставляю 100 мегабайт для страховки, чтобы не перекачать. Раньше у меня был тарифный план 5 грн в день. Но часто 1 гигабайта в день было недостаточно. В интернете интересуюсь спотивными видео новостями, драйверами для железа. В зоне 5 км вокруг вышки мне известны около 100 пользователей интертелекома. У меня несколько раз в месяц в 2012 году бывало, что канал лежал минут на десять. Сервисом интертелекома пока доволен.

КрыльяITV
Прекрасный провайдер

Когда стоял Windows XP, то скорость показывалась только 5мб/сек, но стоило поставить Windows 7, и всё залетало, как и обещали! Только вот один прокол провайдера - это то, что часам к 10 вечера. Начинает падать скорость, ибо люди начинают активность.

Giraffe.UA
Жираф лажа

Негативный. ПОСТОЯННО микро обрывы, то есть 5сек есть интернет минуту нет, или всплывает окно провайдера с предложением пополнить счет, постоянно приходится по пять раз в день переустанавливать драйвера модема, или делать перерыв отключать модем, в службе поддержки словно издеваются, типа переместите модем, или у Вас что-то с виндовс, или вы неправильно ввели пароль и т. д. А часто в службу поддержки вообще не дозвонишься, самый дорогой тариф не дает скорости даже 3мбит в сек. а при закачки 300кбит в сек. Вобщем гамно.

Юра
18.01.2013 в 07:47
г. Запорожье
Уфанет
Превосходный провайдер

Пользуюсь с 2007 года. С каждым разом становится лучше и стабильнее.

показать картинку

MOSNET
MOSNET

Прекрасный провайдер! :)
По крайней мере ПОДКЛЮЧИЛИ быстро и БЕСПЛАТНО, скорость соответствует тарифу!

Пока положительные впечатления.

angel_kill
18.01.2013 в 03:34
АльянсТелеком

Не понимаю, откуда появляются эти недовольные отзывы, может от клиентов других провайдеров... Но я Альянсом полностью довольна. Да, бывают аварии, но эти проблемы быстро решаются. Лично у меня проблем со скоростью не было, но знакомый жаловался - обратился в техподдержку, все ему сделали. Конечно, если просто сидеть и говорить - у меня проблемы, они так и будут проблемами! Отличная отзывчивая техподдержка. По сравнению с тем, что есть у нас в городе - лучшее соотношение цены-качества.

Энфорта
Че то тут понаписали непонятного

Не знаю как у физ.лиц, но для предприятий и компаний (причем различного масштаба от ИП до Газпрома) интернет и телефон на порядок выше чем у других провайдеров. Работаю с ними уже 4 года и не знаю никаких проблем. Интернет быстрый, телефон работает всегда и работает отлично. Че там частники жалуются? живут где нибудь в глуши и хотят огромных скоростей и безперебойности. Вы представляете сколько стоит сделать хотя бы мало мальскую связь в ваши районы? Естественно в таких условиях бывают проблемы.
Много знакомых тоже сидят на Энфорте и вполне довольны.
Стоимость выше чем у многих операторов, но я считаю что качество того стоит. По крайней мере я уверен что у меня не слетит инет и мой офис останется без связи. (а это потеря денег, господа).
Ну и на счет обслуживания. Если инет отключают, менеджеры всегда об этом сообщают в письме. То есть "нежданчиков" не происходит. Из за этого мы планируем свое время и работаем в нормальном режиме.
Служба поддержки - да тоже проблем не замечал - вежливо, быстро, результативно.

Много лет "сидел" на СКАТе, так что есть с чем сравнить. Сравнение скорости со СКАТом считаю неуместным, 2 разные вещи. Для тех кто сидит на играх или качает большие файлы ростелеком это смерть! А мне сеть нужна исключительно для работы. И откроется страничка за 0.1сек. как в СКАТе или за 3сек. как у меня сейчас, мне не критично. Важнее (для меня), стабильность. В самый час пик, с пингом 350, но работает, не отваливается. Если и бывает (очень редко) тупанет, оптика заведена в квартиру,перезапустить роутер самому не проблема. Не нужно звонить в тех поддержку как в СКАТе и выслушивать кучу идиотских отмазок. Кстати про тех.поддержку: единственный раз пришлось обратиться, были проблемы зайти в ЛК. Набрал сотовый номер... ПИПЕЦ! Если у вас то, нажмите это, если это, нажмите то, музычку бодренькую послушал, узнал что мой звонок им очень важен, моего терпения хватило на 5 минут. Результат ноль! Кроме телефона есть ещё майл. Отправил письмо с описанием проблемы. Через 3мин. прислали пошаговую инструкцию что и как. Проблема была решена.

18.01.2013 в 00:25
г. Сатка
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Ужасный провайдер

Пользуемся Комстаром еще со времен, когда они были ААА. До передачи компании МТС было все более менее стабильно. Сейчас интернет не стабилен скорость скачет и дело даже не в скорости соединения, а в том, что постоянные разрывы происходят на линии, часто скорость хуже чем раньше на дайлапе. Служба поддержки заявляет что у них все отлично (через раз говорят что ведутся тех работы, больше месяца и не известно когда закончатся). Ну и как тут многие пишут виновато наше оборудование, а у них все супер. Скорость у нас до 8, когда общались со службой было мне разъяснено, что до 8 это означает от 0 до 8, то есть не превышающее значение 8 (по договору так и формулируется ДО 8). Ругаться бесполезно, что делать не знаем, мы с мужем работаем дома, другие провайдеры к нам не ведут линий, остается выход - спутниковый 2 канальный интернет или продавать квартиру.