Информация о провайдере Планета #

Сеть отличная. Сел на выделенку 2 месяца назад и полностью доволен провайдером

Обещанная скорость в 1МВ/с но на деле летает на все 3

Аноним , 02.05.2009 в 10:31

Казань

Нормально пользоваться интернетом могу разве что ночью.Днем ,особенно после обеда, качество соединения становится просто отвратительным.Nextrim абсолютно не выполняет своих задач.

Аноним , 02.05.2009 в 13:58

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

скажу одно была прервана связь както. Из техотдела решиди проверить как проходят пакеты. Из четырех пакетов доходит три. Т.О. 25 % инфы теряется. Делайте выводы

Владимир , 02.05.2009 в 14:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Такое впечатление, что вместо того чтобы улучшать сервис, Воля с каждым месяцем и годом его целенаправленно ухудшает. Субъективно, с переходом на новые пакеты скорость стала ниже. И это при том, что провайдер заявляет лучшие показатели на новых пакетах. Звонок в сервис ничего не прояснил. Говорят: "мы у себя видим, что сигнал хороший, это наверное на аппаратном уровне у вас проблемы".

Или последняя фича: " мы вводим новое оборудование поэтапно, ваш район запланирован в мае, давайте подождём и тогда посмотрим"

Ну вот жду пока. Если к началу июня ситуация не изменится в лучшую сторону, плюну на них и подключусь к Билайну. Хотя у меня и телевидение от Воли. Для примера, у соседа-билайновца скорость 4,5Мб/с. в то время как у меня в среднем от 1,8 до 2,4Мб. по ночам ближе к утру)))

Шняга полная...

Agneta , 02.05.2009 в 14:10

Становится лучше

Похоже в Самаре действительно конкуренция растет и заставляет суетиться. С начала 2009 года качество услуг в Домеру несколько улучшилось.

Но, тем не менее, внимательно слежу за всеми провами в городе и, если что, поменяю.

Артём , 02.05.2009 в 14:58

Архангельск

адсл инет "авангард" от артелекома - отстой. за большие деньги предоставлена очень низкая скорость. не стоит тех денег, которые за него платят

сергей , 02.05.2009 в 17:33

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

нетгруп

провайдер удавлетваряет! скорость нормальная!в гораде один с лутших!и проблем как таких никогда небило!

Аноним , 02.05.2009 в 19:17

Не очень

Подключился к данному провайдеру о чём очень сильно жалею, подключил тарифный план 3 mbit/sec фактическая скорость у меня 1mbit/sec! Тех поддержка не разу мне не помогла даже брас али трубку просто ужасно.

Сергей , 02.05.2009 в 19:49

Севастополь

Ого всегда на шаг впереди!

Лучше провайдера в нашем городе не было и не будет! Отличная скорость, невысокая цена... Всё работает только по телефонным проводам, при этом линия не занята! Да, и без предоплаты. счет за интернет приходит вместе со счетом на городской телефон ежемесечно!

Андрей , 02.05.2009 в 20:10

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

нетгруп хороший провайдер

я на нетгрупі вже быльше року! інтернет стабыльний, бували випадки що він пропадав тільки тоді коли пропадало світло і проводились технічні роботи! а в загальному пропадань ынт ернету як таких не було.скорість вище тарифної. одним словом нетгруп мене влаштовує повністю.тим більше тепер нетгруп переходить повністю на оптику і проблем як таких взагалі не буде а на інших провайдерів нашо міста я б ніколи не проміняла бо нема кращих.

я!!!!!!! , 02.05.2009 в 21:20