нетгруп

провайдер удавлетваряет! скорость нормальная!в гораде один с лутших!и проблем как таких никогда небило!

Аноним , 02.05.2009 в 19:17

Не очень

Подключился к данному провайдеру о чём очень сильно жалею, подключил тарифный план 3 mbit/sec фактическая скорость у меня 1mbit/sec! Тех поддержка не разу мне не помогла даже брас али трубку просто ужасно.

Сергей , 02.05.2009 в 19:49

Ого всегда на шаг впереди!

Лучше провайдера в нашем городе не было и не будет! Отличная скорость, невысокая цена... Всё работает только по телефонным проводам, при этом линия не занята! Да, и без предоплаты. счет за интернет приходит вместе со счетом на городской телефон ежемесечно!

Андрей , 02.05.2009 в 20:10

нетгруп хороший провайдер

я на нетгрупі вже быльше року! інтернет стабыльний, бували випадки що він пропадав тільки тоді коли пропадало світло і проводились технічні роботи! а в загальному пропадань ынт ернету як таких не було.скорість вище тарифної. одним словом нетгруп мене влаштовує повністю.тим більше тепер нетгруп переходить повністю на оптику і проблем як таких взагалі не буде а на інших провайдерів нашо міста я б ніколи не проміняла бо нема кращих.

я!!!!!!! , 02.05.2009 в 21:20

отстой

скорость плавает, пинг в играх огромный, служба поддержки не очень компетентна, сетка очень маленькая,

zlo , 02.05.2009 в 21:37

ооочень плохо

заявленная скорость провайдера - 330 кб/с, настоящая не более 130 кб/с.

стоймость всего этого надувательства 1300р.

Полное не соответствие цены, качества и рекламы.

Александр , 02.05.2009 в 22:01

Хороший сайтик,все ясно и понятно.Вот только скорость скачивания маленькая почемуто,не больше 118 ? от чего зависит?

Вячеслав , 03.05.2009 в 00:09

ужас

Только полный [ЦЕНЗУРА] может подключится к этому ничтожному оператору. И я признаю себя идиотом. Высокие пинги. Ужасный сервис. Глючный модем. Про личный кабинет я вообще молчу. Кароче это просто ужас!!!

Аноним , 03.05.2009 в 00:41

Вранье! Скайнет-Телеком дает плохой интернет!!!

Все положительные отзывы сделаны, видимо, сотрудниками компании. На самом деле скорость постоянно прыгает, все время обрывы связи, могут отключить на тех. работы без предупреждения дня на четыре, тех. поддержка никакая. Если нервы вам дороже, ищите другого провайдера.

Леша , 03.05.2009 в 02:40

ужасная скороть

когда ютк кто-нибудь купит хуже всеровно не будет ужасная скорость постоянно прыгает должна быть 2000 а в данный момент 80

валерий , 03.05.2009 в 05:43