Чусовой

UTEL-отстой,переходите на др. провайдера !!!

У меня просто нехватает мата,все что здесь сказано все правда до каждой точечки. ЮТЕЛ действительно отстой. Сколько у меня накипело хоть можно выговорится здесь. Щас перешел на др. провайдера (VI-LINE).Плачу меньше $ и все устраивает и скорость и качество,нет никаких перебоев все стабильно!!!Мой вам совет не ждите лучших времен а уходите с ютела!!!! ВСЕ ЮТЕЛЬЩИКИ ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ!!!

Алексей-дъявольски ЗОЛ , 11.05.2009 в 14:44

Каменка

проблема со скоростью

скорость за редким исключением ,не соответствует скорости заявленной првайдером.Невозможно просматривать видео ролики постоянно клинит.

Анатолий , 11.05.2009 в 16:01

Оренбург

Низкая скорость соединения

Постоянно низкая скорость соединения. Причины не известны. Служба технической поддержки ничем помочь не может.

Аноним , 11.05.2009 в 19:37

Новочеркасск

Скорее бы покинуть ЮТК!

Просто кошмар! Меня псих накрывает иногда. в службу поддержки дозваниваешься по несколько дней, связь регулярно обрывается, во время их обеденного перерыва связхи вообще часто нет, скорость ниже заявленной, ждем СПАРКа, короче!!

Аноним , 11.05.2009 в 20:18

Воронеж

всё путём, только дорого (

подключён 2 года, ни разу не звонил в поддержку, у меня без лимит 400кбит/с, скорость стабильна, претензий нет, всё отлично, НО на фоне других крупных провайдеров очень дорого выходит.

kira , 11.05.2009 в 20:52

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Вполне доволен работой интернет-провайдера.

Я доволен качеством услуг, предоставляемых данным провайдером и желаю процветания компани. Скорость держится на уровне от 1,5 до 5 Мбит/сек.

Эмиль , 11.05.2009 в 21:06

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

WEBA +1

С начало был оператор Tvoe TV так как он был единственным в моем районе, обслуживание не устраивало, как появился оператор WEBA сразу переключился на него и меня в общем все устраивает да же очень так как тарифы на высоком уровне и многое локально, даже некоторые сайты локальны.

Руслан , 11.05.2009 в 21:46

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

Кому как? А не нравится!

Провайдер отличный! Поддержска работает безупречно! Всегда помогут, подскажут и всё обьеснят! Я подключен на 64Кб/сек.

А сижу, судите сами:

Входящая скорость 474.353. Кб/сек

Исходящая скорость: 329.208 Кб/сек

Пинг не определен

И это уже многово стоит!

Александр , 11.05.2009 в 22:05

Информация о провайдере Fastnet LLC #

(((((((((((((((

Если тратить лишние деньги вам не впервой, то этот интернет что надо! На мой взгляд у этого провайдера только одна проблема: Качество не оправдывает цену.

Arakelyan , 11.05.2009 в 22:10

Прохладный

тест на пинг

из заявленной скопрости 128 исходя из теста получилось: исходящая 390, входящая 142, пинг 116, при заявленной скорости результат отличный.

сергей , 11.05.2009 в 22:23