Информация о провайдере Сети Веба ООО #

WEBA +1

С начало был оператор Tvoe TV так как он был единственным в моем районе, обслуживание не устраивало, как появился оператор WEBA сразу переключился на него и меня в общем все устраивает да же очень так как тарифы на высоком уровне и многое локально, даже некоторые сайты локальны.

Руслан , 11.05.2009 в 21:46

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

Кому как? А не нравится!

Провайдер отличный! Поддержска работает безупречно! Всегда помогут, подскажут и всё обьеснят! Я подключен на 64Кб/сек.

А сижу, судите сами:

Входящая скорость 474.353. Кб/сек

Исходящая скорость: 329.208 Кб/сек

Пинг не определен

И это уже многово стоит!

Александр , 11.05.2009 в 22:05

Информация о провайдере Fastnet LLC #

(((((((((((((((

Если тратить лишние деньги вам не впервой, то этот интернет что надо! На мой взгляд у этого провайдера только одна проблема: Качество не оправдывает цену.

Arakelyan , 11.05.2009 в 22:10

Прохладный

тест на пинг

из заявленной скопрости 128 исходя из теста получилось: исходящая 390, входящая 142, пинг 116, при заявленной скорости результат отличный.

сергей , 11.05.2009 в 22:23

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

плохо

тихий ужос просто ппц, пинги выше не бывает

user , 11.05.2009 в 22:30

Друзья, не знаю как у вас, но меня Волгателеком полностью устраивает (за исключением ограниченного входящего трафика в 5 гб) я сижу на тарифе отдыхай и скорость у меня меньше512 не падает, и операторы очень хорошие и добрые, правда заставляют долго ждать, но если ты дождался они тебе обязательно помогут!

Андрей Маликин , 12.05.2009 в 00:28

провайдер морочит голову

очень низкая скорость соединения 17%, мне постоянно говорят что у них все в порядке, а я просто неграмотная. как найти на них управу, чтобы за свои деньги получать нормальную скорость?

Нонна , 12.05.2009 в 00:40

Урюпинск

самый дешевый тариф 64Кбит/с за 600 рублей(очень дорого)

если будет альтернатива сразу уйду из-за их жадности очень дорогой провайдер у ЮТК в провинции нет пока конкурентов они держат цены 64 за 600 руб. 128 за 900 руб и.т.д

Александр , 12.05.2009 в 00:40

Информация о провайдере Nevalink #

Невалинк - лучший

подключен к Невалинку уже более 5 лет... проблемы были - но редко ( за последние два года без инета сидел всего дней пять ).

служба тех.поддержки работает вполне прилично - правда я туда обращался всего раза четыре - больше не возникало необходимости.

Анатолий , 12.05.2009 в 02:06

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Слобода - худший провайдер

Хуже представить себе нельзя :( неделю интернет в целом районе города работает только ночью, в тех.поддержку не дозвонишься, а в редчайших случаях говорят "это общесетевая проблема, чиним" или "переходите в Триолан", т.е. заплатите деньги и подключитесь снова к нам только с другим названием.

Света , 12.05.2009 в 04:09