Тбилисская

ЮТК ужас

неделю не открываются страницы,внятного ответа не получил от поддержки вообщем не провайдер а организация по сбору денег у населения

***** , 18.05.2009 в 21:22

мне ЮТК нравится

Уже более полугода у меня дома провайдер ЮТК, мне все нравится. Нет ни тормозов, ни перебоев (по 30 мин, реже чем раз в мес я не считаю). Так держать!

Алексей , 18.05.2009 в 21:48

Нижний Новгород

ПЛОХО

ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ИМЕЮ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ИСТОЧНИКА ИНТЕРНЕТА!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ДА У БОМЖЕЙ ИНТЕРНЕТ БЫСТРЕЙ И БЕЗГЛЮЧНЕЙ!!!

Anonimoys , 18.05.2009 в 22:04

Чтоб их врачи лечили так же как они интернет предоставляют - дорого и через задницу. И с такой же эффективностью.

oleg , 18.05.2009 в 22:06

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Джанкой

Положительно

Оператор молодец, все б такие были не было бы ни какого кризиса, оценка сугубо положительная, гарантированные скорости, хорошие цены. + ставлю жирный плюс.

Сергей , 18.05.2009 в 22:22

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

вижу 2 отзыва )) похаяли )

а у меня с полгода проблемм нет... скорость нормальная считай как заявлено перебоев нет

в том году ужастно было неспорю в 2009 заметно лучше стала она

надеюсь все недочеты и проблеммы поправят

Havock , 18.05.2009 в 23:56

Не провайдер а лотерея.

Подключал Ютел когда в моем районе не было других провайдеров. И цена была очень хорошая.

На скорость не жалуюсь - выдает честный мегабит (считалку поставил и торентом насилую), хотя был период когда 3сек есть Инет 3сек - нет Инет.

Зато знакомые - не очень довольны. То тормозит жутко, то ошибки подключения пишет.

Почтовый сервер у них для галочки стоит. (Вроде новым клиентам они даже его теперь не предоставляют даже.)

Единственное что работает исправно - бухгалерия, да блокировка должников.

Adder , 19.05.2009 в 00:26

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Кубтелеком Рулит!!!

Стабильно работает инет от Кубтелеком!!!

Цены самые низкие в краснодарском крае.

Кубтелеком форэво!!!

Космик , 19.05.2009 в 01:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Некачественный провайдер

Очень не качественный провайдер:

1 - Очень дорого (относительно конкурирующих провайдеров)

2 - Ужасно медленная и некачественная тех поддержка

3 - Жульничество на скорости и трафике

4 - ПОСТОЯННЫЕ ГЛЮКИ В РАБОТЕ

Аноним , 19.05.2009 в 02:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Так не бывает,чтоб ничего не ломалось.Этот провайдер хоть устраняет поломки быстро.По крайней мере в Преображенском.Ремонтники грамотные и культурные(в ботинках по квартире не ходють,трезвые и матом не ругаются,денег на руки не берут!).Короче Я и Мои соседи довольны.

Аноним , 19.05.2009 в 02:21