Не провайдер а лотерея.

Подключал Ютел когда в моем районе не было других провайдеров. И цена была очень хорошая.

На скорость не жалуюсь - выдает честный мегабит (считалку поставил и торентом насилую), хотя был период когда 3сек есть Инет 3сек - нет Инет.

Зато знакомые - не очень довольны. То тормозит жутко, то ошибки подключения пишет.

Почтовый сервер у них для галочки стоит. (Вроде новым клиентам они даже его теперь не предоставляют даже.)

Единственное что работает исправно - бухгалерия, да блокировка должников.

Adder , 19.05.2009 в 00:26

Информация о провайдере Кубтелеком #

Кубтелеком Рулит!!!

Стабильно работает инет от Кубтелеком!!!

Цены самые низкие в краснодарском крае.

Кубтелеком форэво!!!

Космик , 19.05.2009 в 01:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Некачественный провайдер

Очень не качественный провайдер:

1 - Очень дорого (относительно конкурирующих провайдеров)

2 - Ужасно медленная и некачественная тех поддержка

3 - Жульничество на скорости и трафике

4 - ПОСТОЯННЫЕ ГЛЮКИ В РАБОТЕ

Аноним , 19.05.2009 в 02:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Так не бывает,чтоб ничего не ломалось.Этот провайдер хоть устраняет поломки быстро.По крайней мере в Преображенском.Ремонтники грамотные и культурные(в ботинках по квартире не ходють,трезвые и матом не ругаются,денег на руки не берут!).Короче Я и Мои соседи довольны.

Аноним , 19.05.2009 в 02:21

корбина

нипонимаю людей которые пишут что корбина хороший интернет :D наверно это тупо пиарщики корбины такой заниженой скорости я не видел ни у одного провайдара такого уровня, корбина просто разводит людей на деньги!!!

Аноним , 19.05.2009 в 03:30

Казань

Перепробовал всех операторов, но о таком даже мечтать не мог.Последние полгода сижу на нём и нарадоваться не могу.

Всё супппер - саппорт, сервисы, скорость, честность и честь))))

+тыщстопицот

Стас , 19.05.2009 в 03:32

Мнение

Раз в пару месяцев падает кардинально во всем городе или как минимум в 1 районе, но зная других провайдеров - это даже редко.

Глюков постоянных нет, а большие лаги - чинят достаточно быстро - меньше суток обычно проходит.

минус - если падает сразу много - АТС у ТП вырубается намертво и не включается.

По ценам - как у всех.

Динаический внешний IP - гигантский плюс, много IP и регулярная проверка его по спам-базам.

минсы - отсутствие шифрации VPN на L2TP - некоторые соединения с офисом приходиться делать по другим параметрам и каналам

Константин , 19.05.2009 в 04:28

Тимашевск

Беспредел монополии

ЮТК галимый монополист, который пользуется своей исключительностью. Если в Краснодаре еще можно найти альтернативу, то на перефирии действует девиз "Не хочешь пользоваться нашим плохим интернетом - отключайся".

Аноним , 19.05.2009 в 11:30

Информация о провайдере ELTEL #

лучше пока не встречал

Отличное качество по самым разумным ценам, нет бардака в следствии отсутствия локальной сети, которую заменяет медиа-портал. Большой плюс в том, что это провайдер первого уровня,у него свои каналы связи,которые он ни у кого не арендует,если верить новостям. В следствии чего, видимо, такие низкие цены на тарифы. Тех.поддержка грамотная и вежливая, что очень приятно.

Олег , 19.05.2009 в 12:48

Информация о провайдере ELTEL #

про Элтел

я пользуюсь Элтелом уже 3 года на Сизова, когда сеть еще была Транскейно, после слияния могу отметить что уровень сервиса и качества услуг заметно повысился, недавно они провели апгрейд оборудования на доме, теперь в дом приходит 1Ge, со скоростью проблем вообще нет, даже в выходные и вечернее время, а тариф то 27Мb/s, трафик не режут вообще в день отдаю по 30-40Gb на торентах вот уже как несколько месяцев.

Константин , 19.05.2009 в 13:26