Информация о провайдере BashTelecomService #

Уфа

БашТелекомСервис - отличный провайдер. Отличные безлимитные тарифы. Причем, никаких урезаний скорости, никаких обрывов и к тому же гарантированные скорости. Если кому то интересно, телефон для контактов (347)229-94-03

Аноним , 09.06.2009 в 11:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Голден

Вообще жесть, интернет. КОЗнет вообщем. Скорость, это вообще жесть, каждодневные лаги...

Доступность тоже минус ставлю, потому, что если сейчас я отключусь, на нашей станции не останется открытых портов и не подключишься!!!

Влад , 09.06.2009 в 13:32

Информация о провайдере ICN #

Одесса

классный пров!

Провайдер офигенный, только первый месяц подключения было плохо, а щас просто отлично!я очень доволен!)))

lepa , 09.06.2009 в 16:26

Койгородок

Позор!

Являясь монополистом в указанном районе совершенно не желает заботиться о качестве предоставляемых услуг.

Аноним , 09.06.2009 в 17:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ПРОСТО ЗАПАРИЛИ скорость даже затрудняюсь написать

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО НЕТ СЛОВ звоню говорят у вас все в порядке а инета нет пропадает связь, обратная связь просто молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений , 09.06.2009 в 18:53

Отличный провайдер!

Подключен к Кабинету по оптике. Тариф 1 МБайт(125 Кбит/с). Реальная скорость со внехи составляет 160...360 Кбит/с,т.е в 2 - 3 раза больше, а при скачивании с торрентов скорость может достигать 1,2 МБайт/сек О_о ! Фильм на 1,4 гига залетает за 10-12 минут!! Ну разве это не ГУТ ?)))

Вячеслав , 09.06.2009 в 19:55

Кронштадт

Все супер, интернет на 5+, проблем практически нет. Заявленная скорость поддерживается. Обрывов нет. Мелкие недочеты решаются службой поддержки, правда до нее бывает сложно достучаться.

Геннадий , 09.06.2009 в 20:06

Рязань

Всем кому не нравится скорость на Спарке, переходите с Модемов на выделенную линию (витая пара) или ещё он называется как Изернет. По ней скорость стабильнее и никаких проблем, типо "плохая проводка" или "у кого то комп сильнее, а у вас слабый".

KURik , 09.06.2009 в 20:15

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Классный провайдер!!

Все кто живёт в Минске - подключайтесь к CosmosTV, это шикарный провайдер! Выгодный и надёжний! Я пользуюсь им уже около полутора лет, и ещё ни разу не было не приятных казусов!

Антон , 09.06.2009 в 21:10

Пушкин

норм =)

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 4.87 Mбит/сек

Исходящая скорость 421.26 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 июня 2009 19:15

плачу 270 руб в месяц заявленная скорость приема 4 мгб отдачи 500. авангад ай яй яй спер у меня пару килобит на отдачу)))

Аноним , 09.06.2009 в 21:19