Все супер, интернет на 5+, проблем практически нет. Заявленная скорость поддерживается. Обрывов нет. Мелкие недочеты решаются службой поддержки, правда до нее бывает сложно достучаться.

Геннадий , 09.06.2009 в 20:06

Всем кому не нравится скорость на Спарке, переходите с Модемов на выделенную линию (витая пара) или ещё он называется как Изернет. По ней скорость стабильнее и никаких проблем, типо "плохая проводка" или "у кого то комп сильнее, а у вас слабый".

KURik , 09.06.2009 в 20:15

Классный провайдер!!

Все кто живёт в Минске - подключайтесь к CosmosTV, это шикарный провайдер! Выгодный и надёжний! Я пользуюсь им уже около полутора лет, и ещё ни разу не было не приятных казусов!

Антон , 09.06.2009 в 21:10

норм =)

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 4.87 Mбит/сек

Исходящая скорость 421.26 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 июня 2009 19:15

плачу 270 руб в месяц заявленная скорость приема 4 мгб отдачи 500. авангад ай яй яй спер у меня пару килобит на отдачу)))

Аноним , 09.06.2009 в 21:19

Своё полное гав

Стабильность работы очень низкая. Инет бывает по месяцу не работает, когда им дозваниваюсь они говорят, что у них профилактические работы. Это просто ппц...

Аноним , 09.06.2009 в 21:17

Вопрос

Скажите, пожалуйста, как можно добиться высокой скорости исходящего трафика (выше 400 Кб/с)? А то у многих пользователей (я тут по рейтингу смотрю) больше скорость чем у меня. Ну, машина у меня нормальная, так что дело точно не в ней. У кого какие предложения?)

Евгений , 09.06.2009 в 21:55

Очень доволен!!!

В моём районе корбина ведёт себбя очень хорошо!! Есть форум куча фтп и хаб (локальные). У меня в тарифном плане скорость заявлена 10 мбит/сек . Тарифы обновляют раз в 3-4 месяца (увеличивают скорость, а цена таже ;)) Так заявлена скорость 10 мбит НО У МЕНЯ она какимто образом ДОСТИГАЕТ (!!!) 16мбит/сек (!!!) против 10ти заявленный))))) Нареканий нет. Раз в 2-3 месяца бывают проблемы на канале, исправляют очень быстро. Сейчас в районе скорость канала 10Гбит/сек !!! Цена моего тарифа 650рублей + услуга корбина и белайн вай-фай 250руб.

P.S. Райо хорошево-мневники.

Павел , 10.06.2009 в 00:16

Полностью удовлетворен.

Замечательный пинг, хорошая скорость, приятная техподдержка, хорошая локалка. Лучшее предложение из существующих.

Иван , 10.06.2009 в 01:32

Сэтилайт-просто супер!!!

Подключили наконец то мой дом к Сэтилайту.

Это просто нечто- скорость вместо прайсовой дают в 10-20 раз больше. Наблюдал 45 мбит лично!

И подключили всего за гривну:) Класс!

Иван , 10.06.2009 в 02:29

Отличный провайдер. Да, бывает скорость тупит. Но вообще супер. Подержка (провайдер Казань) отлично работает. Ранне пробовал других. ЛУчше не нашел. К примеру пишут что отрубается (у них есть прога для автоматического соединения выставляешь время и она автоматически проверяет по земле идет или нет и подрубает спутник. Вывод: Поддержка +, Скорость +, Доступность +, Цена-качество +

Игорь , 10.06.2009 в 15:32