Улан-Удэ

СТК - плохо

Это ужас, а не провайдер, шоб вы там подавились от деньгосдираний с народа :(:(:(:(:(

Скорость к вечеру падает до 10 кб/с, хотя заявлено - до 3 мб/сек. Где оставшиеся 2,9 мб/с????

Тимур , 30.06.2009 в 02:06

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

хм

У ЕЕ постоянные проблемы со скоростями и потерями пакетов на VPN , точнее не у него а у юзеров. В жесткой конкуренции он постоянно снижает цены, не заботясь о внешнем канале (скорости на всех не хватает , поскольку юзер привык платить опред. сумму и при снижении цен тупо берет большую скорость за те же деньги). Что делает провайдер в свою очередь? Атупо режет скорость или дисконектит (вспомним Чубайса с веерными отключениями) и разводит на 691, 718. Слов нет .Бягите на корбину ТТК , ЦТК.

Аноним , 30.06.2009 в 09:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Реальная скорость этого провайдера

Я уже несколько раз писала письма этому провайдеру,но скорость от этого не увеличивается.Они как бы ее прибавляют за ту же сумму на бумаге,а в действительности скорость все ниже и ниже.Вместо 5Мгб,у нас она на уровне700кгб,так что деньги любят все,а вот кач-во услуг не на должном уровне.Будем думать о смене провайдера,если положение дел не сдвинется с мертвой точки.

Людмила Чупина , 30.06.2009 в 12:29

Информация о провайдере SatNet #

Петергоф

Нормально

Провайдер что надо, пинг суперский, быстро решает проблемы с обрывом или неполадками в сети

Очень доволен, работаю с ними более трех лет

Аноним , 30.06.2009 в 14:38

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

Ничего пойдет,на безрыбице и рак рыба

Интернет связь хорошая,но есть мелкие ньюансы пользования, компьютер должен быть тщательно настроен, иначе будут перебои с интернетом,да и провайдер иногда чудит.А так в принципе все хорошо.

Аноним , 30.06.2009 в 17:36

Кривые руки

Люди может научите меня настраивать криво.

Я вот настроил и проблем не знаю - все шикарно.

Так что ребяты:"выравнивайте кривые руки и меняйте мозг".

Аноним , 30.06.2009 в 18:44

читайте

будте внимательны заявленая скорость до 10 метров а не 10 метров.если вы не умеете читать то это ваши проблемы.пользуюсь 2 месяца дома и на работе скорость стабильная 9 метров доволен как слон.по сравнению с билайном так вообще сказка

дима , 30.06.2009 в 19:15

Пенза

Невыдает скорость до конца!

по тарифу у меня скорость должна быть 512 Кбит/с а выдают от 80 до 180 Кбит/с Жаль что другового нет провайдера у нас тут.а это плохой правайдер.

Николай , 30.06.2009 в 20:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уважаемая Людмила Чупина

Хз у меня всё летает, а что касается ваших КГБ то для начала нужно изучить единицы измерения скорости соединения и скорости загрузки, так вот, КГБ-это Кбайт\сек-что является скорость загрузки а Кбит\сек-это уже скорость соединения, так вот если взять в руки калькулятор, а в вашем случае лучше счёты(а то вдруг ошебётесь), и ваши КГБ умножите на 8, то чудесным образом превратите всё это дело в Кбит\сек, и даже может офигеете от результата, так что прежде чем что-то говорить нужно понять суть о чём вы говорите, а так я не вижу смысла портить воздух. И прости меня за грубость)

Попо0011 , 30.06.2009 в 20:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер выбор

Скайнет, работает отлично. За 2 года нареканий немного накопилось. Ждём IPTV. За июнь месяц стал расти личный кабинет и появлятся новые услуги.

Аноним , 30.06.2009 в 20:36