Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.

Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

Алексей , 14.11.2008 в 14:05

Информация о провайдере CosmosTV #

cosmos

для игры ну совершенно не подходящий пров.. а если что то с интернета качать - ничего, особенно небольшие файлы (типа песен). Ну в общем я не доволен ((

антон , 14.11.2008 в 03:33

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Бичий провайдер

Гіршого провайдера просто не існує!!!

Від швидкості і якості підключення до умов користування і саме головне швидкості Інтернету!

Нікому не рекомендую!!!

Біттерн-нет , 14.11.2008 в 01:52

Информация о провайдере Акадо #

О работе с акадо

Ребята! лучше не подключайтесь.До них не реально дозвониться. Второй день не могу до звониться..

Игорь , 14.11.2008 в 01:36

Тула

отстой

провайдер пскорость плохой, качает, ниже чем положенно, стоимость просто отмороженная! короче покупайте и не подключайтесь ну если конечно нет других вариантов как у меня.

Максим , 14.11.2008 в 01:29

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Слобода фуфел

подключился на анлим 512 Килобитб на скачку. максимум 200 Килобит. а в вечер выходного 64 К\бита, если вообще работает. а как только не работает, а это бывает несколько раз в неделю, то может не работать по нескольку дней, а телефоны они свои просто не берут. и сидишь без инета, а деньги платить должен исправно.

Антон , 14.11.2008 в 01:03

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Отзыв о работе Beeline internet в Запорожье

Подключился 07 октября(Запорожье).Три дня не мог положить деньги на счет-ни единый терминал в Запорожье не принимал платежи Первые три недели все просто летало.Пришлось даже новый винт на 500 гектар купить.Торрент шпарил в обе стороны по 580Кб/с.Далее по мере нарастания количества абонентов скорость стала катастрофически падать.Сейчас вечером 180Кб/с на закачку и 250Кб/с на отдачу.Так это торрент!А просто по сайтам походить практически невозможно.Страницы грузятся по 30-60сек,а иногда и вообще не загружаются.Хуже чем на диал-апе.Измерение скорости на сайте http://www.speedtest.net/ показывает 695килобит на закачку и 3480килобит на отдачу.Где же обещанные 5Мбит!???С тех.поддержкой общаться абсолютно бесполезно!На прямые вопросы отвечать не хотят.Спрашиваешь про одно-они отвечают совершенно про другое.Начинаешь настаивать на своем вопросе-полный мороз с их стороны.Пример:

я пишу о том что Запорожью не хватает ширины входного канала что бы обеспечить скоростью всех подключившихся,а Билайн в ответ: Вам предоставляется гарантированная максимальная ширина канала согласно условиям Вашего тарифного плана. Ширина канала ограничивается только политикой сервера, на котором находится необходимый ресурс.

Рекомендуем Вам переустановить драйвер сетевой карты и повторно настроить подключение по локальной сети и VPN.

И так несколько раз.При чем тут мой канал? Канал у меня тестовом режиме выдавал 16Мбит.От кого-то слышал,что на все Запорожье ширина канала всего 100 или 150Мбит и это на несколько сотен абонентов-так откуда взяться скорости?Слышал что та же самая проблема и в Житомире.А тех.поддержка пишет:

-На данный момент ограничений нет в предоставлении услуг Интернета.Может у них в Киеве и нет проблем,а у нас в Запорожье есть. Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться!Я бы так не возмущался если бы тех.поддержка признала-да есть проблемы,да будут полностью устранены к такому то числу,а не делала из нас идиотов своими ответами!

Oleg , 13.11.2008 в 21:51

Радужный

Кач-во связи

связь - отвратительная, причем очень дорогая (800р в месяц)

причина - монополизация и отсутствие профессионалов

Алексей , 13.11.2008 в 17:55

Череповец

Скорость интернета

Скорость гуляет как хочет.Стабильности ни какой.Разница в цене на услуги в Питере и Череповце превышает все грани разумного.

Дмитрий , 13.11.2008 в 13:08

Братск

скорость

очень маленькая скорость при моём тарифе 2048kb/c

постоянно какие то аварии, неполадки, проблемы, служба поддержки никогда не перезванивает, даже после 10 звонков, вообщем я пожалел что подключился к сибирь телекому, постараюсь распространить это в интернете, чтоб не допустили такой ошибки как допустил её Я...

Миша , 13.11.2008 в 10:02