Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный доступ

Все устраивает - скорость/тариф/поддержка. До лаута был на диалапе - отстой, нечего говорить, потом спутниковый - хоть и накладно было, зато был единственным, у кого вообще инет был. Потом был телекомовский дсл (с диалапом, конечно, не сравнить, но и дикого восторга не было), а в дороге пользовался интернетом от киевстар - тоже далеко не фонтан. Лаут провел года два назад и притензий, в принципе, не имею, только хотелось бы, чтобы возобновили работу локальной сети через протокол р2р, уж больно привык к FlylinkDC++, да и удобно.

Дмитрий , 12.08.2009 в 21:53

Одесса

Укртелеком просто бомба интернет, в Украине лучше ничего нет по качеству. Даже всемогущий тенет курит в сторонке, так как не смотря на оптику, она не дает должного уровня связи, как в Укртелекоме на модеме АДСЛ. А кто гонит на Телеком, тот полный лох, который живёт в Кацапетовке в туалете, где телефонные линии из соплей мамонта стоят. Мой вам совет уважаемые дятлы, прежде чем винить всех вокург переедте в нормальные квартиры и раёны, а если нет возможности, то и сидите в своих допотопных коммуалках с бабульками на блокираторе.

Аноним , 13.08.2009 в 02:04

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

На всё один ответ.

У вас проблемы с сетью? Нестабильное соединение, обрывы?

Специалисты "Башинформсвязи" "знают" из-за чего - вирусы!

Абонент. , 13.08.2009 в 03:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Скорей бы свалить от этого ******

Скорость никакая, разрывы сессий каждые пол часа.

Тех поддержка отмазывается банальностями вроде проверте на вирусы и т д.

Скорей бы "Волна" задушила этого гиганта.

Для тех кто не в Курсе В нашем городе новый пров будет.

Тимур , 13.08.2009 в 11:23

Информация о провайдере StarNet Networks #

Проблемы со старнет

Хуже провайдера, чем Starnet не встречал.

1. Постоянные обрывы часто - раз в десять-пятнадцать минут.

2. Не раз возникала ситуация, что интернета не было целый день и больше.

3. В техподдержку дозвониться невозможно. Ждать можно даже днем по двадцать - тридцать минут.

4. Когда, после длительного ожидания, получается дозвониться отфутболивают в службу техподдержки (а я куда, интересно, звоню). Берут номер телефона и обещают перезвонить. Ни разу никто не перезванивал.

Если Вам необходимо выбрать провайдера, предлагаю руководствоваться простым правилом - НЕ ВЫБИРАЙТЕ СТАРНЕТ!

Андрей , 13.08.2009 в 12:01

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ОТличный канал

Превосходный провайдер, скорость всегда на уровне, мелкие глюки по вечерам, но терпимо. Техподдержка правда не фонтан, но это и не главное. А пропускную способность нарастят со временем, иначе никак.

kam , 13.08.2009 в 12:10

Тольятти

Подключен на офис256. Недоволен, чуть не каждый каждый день модем делает реконнект, скорость периодически "замирает". В техподдержке утверждают что у меня все нормально!

Единственная причина по которой сижу на ВТ - цена. Но в последнее время тарифы у всех операторов падают и думаю скоро сравняются, так что жду и ищу замену.

Игорь , 13.08.2009 в 12:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всю жизнь мечтал об интерзете. Год назад переехал в район где он есть. Подключил и не разочаровался. Сбоев в работе нет. Интерзет лучше всех!

Аноним , 13.08.2009 в 13:42

Белгород

Из 3-х провайдеров наиболее оптимальный выбор это мегафон. Соотношение цена качество. Теле2 с постоянными затыками и Бил с кусающимися ценами. Суть в том что у билайна после использования пакетов цена увеличивается. А у мегафона падает ГГГ Стартовая цена за метр 2руб примерно у того и другого.

Аноним , 13.08.2009 в 15:42

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Просто ужасно

Плачу 100 грн, за 512 кб/сек, получаю 142кб/сек, и непостоянное соединение рано утром и ночью и поздним вечером невозможно соединиться с интернет, техническая поддержа работает толлько с 9:30, и только когда я им звоню и говорю что у меня нету интернета, они включают спустя 15 минут, это не интернет, а полный ужес даже интернет радио не послушать нормально, буду переходить на тенет wi-fi, уж хуже не будет,я это знаю, прошу всех кто собираеться подключиться к этому интернету подумайте 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 раза, чем совершать большую ошибку, ищите все методы операторов кроме, этого и Укртелекома!!!!

Никита (Никитос) , 13.08.2009 в 17:40