Жуть

Интернет отстойный, вроде скорость 512 а страницы по 2-3 минуты грузятся, постоянные дисконекты и потеря ip адреса, все в сети жалуются, а в конторе ничего делать не хотят.

Strike , 25.08.2009 в 00:54

я не понимаю,что за ужас!!!!вот уже 2 месяца интернет работал нормально.а сейчас вдруг начал выключаться и каждые 5 минут приходится его обратно включать........пожалуйста выясните,что это за фигня!!!

Эля , 25.08.2009 в 02:15

Очень неплохая скорость для мобильного интернета 2.51 Mбит/сек, тем более в провинции.

Аноним , 25.08.2009 в 03:22

Konkovo.Net

Скорость режут. Заявленная в тарифе никогда не доступна реально. Соответственно цена всех тарифов получается крайне завышена. Скачивать большие файлы не получается- просто обрезается процесс скачивания и все. Служба поддержки откликается всегда,но есть ощущение, что ты их персональный враг. Выбирайте иного провайдера, если есть возможность.

Аноним , 25.08.2009 в 10:34

в области Скайлинк

Неустойчивая работа. В прошлом году купили модем и усилительную антенну. Все более или менее работало, на Дачном Тарифе, но зимой в интернет с дачи выйти не удавалось. Летом снова восстановилось. Но когда мы этот тариф выбирали, не было указано, что он действует только летом... В общем, я крайне недовольна, цена-то на модем нехилая была. Лучше б МТС в этом году взяла, все ж проверенный провайдер.

Елена , 25.08.2009 в 12:49

Интернет работает просто отвратительно, был на тарифе HIT - даже скайп не тянет, перешел на турбо (думал хоть немного получше будут), все мои надежды не оправдались..по заявленной скорости 8мб/с - тестирование на этом сайте выдает максимум что было около 400 кб/с (чаще всего не поднимается более 150кб/с). Звонки в офис телекома ничего не дал, короче появится альтернатива перейду без колебаний.

Andreas , 25.08.2009 в 19:27

Отличный провайдер!

Флекс - это лучший провайдер в нашем городе! Я и основное большинство моих друзей пользуются услугами именно этого провайдера.Не знаю как в других городах,но качество интернета в Электростали и Ногинске очень даже ничего.А безлимитный интернет со скоростью 4 мбит/с за 500 рублей в месяц - хоть и достаточно прилично,но терпимо. Многие жалуются,что в плохую погоду интернет и локальная сеть отрубаются. Но лично у меня все в порядке. Хороший провайдер,и ниипет))))

Валера , 25.08.2009 в 20:11

А я доволен

Ничего идеального нет, но то что есть меня (пока) устраивает. А теперь добиваем отзыв до ста символов.

Александр , 26.08.2009 в 00:56

Работает хорошо, соединение всегда стабильное, никаких разрывов не возникает. После введения настоящей безлимитки, а именно снятия ограничения, после которых скорость падала, так вообще замечательно.

Гость , 26.08.2009 в 01:26

невозможно связаться со службой поддержки

НЕВОЗМОЖНО связаться (дозвониться)со службой поддержки и с офисом!!!Приходится ждать чертову уйму времени,а если звонки с мобильного? О чем хоть думает их руководство,наверно не читают критику,или просто игнорируют. От кого прячетесь,господа,от своих же клиентов???

"Удачи" вам.

ваш клиент , 26.08.2009 в 09:24