Казахтелеком

Интернет работает просто отвратительно, был на тарифе HIT - даже скайп не тянет, перешел на турбо (думал хоть немного получше будут), все мои надежды не оправдались..по заявленной скорости 8мб/с - тестирование на этом сайте выдает максимум что было около 400 кб/с (чаще всего не поднимается более 150кб/с). Звонки в офис телекома ничего не дал, короче появится альтернатива перейду без колебаний.

Andreas
25.08.2009 в 19:27
г. Атбасар
Flex
Отличный провайдер!

Флекс - это лучший провайдер в нашем городе! Я и основное большинство моих друзей пользуются услугами именно этого провайдера.Не знаю как в других городах,но качество интернета в Электростали и Ногинске очень даже ничего.А безлимитный интернет со скоростью 4 мбит/с за 500 рублей в месяц - хоть и достаточно прилично,но терпимо. Многие жалуются,что в плохую погоду интернет и локальная сеть отрубаются. Но лично у меня все в порядке. Хороший провайдер,и ниипет))))

Ratmir KDS
А я доволен

Ничего идеального нет, но то что есть меня (пока) устраивает. А теперь добиваем отзыв до ста символов.

Ростелеком МРФ "Волга"

Работает хорошо, соединение всегда стабильное, никаких разрывов не возникает. После введения настоящей безлимитки, а именно снятия ограничения, после которых скорость падала, так вообще замечательно.

Comstar
невозможно связаться со службой поддержки

НЕВОЗМОЖНО связаться (дозвониться)со службой поддержки и с офисом!!!Приходится ждать чертову уйму времени,а если звонки с мобильного? О чем хоть думает их руководство,наверно не читают критику,или просто игнорируют. От кого прячетесь,господа,от своих же клиентов???

"Удачи" вам.

CJSC Astrakhan GSM-Plus
Отстой

Самый отстойный инет в городе пинг превышает 120 м/с, тут даже больше нечего говорить !!!

Транстелеком

Отличная компания! нет лётает!(правдо бывают глюки но небывает в Россие всё хорошо) Внутренние ресурсы просто огромные(что очень радует)!

АльянсТелеком
Скорость не соответствует заявленной а пинг ОГРОМЕН

на 256 скорость редко подымается выше 128 а пинг ниже 120 не падает. просто отстой. +на форумаъх компании подобные отзывы тут же удоляются.

Ростелеком МРФ "Урал"
Лукавят...

По т.п. "Ультра2048" скорость 2 Мб. Говорят "случайно получилось", что два месяца резали до 1Мб. А деньги брали как за 2. После настойчивых требований иразбирательств, подняли до 1,5 и даальше, до 2, поднимать не хотят. Мотивируя тем, что в договоре написано " до 2 Мбит". До этого случая, скорость была стабильная - 2 Мб, в любое время. Теперь стабильная - 1,5 Мб. Буду пробовать бороться дальще за свою скорость и свои деньги.

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

На Интелби Барнаул(Метролайф) домашние сети, сижу два месяца, скорость соответствует заявленной 1 мбит/с(безлимит), отсутствие интернета небольшое было раза наверное три в связи с тех работами (обычно на сайте своем они предупреждают!), после 20-00 удвоение (2мбит/с)как обещано, иногда бывает снижается скорость скачивания. Внутренние ресурсы как мне кажется очень хорошие: фильмы, игры и софт т.д. при том скорость скачивания как в локалке; цены чуть выше чем в Сибирьтелеком он же стрЁм он же траасса-монопольшик(накипело! словом Сибирьтелеком отстой, техподдержка ноль, обслуживание ноль, платишь за воздух, да еще нервы тебе трепят) с которого я перешел, наконец-то появилась возможность... в целом я доволен Интелби и надеюсь что они меня в будущем не подведут!