Обнинск

Просто домолинк, просто одни разрывы

Ужасный провайдер! Дисконекты каждые 2-3 минуты,форум молчит,до службы поддержки не дозвониться...вообщем УГ полное

Аноним , 24.08.2009 в 02:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Самоуправство

вцелом сама по себе контора вроде работает нормально, но есть моменты, которые очень сильно напрягают. Могут самовольно переподключить с одного тарифа на другой, потом ссылаясь на то, что якобы было где-то там объявление. А про это абонент узнаёт только после того как у него неожиданно заканчиваются деньги на счёте. Переключиться стоит опять денег. Разбираться чеерз их контору нет смысла, потому как они естественно действуют в рамках СВОЕГО договора. Короче деньги тянут как могут. Жаль, что нет нормальной здоровой конкуренции в нашем болоте. От этого все такие расслабленные. Особо не мечтаю, что у других провайдеров дела обстоят лучше.

Валентин , 24.08.2009 в 09:34

Информация о провайдере Акадо #

Идиоты

На 18 августа у меня была заказана следующая услуга - ко мне дожен был приехать мастер и установить беспроводной интернет, причем оборудование я выкупала, а не брала в аренду, вместе с приемником для одного из своих ноутбуков. Мастер должен был приехать с 15 00 до 18 00. Не приехал. Я звоню в Акадо, и мне говорят, что люди, которые устанавливают оборудование, вообще никак с вами не связаны, и позвонить им невозможно. Далее, работник предложил мне перенести дату на 22 августа, на субботу. Я выбрала время с 10-12. Мастер не приехал. Я позвонила, и безумно удивленная девушка сказала, что у них вообще не принято назначать время, и сказала, что мастер приедет до 19 00. Нормально? Складывается впечатление, что компании вообще плевать, есть ли у нее абоненты, нет ли.... Как они персонал отбирают? Я ждала до 19 00, хотя в принципе уже давно знала, что никто не приедет. Так и случилось. Такое впечатление, что там работают одни идиоты. Не советую подключаться.

Маша , 24.08.2009 в 17:49

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

все путем

нармальна! нармальный, такой знаете, белорусский провайдер. Цены высокие, но в Беларуси с интернетом все плохо. И не вина в этом Деловой сети. Sml-day

Sergey , 24.08.2009 в 18:30

Пермь

Полная Лажа

Уже 2 недели скорость не подымаеся выше 34 К/с. Диал ап работает быстрее. Провайдер полный отстой. Только деньги скачивают.

Аноним , 24.08.2009 в 18:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Сильно разочарован

Скорость не та за каторую я плачу, а гараздо, гараздо ниже. Мало того в Набережных челнах за обещанную подобную скорость платят гораздо меньше. Вобщем наглеют из за отсутствия конкурентов.

Аноним , 24.08.2009 в 20:42

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

твт ацтой

интернет стал хуже некуда уже жалею что отказалась от дом.ру. Думаю стоит опять переходить на них. Страницы грузятся по минуте кажись не меньше :О Раз оборудование такое фиговое зачем подключать новых абонентов??

ангелина , 25.08.2009 в 00:40

Информация о провайдере IpcomOptima #

Краснодон

Жуть

Интернет отстойный, вроде скорость 512 а страницы по 2-3 минуты грузятся, постоянные дисконекты и потеря ip адреса, все в сети жалуются, а в конторе ничего делать не хотят.

Strike , 25.08.2009 в 00:54

я не понимаю,что за ужас!!!!вот уже 2 месяца интернет работал нормально.а сейчас вдруг начал выключаться и каждые 5 минут приходится его обратно включать........пожалуйста выясните,что это за фигня!!!

Эля , 25.08.2009 в 02:15

Североморск

Очень неплохая скорость для мобильного интернета 2.51 Mбит/сек, тем более в провинции.

Аноним , 25.08.2009 в 03:22