Сватово

ы!

А у меня счастливый IP

92.112.225.24

Так что завидуйте! Есть и скорость, и маленький пинг, и счастливые IP

вася , 07.09.2009 в 00:53

Информация о провайдере SatNet #

Спасибо Сатнет

лучший провайдер в наших краях, можно не беспокоится, всегда помогут, быстрый интернет, очень дёшево.

Сергей , 07.09.2009 в 00:59

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

death

да какой же нормальный провайдер? на пинг посмотри 94.139 мс это некажуально неразу давайте будем откровенны, ПРТ как интернет провайдер нетянет еще.

death , 07.09.2009 в 03:23

Информация о провайдере Мегалан #

Отличный провайдер, не разу не было проблем. Скорость постоянно держится 100 Мбит/с. В месяц плачу 570р. за 25 Гб + ip. Есть ресурсы в локалке.

Григорий , 07.09.2009 в 08:52

Батайск

Не отчаивайтесь

Скорость входящая На unlim-BOOm меня радует за свои 999 кбит получаю скорость 800-1200 кбит то есть в среднем норма ВОТ поддержка действительно ужас если чё звоните сюда тел бесплатный 8-800-302-18-69 Ростовскии (для Батайска беспл)) и им там вставят! Всем удачи!

Аноним , 07.09.2009 в 14:09

Верхний Тагил

Пошло путём

Привет всем! Наконец я увидел по-настоящему скорость.Люди боритесь и у Вас что нибудь получится.Вообщем, звонил в тех.поддержку,намаялся,но скорость они мне подняли какая должна быть по тарифу,скачка идёт 128-160кб/сек.Так что боритесь,жалуйтесь и ни вкоем случае не сдавайтесь(ведь у нас в России по другому нельзя).Вообщем пока всем!

Dan , 07.09.2009 в 14:46

Шахунья

Ацтой

Скорость при заявленной 1024 внешка и 6 мБит кольцо от 160 до 300 кБит/с...

Часто падает линк (раз в час и чаще)

Служба поддержки пытается свалить все на настройки модема.

Соотношение цена:качество в пользу цены.

Но других НЕТу

Виктор , 07.09.2009 в 15:14

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Montreux

Стояла безлимитка 256-512кб/с. Недавно повысили скорость до 1024(600р.) После этого связь значительно улучшелась. Разрывов стало меньше. Уменьшили пинг. Утром и вечером скорость около 950кб/с, а днём около 700кб/с. Скорость скачивания до 120кб/с. В общем, ребята развиваются прямо на глазах! Так держать...

Аноним , 07.09.2009 в 17:36

Тара

ужас

Драствуйте при заявленой скорости 256кб/с имею 37 максимум, народ у кого похожие проблемы подскажите чё делать с этим поставщиком, заранее спасибо

Слава , 07.09.2009 в 18:25

Авангард

Подключен больше года,поначалу часто обрывалось соединение,сейчас уже давно всё стабильно,скорость тарифа 4 мбита.

270-4 мбита-самая дешёвая цена в городе.Я доволен.

Виктор , 07.09.2009 в 19:56