Шахунья

Ацтой

Скорость при заявленной 1024 внешка и 6 мБит кольцо от 160 до 300 кБит/с...

Часто падает линк (раз в час и чаще)

Служба поддержки пытается свалить все на настройки модема.

Соотношение цена:качество в пользу цены.

Но других НЕТу

Виктор , 07.09.2009 в 15:14

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Montreux

Стояла безлимитка 256-512кб/с. Недавно повысили скорость до 1024(600р.) После этого связь значительно улучшелась. Разрывов стало меньше. Уменьшили пинг. Утром и вечером скорость около 950кб/с, а днём около 700кб/с. Скорость скачивания до 120кб/с. В общем, ребята развиваются прямо на глазах! Так держать...

Аноним , 07.09.2009 в 17:36

Тара

ужас

Драствуйте при заявленой скорости 256кб/с имею 37 максимум, народ у кого похожие проблемы подскажите чё делать с этим поставщиком, заранее спасибо

Слава , 07.09.2009 в 18:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард

Подключен больше года,поначалу часто обрывалось соединение,сейчас уже давно всё стабильно,скорость тарифа 4 мбита.

270-4 мбита-самая дешёвая цена в городе.Я доволен.

Виктор , 07.09.2009 в 19:56

Йошкар-Ола

отстой какойто....

до сентября всё было в порядке,а сейчас плохо скорость не совпадает с обещанной.(((

Павел , 07.09.2009 в 20:09

Информация о провайдере StarNet Networks #

старнет нормальный провайдер

масив093 не надо гнать на старнет я на нем с 2005г. ну бывали сбои раза три четыре а в целом проблем нет В тех.поддержку конечно не дозвонишься но зачем туда каждый день звонить

Сергей , 07.09.2009 в 20:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Макеевка

ровского интернета: скорость при многопотоковой закачке весьма неплохая (20-25 кб/с), но все страницы открываются ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очевидно, на многих БС Киевстара стоит устаревшее оборудование, которое не обновлялось уже несколько лет

Александр , 07.09.2009 в 20:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Разочарованию нет предела

Недавно подключилась к PeopleNet, не прошло и двух месяца как хочу менять провайдера. Причины : обещаной скорости соеденения не наблюдаю даже близко, служба поддержки абсолютно неадекватна, неправильно начисляют оплату, в итоге после (оплаченого мною) перерсчёта принесли извенения и обещали вернуть деньги в течении 10 рабочих дней, время давно вышло, денег нет, качество связи просто отвратительно, вечные обрывы соеденений, теряеться безчисленное количество пакетов.

Анастасия , 07.09.2009 в 20:36

Сызрань

Жесть а не провайдер

Что можно про ВТ сказать - пинги вечерком подымаются до 100-120 и выше. 20% потерь. Жесть, а не провайдер.

Снизили скорость на модеме до... ваще смешной скорости:Upstream (Kbps) - 1021,Downstream (Kbps) - 2471

Хотя в договоре написано 8 мегабит. На каки основаниях?

И это ещё называется провайдером? Дом.РУ думаю в РАЗЫ лучше чем Волгателеком!!!

Тарифы зажимают, высокие пинги, пропадают пакеты 20%, ограничивают скорость и соответсвенно локальную скорость, а в тарифы входит составляющая от локальной сети, и соответсвенно берут как за 8 мб, как написано в договоре!!!

Не провайдер, а отстой.

Скоро будет не инет в России, а отстой по волокнам течь от ВТ, в свете реорганизации МРК и РТ.

Толебан , 07.09.2009 в 20:46

Информация о провайдере Nevalink #

Хороший, годный провайдер.

Подключался месяца 3 назад. брал как временный вариант, когда техпо корбины сказало, что замена снятого длинка затянется на неделю.

Позвонил в 23.00 в воскресенье- в 11.00 в понедельник пришел монтажник. обнаружил 1 косяк при подключении. у монтажника не было мощного сверла, дабы просверлить дыру. вопрос решился с помощью моего инструмента.

Сидел не дул в ус... сменил сперва мамку, затем ткнул роутер. техпо всегда очень радовало. даже в 3 ночи трубку брали сразу, отвечали по существу, маки меняли после ответа на лёгкие для пользователя вопросы(а ля на кого оформленн договор). Со скоростью всё строго тарифно. это чуть медленнее чем даёт та же корбина, но вполне на уровне.

Я специально не оставлял отзывов до первой нештатной ситуации.

И вот вчера отвалилась сеть. я засёк время, позвонил в техпо. оказалось снят свитч(неспокойный у нас район... гражданка ...)заявку приняли. через 4 часа(и это в воскресенье!) инет был. с умилением увидел пополнение счёта на 15р по биллингу =).

В общем я вижу сеть построенную грамотными специалистами. денег в развитие как я понял они тоже не жалеют. Невыполнимых задач на себя не берут(в отличии от многих конкурентов) но всё что обещают-выполняют в полной мере.

Никита , 07.09.2009 в 21:07