Мироновка

Норм инет

Жалоб нет. Всё ок работает. Пользуюсь ОГО уже более года. Проблем небыло. Правда в некоторых маленьких городах и селах есть трудности с подключением и доступностью.

Аноним , 13.09.2009 в 19:04

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Я удовлетворён сервисом своего провайдера, служба техподдержки работает прекрасно, перерывов в соединениях нет.

Аноним , 13.09.2009 в 20:10

Нормально!

За 2.5 года пользования кабиной инет надолго вырубался только 1 раз, да и то оказалось, что провод мне порезали =) На Вотрчермете, на Коллективном всё ок. Коннект стабильный и скорость близка, а иногда и больше заявленной. Юзаю тариф "Лидер". Абсолютно доволен :)

Аноним , 13.09.2009 в 20:38

Бахмач

Каналы плохие, зачем такое делать? бабла жалко? дк прийдет же оно от нас, если будет хорошо все работать.

Аноним , 13.09.2009 в 22:52

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Недоволен!!!

Скорость очень маленькая! Я плачу 120 гр в месяц за 256 клб получаю 73-180клб Прошу принять меры! Срочно!!!!!!!

Аноним , 13.09.2009 в 22:53

Казань

Собственно сабж. Устраивает и поддержка и условия и скорость. Трубку берут практически сразу. Отвечают даже в 3 ночи адекватно. Скорость соответствует заявленной.

Константин , 14.09.2009 в 08:04

Оставил заяву на 2мбита, думал хоть полноценных мегабита полтора будет, а судя по отзывам не будет и этого. Спарк или корбина это кайф, а возможности подключить нет. Это ПЛОХО.

Аноним , 14.09.2009 в 15:21

Изобильный

Ацтой

ЮТК на мыло, нет ни слов ни сил уже, отстой полный, монополисты, когда у нас будет счастье, кто нибудь из провайдеров придёт к нам.

Аноним , 14.09.2009 в 16:27

Шахты

Дрова, а не провайдер

Интернет пропадает периодически уже второй день,позвонил в тех поддержку - вчера велись работы,это понял,но сегодня же их нет,а интернет такой же - ужас,не понимаю вобще за что плачу свои заработанные! Когда уже хоть по мелочи наладим господа ?! отстой ,а не провайдер.

Аноним , 14.09.2009 в 17:23

Челябинск

Мошенники

В течении последнего месяца обманывают людей . Заявленая скорость 2.5Mb.,а реальная 250Kb.

Служба поддержки трубку брать вообше перестали.

Семён , 14.09.2009 в 19:33