Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Интернет стал отвратительным

С недавних пор скорость вечером вместо 8 Мбит/сек колеблется между 0,4-1,2 Мбита. Дозвониться в поддержку нереально. Буду менять провайдера.

Александр , 13.09.2009 в 01:31

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Ушел с ЮТК совкового, сейчас у Коламбии инет просто восхитителен, скорости выше даже чем положено по тарифу, цены на уровне конкурентов, инет настолько стал скоростным, что локалка уже и не нужна, одна только беда - винт не резиновый :)

Проблем с оплатой нет, терминалы без % пруд - пруди.

Единственный жирный минус - это скорость отдачи, она меньше в несколько раз, рейтинг на торрент ресурсах держать очень трудно.

Денис , 13.09.2009 в 11:48

Рыбинск

Пока все устраивает, сижу месяц, скорость чуть выше заявленной, это радует, в отличии от АТЭЛа - шараговской конторки, которые сами себе пишут отзыв на подобных этому сайтах, смешно читать рекламный лозунг в отзыве, выдающий себя за отзыв клиента. Сказать пока про домолинк (его сервисы) ничего не могу, так как пользую только интернет.

Аноним , 13.09.2009 в 13:15

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Інтернет не стабільний,служба підтримкі ніяка!!!До них не реально дозвонитись!!!Ставлення до клієнтів(абонентів) ніяке,хомське!!!

Андрій , 13.09.2009 в 16:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

О скорости и т.д.

Вторые сутки обрывы связи,скоррость прыгает как заяц.А у них,если дозвонишься-все в ажуре.Если бы могла то перешла кдругому,но увы--мой дом не обслуживается другими.

Аноним , 13.09.2009 в 17:05

Не понимаю вобще, за что они берут деньги. Выбран тариф 512. Они сдирают бешеные деньги, но не предоставляют и скорости 128. В редкий день можно увидеть нормальную скорость. Бывает интернета нет целыми днями. Про постоянные лаги я вобще молчу. Вобщем, ужасный провайдер.

Аноним , 13.09.2009 в 18:10

Мироновка

Норм инет

Жалоб нет. Всё ок работает. Пользуюсь ОГО уже более года. Проблем небыло. Правда в некоторых маленьких городах и селах есть трудности с подключением и доступностью.

Аноним , 13.09.2009 в 19:04

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Я удовлетворён сервисом своего провайдера, служба техподдержки работает прекрасно, перерывов в соединениях нет.

Аноним , 13.09.2009 в 20:10

Нормально!

За 2.5 года пользования кабиной инет надолго вырубался только 1 раз, да и то оказалось, что провод мне порезали =) На Вотрчермете, на Коллективном всё ок. Коннект стабильный и скорость близка, а иногда и больше заявленной. Юзаю тариф "Лидер". Абсолютно доволен :)

Аноним , 13.09.2009 в 20:38

Бахмач

Каналы плохие, зачем такое делать? бабла жалко? дк прийдет же оно от нас, если будет хорошо все работать.

Аноним , 13.09.2009 в 22:52