Каналы плохие, зачем такое делать? бабла жалко? дк прийдет же оно от нас, если будет хорошо все работать.

Аноним , 13.09.2009 в 22:52

Недоволен!!!

Скорость очень маленькая! Я плачу 120 гр в месяц за 256 клб получаю 73-180клб Прошу принять меры! Срочно!!!!!!!

Аноним , 13.09.2009 в 22:53

Собственно сабж. Устраивает и поддержка и условия и скорость. Трубку берут практически сразу. Отвечают даже в 3 ночи адекватно. Скорость соответствует заявленной.

Константин , 14.09.2009 в 08:04

Оставил заяву на 2мбита, думал хоть полноценных мегабита полтора будет, а судя по отзывам не будет и этого. Спарк или корбина это кайф, а возможности подключить нет. Это ПЛОХО.

Аноним , 14.09.2009 в 15:21

Ацтой

ЮТК на мыло, нет ни слов ни сил уже, отстой полный, монополисты, когда у нас будет счастье, кто нибудь из провайдеров придёт к нам.

Аноним , 14.09.2009 в 16:27

Дрова, а не провайдер

Интернет пропадает периодически уже второй день,позвонил в тех поддержку - вчера велись работы,это понял,но сегодня же их нет,а интернет такой же - ужас,не понимаю вобще за что плачу свои заработанные! Когда уже хоть по мелочи наладим господа ?! отстой ,а не провайдер.

Аноним , 14.09.2009 в 17:23

Мошенники

В течении последнего месяца обманывают людей . Заявленая скорость 2.5Mb.,а реальная 250Kb.

Служба поддержки трубку брать вообше перестали.

Семён , 14.09.2009 в 19:33

Деловая сеть!!! :)

Один из самых лучших провайдеров в нашем городе. Бывают сбой, но вопрос решают быстро. Часто приезжают ко мне домой и извиняются. Вообщем к клиенту они относятся уважительно!!!! Так держать!!!!!

Азат , 14.09.2009 в 21:11

Мдя...А я скоро переезжаю к вам=)

Вот читаю и непонимаю - неужели такая дикая пропасть между Московскими провайдерами и Краснодарскими?? Я скоро переезжаю в Краснодар жить на год, и наверно после 100 мбит.скорости, 10 гб включ. трафа и цены 500 р, мне будет тяжко привыкать к тем скоростям что ныне у Краснодарских провайдеров..Но все-же - посоветуйте кого выбрать? я смотрел, есть еще Дизель какой-то.

Миха , 14.09.2009 в 21:54

Ввели новые тарифы, всячески скрывая. Думал наконец хоть что-то. Нет, скорость на мегабите, не превышает 150 Килобит. Даже веб радио не послушаешь, альтернативы нет.

Сергей , 14.09.2009 в 22:34