Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый поганый провайдер!!!

Перешла на МГТС две недели назад(с 01.09.2009). И о ужас! У них скорость вечером и ночью падает так, что все скачки ближе к ночи (когда весь народ начинает сидеть в инте)обрываются! Вообще до нуля скорость доходит! Ушла со Стрима, видимо придёться возвращаться! С ними такого не было никогда!Пробовала писать письмо администрации, сказали - у вас всё хорошо, не тревожьте больше нас, звоните в тех.потдержку. А что не звонила? толку то и турбо кнопку включала. Толку ноль! тфу-вляпалась!!!

Ольга , 19.09.2009 в 00:54

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Самый дорогой провайдер, качество услуг отвратительное.

Отвратительный провайдер, по сравнению с ценами в регионе - очень дорогой, я уже не говорю о России в целом, постоянно "отваливается сеть" поддержки практически не какой. Есть есть возможность не выбирайте данного провайдера.

Дмитрий Петровский , 19.09.2009 в 13:33

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нет слов...

скорость инета выше 10кб\с неподнимается никогда , сеть выше 100кб\с тоже... в тп дозванивался 2 дня... дозвонился , а там блондинка которая не знает что такое пинг и что такое потери пакетов... не подключайтесь сюда...

Владимир , 19.09.2009 в 14:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Вата

Просто ужас!!! В тарифе турбо отказали, мол АТС далеко. Сижу на Хите. Скорость вата, ЦЕНА ужасно ОГРОМНАЯ!!!

Владимир , 19.09.2009 в 15:18

Нижний Новгород

Достаточно качественный провайдер, особых нареканий нет. Самые выгодные на данный момент, Скорость почти соответствует заявленной.

Bo , 19.09.2009 в 16:11

Киржач

Ужас

Наверное я не "открою Америку", если скажу, что сервис просто ужасный!Скорость,соответствует заявленной ну ОЧЕНЬ РЕДКО,общение с ребятами из технической слубы это вообще отдельная песня - только и умеют, что ссылаться друг на друга и главное никто ни за что не отвечает! Хотя,был один единственный раз,когда я попал на адекватного парня,да и тот оказался из Владимирской службы!Вобщем говорить можно много и долго, и про цены,и про всё остальное,к сожалению, обслуживание от этого лучше не становится!Слава Богу,что сейчас в Киржаче стали появляться новые провайдеры!!!

Алексей , 19.09.2009 в 17:28

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Безобразный сервис

С конца авнуста по настоящее время предоставляемые Вами услуги не выдерживают никакой критики. Сначала, обещаная Вами скорость присутствовала только в утренние часы, а теперь вкючается на 2-3 секунды через каждые 30 секунд. Это Вы называете сервис высокого уровня? Ваша техподдержка сознательно предоставляет ложную информацию и ни слова не говорит о реальном положении вещей. Такая же ситуация наблюдается и у других Ваших клиентов в нашем городе независимо от выбранного тарифа. Вечером, зачастую, вообще невозможно выйти в интернет. Можнт все-таки скажете проавду людям, когда прекратится это безобразие.

Юрий Лосев , 19.09.2009 в 19:40

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

отстой

Мой провайдер - отстой. Беда в том, что кабель проведен. Жалко. И альтернативы толком нет. Другие провайдеры в нашем городе тоже отстой.

Gladchenko Igor , 19.09.2009 в 21:15

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

не справляются

был на скорости 1м все отлично,замечательно. перешел на 5м. и началось. первый месяц все хорошо, а потом понеслось. скорость прыгает от 5м до 900кб временами совсем пропадает. приезжают, смотрят разводят руками... иногда хочется к другому провайдеру перейти, а так молодцы если бы не это

SHAIDA , 19.09.2009 в 21:38

Тольятти

да нормальный провайдер,скорость держит стабильно,бывают мелкие сбои иногда, у других не меньше,у меня две выделенки - есть с чем сравнить,и цена нормальная, а то давно бы отключил. насчёт скорости тем, кто не знает: хотя и обещают до 8мбит/сек - это идеальный случай, как правило входящая 6,5мбит/сек(или 800кбайт/сек),а исходящая всего 490кбит/сек и не более-эТО DSL, кто хочет что-то больше тяните Ethernet или оптоволокно.

андрей , 19.09.2009 в 23:27