Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Издевательство.

Скорость передачи данных (Кбит/с) не более 4096

Т.Плант - Хит 500

Провайдер Свиблово он-лайн (Ф-байт)

Входящая скорость 344.03 Kбит/сек

Исходящая скорость 157.90 Kбит/сек

Пинг 62.375 мсек

Время проведение теста 18 сентября 2009 02:12

Аноним , 18.09.2009 в 02:18

Плесецк

монополист

ну что сказать, ну что сказать, монополия авангарда продолжаеться, интересно куда смотрит фас??? да и исходящая скорость не радует

сергей , 18.09.2009 в 08:55

блин надо снова чето искать...

Подключил Авангард в начале лета. 2 месяца пользовался ни сбоев, ни падений (после гадского провайдера КОРБИНА, куда звонил пару раз в неделю как минимум), а теперь чет скорость тупит. Единственное что радует - это цена, 2 телефонные линии и инет за 500рэ...может кто посоветует какого нить провайдера?;)

Байчег , 18.09.2009 в 14:11

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

У меня с момента подключения(1 год) нестабильный коннект! Куда это годиться? По этой проблеме вразумительного ответа невозможно получить! Но выбора другого нет...

Аноним , 18.09.2009 в 16:00

Копейск

Utel кошмар. интернет вылетает, скорость скачет((((( линия на телефоне постоянно перегруженна....жалко нет возможности переключиться....у нас проведен только Utel(((((никому не советую подключаться к utel

Аноним , 18.09.2009 в 18:20

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Отличный

Отличный провайдер. Год уже с ним работаю, ни разу не было проблем. В службу поддержки обращаются только те, у кого кривые руки. За год ни разу не обращался. Самые низкие тарифы в регионе.

Аноним , 18.09.2009 в 21:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый поганый провайдер!!!

Перешла на МГТС две недели назад(с 01.09.2009). И о ужас! У них скорость вечером и ночью падает так, что все скачки ближе к ночи (когда весь народ начинает сидеть в инте)обрываются! Вообще до нуля скорость доходит! Ушла со Стрима, видимо придёться возвращаться! С ними такого не было никогда!Пробовала писать письмо администрации, сказали - у вас всё хорошо, не тревожьте больше нас, звоните в тех.потдержку. А что не звонила? толку то и турбо кнопку включала. Толку ноль! тфу-вляпалась!!!

Ольга , 19.09.2009 в 00:54

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Самый дорогой провайдер, качество услуг отвратительное.

Отвратительный провайдер, по сравнению с ценами в регионе - очень дорогой, я уже не говорю о России в целом, постоянно "отваливается сеть" поддержки практически не какой. Есть есть возможность не выбирайте данного провайдера.

Дмитрий Петровский , 19.09.2009 в 13:33

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нет слов...

скорость инета выше 10кб\с неподнимается никогда , сеть выше 100кб\с тоже... в тп дозванивался 2 дня... дозвонился , а там блондинка которая не знает что такое пинг и что такое потери пакетов... не подключайтесь сюда...

Владимир , 19.09.2009 в 14:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Вата

Просто ужас!!! В тарифе турбо отказали, мол АТС далеко. Сижу на Хите. Скорость вата, ЦЕНА ужасно ОГРОМНАЯ!!!

Владимир , 19.09.2009 в 15:18