Безобразный сервис

С конца авнуста по настоящее время предоставляемые Вами услуги не выдерживают никакой критики. Сначала, обещаная Вами скорость присутствовала только в утренние часы, а теперь вкючается на 2-3 секунды через каждые 30 секунд. Это Вы называете сервис высокого уровня? Ваша техподдержка сознательно предоставляет ложную информацию и ни слова не говорит о реальном положении вещей. Такая же ситуация наблюдается и у других Ваших клиентов в нашем городе независимо от выбранного тарифа. Вечером, зачастую, вообще невозможно выйти в интернет. Можнт все-таки скажете проавду людям, когда прекратится это безобразие.

Юрий Лосев , 19.09.2009 в 19:40

отстой

Мой провайдер - отстой. Беда в том, что кабель проведен. Жалко. И альтернативы толком нет. Другие провайдеры в нашем городе тоже отстой.

Gladchenko Igor , 19.09.2009 в 21:15

не справляются

был на скорости 1м все отлично,замечательно. перешел на 5м. и началось. первый месяц все хорошо, а потом понеслось. скорость прыгает от 5м до 900кб временами совсем пропадает. приезжают, смотрят разводят руками... иногда хочется к другому провайдеру перейти, а так молодцы если бы не это

SHAIDA , 19.09.2009 в 21:38

да нормальный провайдер,скорость держит стабильно,бывают мелкие сбои иногда, у других не меньше,у меня две выделенки - есть с чем сравнить,и цена нормальная, а то давно бы отключил. насчёт скорости тем, кто не знает: хотя и обещают до 8мбит/сек - это идеальный случай, как правило входящая 6,5мбит/сек(или 800кбайт/сек),а исходящая всего 490кбит/сек и не более-эТО DSL, кто хочет что-то больше тяните Ethernet или оптоволокно.

андрей , 19.09.2009 в 23:27

Дом ру - плохо

В последние 2-3 месяца качество услуг провайдера Дом Ру ниже среднего уровня, я недоволен техподдержкой, скоростью, ценой. Как так? Деньги заплачены, а обязанности, оговоренные в договоре не соблюдены! отстой!!!

Deftoner , 20.09.2009 в 10:29

Опять недодача скорости!

Скорости нету вообще, 550ру плачу, а скорость очень низкая еле до 1мбит/с доходит, а должна быть 4.5мбит/сек , плохое обслуживание за большие деньги!

White , 20.09.2009 в 13:14

мда

режут скорость, заявлено 2560 а на деле до 400 не дотягивает даже. качество видимо стало не актуально, думаю сменить провайдера

Аноним , 20.09.2009 в 14:33

VITAL- отстой

VITAL - отстой(постоянные лагги, да такие что никакого интернета не захочется ! ! ! !), если есть возможность - подключайтесь через ADSL.(1 год неразу небыло некаких лагов ! ! !)

Виталий , 20.09.2009 в 15:50

Ужас

С моим провайдером вообще беда на одном акаунте три мака висит ни в какие ворота не лезет, обращаюся в тех поддержку провайдера только разводят руками,из-за этой беды постаянно пинг отваливается, короче всем дела нет у техподдержки сам думай сам решай,скорей всего они сами пароли и продают,(ловили уже).Вот такой провайдер.

Евгений , 20.09.2009 в 16:33

Ни рыба ни мясо

Начинаешь качать - скорость урезает в 10 раз. Пинг вечером шкалит - об играх можно забыть. Вобщем, ужас. Один плюс - скоростная локалка почти на весь город.

Андрей , 20.09.2009 в 17:14