Самый дорогой провайдер, качество услуг отвратительное.

Отвратительный провайдер, по сравнению с ценами в регионе - очень дорогой, я уже не говорю о России в целом, постоянно "отваливается сеть" поддержки практически не какой. Есть есть возможность не выбирайте данного провайдера.

Дмитрий Петровский , 19.09.2009 в 13:33

Нет слов...

скорость инета выше 10кб\с неподнимается никогда , сеть выше 100кб\с тоже... в тп дозванивался 2 дня... дозвонился , а там блондинка которая не знает что такое пинг и что такое потери пакетов... не подключайтесь сюда...

Владимир , 19.09.2009 в 14:42

Вата

Просто ужас!!! В тарифе турбо отказали, мол АТС далеко. Сижу на Хите. Скорость вата, ЦЕНА ужасно ОГРОМНАЯ!!!

Владимир , 19.09.2009 в 15:18

Достаточно качественный провайдер, особых нареканий нет. Самые выгодные на данный момент, Скорость почти соответствует заявленной.

Bo , 19.09.2009 в 16:11

Ужас

Наверное я не "открою Америку", если скажу, что сервис просто ужасный!Скорость,соответствует заявленной ну ОЧЕНЬ РЕДКО,общение с ребятами из технической слубы это вообще отдельная песня - только и умеют, что ссылаться друг на друга и главное никто ни за что не отвечает! Хотя,был один единственный раз,когда я попал на адекватного парня,да и тот оказался из Владимирской службы!Вобщем говорить можно много и долго, и про цены,и про всё остальное,к сожалению, обслуживание от этого лучше не становится!Слава Богу,что сейчас в Киржаче стали появляться новые провайдеры!!!

Алексей , 19.09.2009 в 17:28

Безобразный сервис

С конца авнуста по настоящее время предоставляемые Вами услуги не выдерживают никакой критики. Сначала, обещаная Вами скорость присутствовала только в утренние часы, а теперь вкючается на 2-3 секунды через каждые 30 секунд. Это Вы называете сервис высокого уровня? Ваша техподдержка сознательно предоставляет ложную информацию и ни слова не говорит о реальном положении вещей. Такая же ситуация наблюдается и у других Ваших клиентов в нашем городе независимо от выбранного тарифа. Вечером, зачастую, вообще невозможно выйти в интернет. Можнт все-таки скажете проавду людям, когда прекратится это безобразие.

Юрий Лосев , 19.09.2009 в 19:40

отстой

Мой провайдер - отстой. Беда в том, что кабель проведен. Жалко. И альтернативы толком нет. Другие провайдеры в нашем городе тоже отстой.

Gladchenko Igor , 19.09.2009 в 21:15

не справляются

был на скорости 1м все отлично,замечательно. перешел на 5м. и началось. первый месяц все хорошо, а потом понеслось. скорость прыгает от 5м до 900кб временами совсем пропадает. приезжают, смотрят разводят руками... иногда хочется к другому провайдеру перейти, а так молодцы если бы не это

SHAIDA , 19.09.2009 в 21:38

да нормальный провайдер,скорость держит стабильно,бывают мелкие сбои иногда, у других не меньше,у меня две выделенки - есть с чем сравнить,и цена нормальная, а то давно бы отключил. насчёт скорости тем, кто не знает: хотя и обещают до 8мбит/сек - это идеальный случай, как правило входящая 6,5мбит/сек(или 800кбайт/сек),а исходящая всего 490кбит/сек и не более-эТО DSL, кто хочет что-то больше тяните Ethernet или оптоволокно.

андрей , 19.09.2009 в 23:27

Дом ру - плохо

В последние 2-3 месяца качество услуг провайдера Дом Ру ниже среднего уровня, я недоволен техподдержкой, скоростью, ценой. Как так? Деньги заплачены, а обязанности, оговоренные в договоре не соблюдены! отстой!!!

Deftoner , 20.09.2009 в 10:29