Информация о провайдере ООО "Сетевые Технологии" #

Абакан

Неплохая компания

Подключился именно к этой компании, потому что альтернативы не было. Являюсь клиентом провайдера smilelink уже 3 месяца. В целом - доволен. Сбоев почти не замечал. Хороший персонал.

Единственный минус - отсутствие развитой локальной сети.

Аноним , 18.10.2009 в 19:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Сижу на ОКС уже больше года. Все в порядке. Обрывы связи очень редкие (по сравнениею с веб-стрЁмом, где обрыв происходит почти каждый час). Дозваниваюсь всегда отлично. Правда в последнее время скорость стала падать. Но скорее всего это связанно с кучей "недохакеров", которые юзают Linux (с многочисленными подключениями) и тем самым перегружают основную магистраль. Но не смотря на все это работает стабильно. Служба поддержки не столь важна (в любом случае объяснить программисту со стажем, почему что-то происходит не так, им будет не очень то просто. Плюс ко всему человеку, проработавшему в студенческие годы несколько лет в подобной конторке на саппортах). Ну я думаю у них все впереди.

Максим , 18.10.2009 в 19:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Лучшее сочетание цена/качество обслуживания/качество связи.

Проблемы есть и будут, собственно как и У ВСЕХ провайдеров. Но у гудлайна они решаются! Реально решаются и достаточно оперативно, если не сидеть дома и не сопеть молча в платочек.

Антон , 18.10.2009 в 20:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отстой, а не провайдер

Каждый день происходят обрывы, причём по несколько десятков раз. Вот только сегодня вечером раз 12-14 были обрывы, в дурака-онлайн невозможно поиграть, постоянно пропадает инэт, отстой короче, лучше бы я остался на акадо

Аноним , 18.10.2009 в 21:50

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Позорный провайдер

Хуже провайдера наверное не найти >< , разве что Stream. Постоянные перебои, если перебой то обязательно операторы всегда заняты или недоступны при звонке им

Илья , 19.10.2009 в 01:17

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Десногорск

Ждём конкурентов Центр Телекома :)

Жаль, что в районах области нет конкуренции. Центр Телеком этим отвратно пользуется.

Техподдержка - никакая, а уж говорить про качество "связи" - не приходится. Скорость на безлимитных тарифных планах падает иногда на 60% от заявленной.

Бредовое ограничение скачанного, то есть, на разных безлимитках - разное ограничение по кол-ву Гбайт.

На мегабитном тарифе - 150 Гб - а потом "режут" до 512 килобит - полный бред. Цены ОЧЕНЬ высокие, по сравнению с другими областями.

Начинают гнать рекламу несуществующих услуг.

То есть обещают увеличить скорость на безлимитках за ту же сумму, но не делают этого, таким образом удерживают клиентов.

Но это в Смоленске, там есть куда "соскочить". А вот в районах - вообще, полный монополизм.

Политика этого провайдера Совковская, такова, что главное - сейчас побольше абонентов подключить, а потом, хоть трава не расти.

Для новых абонентов всяческие заманухи придумывают, акции, снижают рублей на 100 стоимость безлимиток, правда, делая ремарку, что потом всё станет на места.

А вот над уже существующими абонентами - просто издеваются. Обещают и не выполняют.

Мало того, что только через месяц с лишним опубликовывают свои сомнительные оправдания, так они ещё задним числом это делают - на официальном сайте.

Потом поняв, что народ уже и так скоро "взорвётся" от подобного халатного отношения и неуважения, начинают ещё и свои "новости по акциям" редактировать.

Редактировать - относить сроки обещанного на месяц позже и тому подобное.

Обычный технический персонал тут особо не виноват. Ругать нужно в этом случае бездарное руководство, гнать его поганой метлой чистить сортиры.

А то сидят лоснящиеся толстопузы, им главное - план, а один - два техника круглосуточно вкалывают на всю область.

Бедные девушки в техподдержке уже не знают куда деваться от изрядно измучившихся обещаниями абонентов.

Руководство понабрало своей родни в Смоленске в отделы никак не связанные с техникой - бюрократическую братию, а вот в районах до 80% технического персонала сократили.

Абоненты сами занимаются подключениями.

А весь тот бред, что гонят по первому каналу про то, что нужно ликвидировать "неравенство" цифровых возможностей и технологий в Москве и регионах - это просто лишнее доказательство того, насколько наше правительство далеко от реальности в регионах и от народа в целом.

Счастья тебе Москва, и руководителям нашего Смоленского провайдера "Центр Телеком"!

Иван , 19.10.2009 в 12:05

Воткинск

Тарифы новые - проблемы старые..

С введением новых тарифов косяк у них небольшой вышел.. тарифы сделали, время на сарафанное радио дали, а линии не должным образом не протестили.. в итоге в течении 4х дней скорость ну никак, даже близко не подбиралась к заявленной.. Сейчас утром/днем более-менее, но постоянный дисконнект по прошествии минут 20ти заколебал. Игру обновить уж который день не могу. Если нормально реализуют тарифы, то будет вполне гуд:) если нет.. придется мучаться, и ругаться с техподдержкой...

Евгений , 19.10.2009 в 12:08

Архангельск

хорошо оцениваю

Не знаю откуда у вас у всех разрывы, но лично у меня их в принципе не бывает. Скорость равна заявленной, порой даже выше. а то что у вас с некоторыми порталами идет долгий коннект дак тут во многом может быть дело=) Не забывайте что все наши провайдеры это лишь посредники всероссийских гигантов )

Илья , 19.10.2009 в 14:49

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Ничего нормального

Скорость не всегда соответствует заявленной..не знаю как у вас, а у нас проблемы....Доступ в интернет обрывается..раз в неделю-две приходится звонить в тех поддержку..и то..иногда там сидят адекватные люди..а иногда (скорее чаще) люди не умеющие общаться с клиентами

Barldbee , 19.10.2009 в 19:46

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Хуже не бывает

Люди! К Вам обращаюсь я!!!

Не подключайтесь к пуззлу этому ни за что на свете. Сбережете: 1)свои нервы, 2)свое время,3)свои кровные деньги. Отвечаю!!!

Юзер как все , 19.10.2009 в 21:44