хорошо оцениваю

Не знаю откуда у вас у всех разрывы, но лично у меня их в принципе не бывает. Скорость равна заявленной, порой даже выше. а то что у вас с некоторыми порталами идет долгий коннект дак тут во многом может быть дело=) Не забывайте что все наши провайдеры это лишь посредники всероссийских гигантов )

Илья , 19.10.2009 в 14:49

Ничего нормального

Скорость не всегда соответствует заявленной..не знаю как у вас, а у нас проблемы....Доступ в интернет обрывается..раз в неделю-две приходится звонить в тех поддержку..и то..иногда там сидят адекватные люди..а иногда (скорее чаще) люди не умеющие общаться с клиентами

Barldbee , 19.10.2009 в 19:46

Хуже не бывает

Люди! К Вам обращаюсь я!!!

Не подключайтесь к пуззлу этому ни за что на свете. Сбережете: 1)свои нервы, 2)свое время,3)свои кровные деньги. Отвечаю!!!

Юзер как все , 19.10.2009 в 21:44

Отлично

Провайдер отличный на данный момент лучший в городе. Скорость отличная с торрентов качает со скоростью 10Мбит\с то, что очень радует. За все время работы с ним не было никаких проблем! Очень этим доволен!

Александр , 20.10.2009 в 11:08

Отстой.

Одни минусы, ни одного плюса. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Ждем Расширения Билайна и Йоты! И будет Прощай УТКА!!!

Антон , 20.10.2009 в 12:45

УралсвязьИнформ - худший из Худших!

Просто безобразный интернет!!!

Инженеров наверное по обьявлению в газете набирали, дебилы, уже несколько месяцев инет глючит,а они все не могут никак наладить линию!

В заявках пишут о проделанной работе, а на деле - НИКАКИХ изменений!!!!

Вобщем, свинское отношение!! и сервис - хуже некуда!

Аноним , 20.10.2009 в 13:15

Наконец то и в Запорожье праздник

Билайн накрыл 70% всех домов, сразу тебе в квартиру кабелечек и как говориться на "вырост" на IP TV. Цены вне конкуренции по Запорожью!!! Скорость рулит!!!

Александр , 20.10.2009 в 13:46

отличный провавйдер!!!

пользуюсь уже 2 года всем доволен!!!скорость хорошая тех поддержка отличная !!! цены приемлемые!!!=) cool разрывов нет !!!

яков , 20.10.2009 в 15:10

Нормальный провайдер.

Скорость держит отлично. За 2 года было только 2 перебоя ночью (инет отключался не на долго).

Служба поддержки просто кошмар. Я за 4-ро суток так и не дозвонился. Решить проблему удалось только дозвонившись к их начальству, и то меня переадресовывали раз 5-6 (на том конце провода даже толком не знали, чей номер телефона они мне дают).

Цены по нынешним временам великоваты, пора бы снижать.

Никита , 20.10.2009 в 15:46

Элтел конечно дорогой

в среднем я смотрел на 50 - 100 руб. дороже чем по городу. Но, нет мусора в виде файлообменника. Гарантированная симметричная скорость, процентов на 15 выше заявленной. И быстро на звонок ответили когда звонил.

Ваня , 20.10.2009 в 16:36