Просто ужас! это какое-то издевательство! как жаль что в доме нет тринити! скорость вообще не та, за которую плачу, плюс ко всему, служба поддеражки не работает!!! надо потратить полдня чтобы дозвониться

Аноним , 15.11.2009 в 00:41

нормальный провайдер

Скорость на торрентах хорошая. Утром и ночью 40-60 МБИТ\сек

Вечером, в часы пик, естественно ниже 10-30 МБИт\сек. За 120 гривен в полтаве альтернативы нет.

+ еще бесплатно ip-tv 100 rfyfkjd

Аноним , 15.11.2009 в 00:56

Не знаю как у других, у меня ОГО работает просто супер. Скорость 1 Мбит, 512 отдача, выход в инет есть постоянно, никаких проблем нет. Один раз была проблема - дозвонилась в центр, помогли.

Нина , 15.11.2009 в 02:09

Нормальный провайдер

Был в слободе на 128к просто мрак!

Ушел на Триолан скорость интернета 1-2Мб в обе стороны стабильно, нет постоянных падений DNS, с реальным IP стало еще легче.

За 60гр то что нужно!

Аноним , 15.11.2009 в 08:59

Чудес не бывает.

Особо на большее и не надеялся.

512 кбит/сек. EV-DO rev-А. Должно быть раз в 5 больше. Базовая станция в 50 сетрах, модем отображает полный сигнал, т.е. 100%.

Игорь , 15.11.2009 в 09:06

ОТСТОЙ

ОАО Центр Телеком САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР, скорости нет, службы поддержки нет, дозвониться очень тяжело для решения проблемы

Михаил , 15.11.2009 в 11:45

Круто

Скорость 10мбит реальная. с внутренних файлообменников 100мбит. да и цена не кусается

Иван , 15.11.2009 в 12:22

Хуже не может быть в принципе.Такого интернета нет не у одного провайдера.

скорость постоянно скачет,пинг тоже-по сети играть невозможно-исходящей скорости нет-в тех.поддержке объясняют,что исходящая скорость не нужна-при скорости 1024Кбит/с Я не могу даже видео смотреть-пока не загрузится.Пол года бьюсь в закрытую дверь и никакого толку!

андрей , 15.11.2009 в 13:10

Ужасный провайдер

Авангард - кошмарный провайдер! Заявлено 4 метра в секунду, по факту все проверки показывают 400-500 Кбит/сек. Когда звонишь в тех. поддержку, говорят:"ничего не видим, система показывает, что все нормально". При этом по телефону шум и плохо слышно. В итоге просто вешают трубку.

Анна , 15.11.2009 в 13:41

NSU.net

Нас тут видимо за людей не держат. Платить 300р в месяц за 128кбит, 500 за 256 и 900 за 512... Мы в каком веке живём. При этом не дают выделенного IP - приходится забыть про хостинг файлов и торренты. Сама сеть постоянно страшно лагает. Я не верю что они не могут сделать лучше - не хотят, монополисты на территории студгородка НГУ и этим всё сказано. Положительных подвижек я не вижу даже в отдалённом будущем

Дмитрий , 15.11.2009 в 14:57