Тюмень

ужасный провайдер

была б возможность давно перешёл бы на другой провайдер. вместо 2 Мбит/с в среднем работает как на 256 Кбит/с. пинг плохой от 400 и более, редко бывает 150 и то часов в 5 утра. постоянно вылетает. слежба поддержки и пальцем не пошевелила чтоб все исправить.

Вячеслав , 14.11.2009 в 15:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужас

Плачу за 256kb/s а скорость уже неделю как 70 kb/s не превышает. Это не интернет а головная боль какая то. Все завтра же пойду отключу интернет. Лучше буду без интернета сидеть чем с таким недоразумением.

Мастер , 14.11.2009 в 17:48

Информация о провайдере Altercom JSC #

Долгопрудный

не бывает обещанной скорости

не бывает обещанной скорости , поддержка с 12 до 20 врут, что у них всё в норме, но могут прийти за 400 р. сами себя проконтролировать ...

Аноним , 14.11.2009 в 18:47

Кингисепп

обман

скорость не соответствует действительности.В рекламе увеличивают объём трафика и ограничение по скорости,а на деле скорость падает.

Максимов Павел , 14.11.2009 в 18:47

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Все существовавшие ранее проблемы со скоростью и качеством передачи данных решены.Процент потерь сведен к минимуму, Скорость соответствует заявленной

Аноним , 14.11.2009 в 22:04

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Хороший провайдер Днепропетровска. Заметно развитие, присутствует качество. Сеть стремиться к развитию разносторонних сервисов, хотя под давлением конкурентов иногда это очень не просто.

Serreg@ , 15.11.2009 в 00:14

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Просто ужас! это какое-то издевательство! как жаль что в доме нет тринити! скорость вообще не та, за которую плачу, плюс ко всему, служба поддеражки не работает!!! надо потратить полдня чтобы дозвониться

Аноним , 15.11.2009 в 00:41

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

нормальный провайдер

Скорость на торрентах хорошая. Утром и ночью 40-60 МБИТ\сек

Вечером, в часы пик, естественно ниже 10-30 МБИт\сек. За 120 гривен в полтаве альтернативы нет.

+ еще бесплатно ip-tv 100 rfyfkjd

Аноним , 15.11.2009 в 00:56

Не знаю как у других, у меня ОГО работает просто супер. Скорость 1 Мбит, 512 отдача, выход в инет есть постоянно, никаких проблем нет. Один раз была проблема - дозвонилась в центр, помогли.

Нина , 15.11.2009 в 02:09

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормальный провайдер

Был в слободе на 128к просто мрак!

Ушел на Триолан скорость интернета 1-2Мб в обе стороны стабильно, нет постоянных падений DNS, с реальным IP стало еще легче.

За 60гр то что нужно!

Аноним , 15.11.2009 в 08:59