Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

неплохо

Техподдержка круглосуточная и адекватная, перебои с интернетом были, но очень редко и об этом хотя бы предупреждают за пару дней - как звонком на телефон, так и на сайте. Очень удобно!

Роман , 14.11.2009 в 07:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отвратительная связь.

Радует что не заключила договор на другие услуги кроме АДСЛ.Хуже провайдера не встречала. Вместо заявленной 400 кбит -больше 150 практически не бывает. Служба поддержки отзывается раз в месяц с лучшем случает. Ответ стандартный-магистральный кабель перегружен. Ждите следущего месяца. И так уже полгода.

Альбина , 14.11.2009 в 08:57

Всё отлично

Инет летает всегда хоть днём и ночью

провайдером

доволен другого не чего не хочу и все рекомендую его

Евгений , 14.11.2009 в 12:41

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Через одно место всё сделано

Не очень немного, но, по крайней мере, очень сильно выручает в качестве запасного варианта в моменты, когда постоянно нет инета на Dom.ru. Вынуждена констатировать, что этот запасной вариант становится постоянным. Претензия только одна: уже три года не могу от них добиться, чтоб исправили зазводку кабеля. Их техники самовольно прилинковались к витой паре нашей внутрилокальной сети, типа, экономия кабеля им, зато на конце витой пары два штекера на расстоянии 5 см друг от друга на одной витой паре, зато расстояние между четырьмя компьютерами от 5 м до 10 метров. В свою локальную сеть не выйти и одновременно в инет на разных компьютерах. Четвёртый год воюю - ноль реакции! Вынуждают меня в суд пойти, наверное им будет проще мне миллион заплатить по суду за потрепленные нервы за 4 года.

Светлана , 14.11.2009 в 12:55

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Инфомир Супер!!! Так держать ребята! После Матрицы и Эйрбайтса это седьмое небо. Так быстро и качественно я давно не летал по интернету. А техподдержка вообще всегда рядом )))

Макс , 14.11.2009 в 13:16

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

"Не сказать что супер, но лучше в городе у нас нет...."

Не сказать что супер, но лучше в городе Шарыпово пока не вижу и думается мне что и не будет!

Локальная сеть работает просто супер, например файлы с FTP качаю на скорости 10-11 Мб/сек. С инетеом дела по хуже, но могу заверить Вас что по сравнению с "ВебСтримом" качество лучше.

Sash , 14.11.2009 в 13:39

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

отзыв

До поры до времени было все хорошо, но теперь постоянные технические работы, а недавно вообще стало соединение рваться каждые 5-15 мин.

Аноним , 14.11.2009 в 15:23

Тюмень

ужасный провайдер

была б возможность давно перешёл бы на другой провайдер. вместо 2 Мбит/с в среднем работает как на 256 Кбит/с. пинг плохой от 400 и более, редко бывает 150 и то часов в 5 утра. постоянно вылетает. слежба поддержки и пальцем не пошевелила чтоб все исправить.

Вячеслав , 14.11.2009 в 15:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужас

Плачу за 256kb/s а скорость уже неделю как 70 kb/s не превышает. Это не интернет а головная боль какая то. Все завтра же пойду отключу интернет. Лучше буду без интернета сидеть чем с таким недоразумением.

Мастер , 14.11.2009 в 17:48

Информация о провайдере Altercom JSC #

Долгопрудный

не бывает обещанной скорости

не бывает обещанной скорости , поддержка с 12 до 20 врут, что у них всё в норме, но могут прийти за 400 р. сами себя проконтролировать ...

Аноним , 14.11.2009 в 18:47