Сойдет

По-моему, Авангард вполне хорош. Во всяком случае я, выбирая между Авангардом и Море ТВ склонился в сторону первого. Пусть у него не имеется своих локальных хабов, но скорость внешняя значительно отличается по соотношению цена-качество-скорость доступа. Плюс к выше сказанному, хочу добавить то, что у Море ТВ намного чаще падает доступ в сеть, техподдержка у них - это что-то ужасное. В общем, я за Авангард.

Шурик Т. , 21.11.2009 в 12:06

Лучше воспользоваться голубиной почтой, чем услугами инфоцентра. Скорость всегла куда то падает! Иногда вообше умирает!!

Мария , 21.11.2009 в 13:39

ВолгаТелеком отстой!

ВолгаТелеком отстой!!!

был бы другой интернет провайдер, я бы давно перешёл на него!

скорость маленькая!!!! все мои друзья плююца от него!

Аноним , 21.11.2009 в 15:23

отстой, а ни инет

Дальсвязь может предложить более или менее стабильную связь, сносное качество, но космические цены, доисторические тарифы, совковый сервис...

Просто монополист, делающий деньги на клиенте, которой практически лишён выбора..

SюрприZ , 21.11.2009 в 16:02

хуже и быть не может ....

боже мой....не дай бог пользоваться услугами данного провайдера и обращаться в цус, у этой компании с ее отношением к абонентам, которые пользуются ее услугами и вносят за это платежи НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!

Екатерина , 21.11.2009 в 19:08

Хороший провайдер, интернет работает стабильно, служба поддержки тоже хорошая!

Алексей , 21.11.2009 в 20:39

жалоб нет

раньше сидел на АДСЛ от УралСвязьИнформ, полный отстой, соединение обрывалось иногда на сутки, на звонки техподержка помогает только формальными тестами типа-- Пробовали комп перезагрузить ? а провод подключен ? , одно радовало что через модем можно было 4 компа подсоединять и они одновременно в инете были,, эсейчас сижу на Домру

Аноним , 21.11.2009 в 20:43

Не плохо

Днём нормальный провайдер,а вечером почему-то скорость урезается

Аноним , 21.11.2009 в 21:40

Норм

Хорошая скорость, большое покрытие - почти весь город. Неплохие цены. Огромная городская файлообменная сеть.

Аноним , 21.11.2009 в 22:01

Обманьщики

Интернет провайдер плохой!!!! Готов высказать все что я о нем думаю!!! При заявленной скорости 128 Кбит/с скорость 69 Кбит/с!!! Не красиво и не порядочно с ихней стороны

Валентин Юрьевич , 22.11.2009 в 01:40