отстой, а ни инет

Дальсвязь может предложить более или менее стабильную связь, сносное качество, но космические цены, доисторические тарифы, совковый сервис...

Просто монополист, делающий деньги на клиенте, которой практически лишён выбора..

SюрприZ , 21.11.2009 в 16:02

хуже и быть не может ....

боже мой....не дай бог пользоваться услугами данного провайдера и обращаться в цус, у этой компании с ее отношением к абонентам, которые пользуются ее услугами и вносят за это платежи НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!

Екатерина , 21.11.2009 в 19:08

Хороший провайдер, интернет работает стабильно, служба поддержки тоже хорошая!

Алексей , 21.11.2009 в 20:39

жалоб нет

раньше сидел на АДСЛ от УралСвязьИнформ, полный отстой, соединение обрывалось иногда на сутки, на звонки техподержка помогает только формальными тестами типа-- Пробовали комп перезагрузить ? а провод подключен ? , одно радовало что через модем можно было 4 компа подсоединять и они одновременно в инете были,, эсейчас сижу на Домру

Аноним , 21.11.2009 в 20:43

Не плохо

Днём нормальный провайдер,а вечером почему-то скорость урезается

Аноним , 21.11.2009 в 21:40

Норм

Хорошая скорость, большое покрытие - почти весь город. Неплохие цены. Огромная городская файлообменная сеть.

Аноним , 21.11.2009 в 22:01

Обманьщики

Интернет провайдер плохой!!!! Готов высказать все что я о нем думаю!!! При заявленной скорости 128 Кбит/с скорость 69 Кбит/с!!! Не красиво и не порядочно с ихней стороны

Валентин Юрьевич , 22.11.2009 в 01:40

ето не провайдер - ето что то..!!!Ликбез -см. результаты лучших тестов

что то фантастическое - реальные десятки мбит. пинги-микро. А у кого то просто руки-компы-мозги кривые вот и не работает. Подключаться не стоит - меньше народу больше кислороду!!

Аноним , 22.11.2009 в 03:13

Мошенники одним словом.

Ненавижу эту компанию, они давали миллион поводов чтобы засудить их, но мне жаль времени которое можно потратить на что то более полезней, а они не заслуживают его.

Аноним , 22.11.2009 в 05:16

Пользуюсь ОГО уже больше двух лет!!!! И...ДОВОЛЬНА!!! Это вам не кабельный интернет, который у нас в городе очень "метеозависим"!!! За это время интернет был всегда и заявленной скорости... проверено!!! Желаю и Вам того же!!!

Аноним , 22.11.2009 в 10:32