Инсис хорошая компания,у меня скорость всгегда нормальная есть конечно некоторые заминки но это очень редко и делают быстро а если у кого то и бывают проблемы то ищите у себя в компе потому что очень много пользователей которые ничего незнают в компе и звонят в тех поддержку подскажите что то инет не работает а проблема в том что просто отключенна сетевка

клиент , 11.12.2009 в 17:58

Из всех провайдеров, чьими услугами мне случалось пользоваться, этот - лучший. Техподдержка - просто супер! На письменную заявку (на локальном сайте) корректный и информативный ответ приходит практически сразу, кроме того, специалист сам позвонит, и, если проблема не решена, поможет быстро с ней разобраться. Богатые ресурсами локалкьная сеть и портал, весьма вкусное соотношение цена/скорость. В общем, рекомендую.

Андрей , 11.12.2009 в 18:24

пока всё отлично,скорость даже чуть выше заявленой,сбоев не было ни разу,служба техподдержки тоже на высоте

коля , 11.12.2009 в 18:44

Отлично!

Отличный провайдер. Скорость обычно выше указанной в договоре, только по вечерам понижается до нормальной (всем после работы видно нужно новый фильм скачать). В техподдержке разные люди работают, бывают вежливые, бывают не очень, но в целом работают на довольно высоком уровне.

Дмитрий , 11.12.2009 в 19:14

Скорость не соответсвует тарифам

Оборудование по человечски настроить не могут, и на пользователей валят что впн по нашей вине плохо работает и обрывается. И скорость канала у провайдера падает когда весь народ вылазит во внеху на безлимитах до 300кбит в сек.

petekantrop , 11.12.2009 в 20:04

плохо качает внешник

плохо качает внешник 60-70 кб\с кабеля которыми соеденяют сеть алюминь обмдненный (не качественные)что можно сказать тогда о оборудывании

витя , 11.12.2009 в 22:07

обман

ложь полная, стараються лгать при подключении, потом говорят все наладим , компенсации ни какой, очень плохой провайдер!!

владимир , 11.12.2009 в 22:07

Отличный провайдер! Хорошие цены, никаких разрывов связи, корость на высоте. Так держать, еще бы tvtokio вернули и цены бы не было

Артур , 11.12.2009 в 22:12

в принцепе неплохой только в последнее время начало хромать сервисная служба но все равно они самые лучшие в городе)

владимир , 11.12.2009 в 23:00

УСИ

Самый отстойный провайдер, плачу за этот ужас 800 р. (256 Кбит), постоянно вылетаю из сети, скорость значительно ниже заявленной. Слышал от знающего чела (знакомого с работником из УСИ), что они искусственно ограничивают скорость. Так что, если и сидеть на этом провайдере на безлимитке, то платить по минимуму (перейду на 128 Кбит/с за 650 р.). А еще лучше - подключайтесь к новому провайдеру - "Метро".... будете приятно удивлены....

Аноним , 12.12.2009 в 00:03