Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянные проблемы с скоростью. Перерасчет делать не хотят !!!!!!!! Полный - развод !!!!!!!!! Хуже провайдера не бывает !!!!!!!!!!! Полгода на тарифе "безлимит 400". Ни разу я такой скорости не видела !!!!!!!! Постоянно лапшу на уши вешают !!!!!!!!! У них одна отговорка "ИЩИТЕ ВИРУСЫ", но понимая что нарвались не на лоха выдают ответ "ДА, проблемы, ждите". Народ, не видитесь на рекламу, ищите другого провайдера, берегите нервы !!!!!!!

Юлия , 11.12.2009 в 17:11

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Инсис хорошая компания,у меня скорость всгегда нормальная есть конечно некоторые заминки но это очень редко и делают быстро а если у кого то и бывают проблемы то ищите у себя в компе потому что очень много пользователей которые ничего незнают в компе и звонят в тех поддержку подскажите что то инет не работает а проблема в том что просто отключенна сетевка

клиент , 11.12.2009 в 17:58

Информация о провайдере Nevalink #

Из всех провайдеров, чьими услугами мне случалось пользоваться, этот - лучший. Техподдержка - просто супер! На письменную заявку (на локальном сайте) корректный и информативный ответ приходит практически сразу, кроме того, специалист сам позвонит, и, если проблема не решена, поможет быстро с ней разобраться. Богатые ресурсами локалкьная сеть и портал, весьма вкусное соотношение цена/скорость. В общем, рекомендую.

Андрей , 11.12.2009 в 18:24

Тольятти

пока всё отлично,скорость даже чуть выше заявленой,сбоев не было ни разу,служба техподдержки тоже на высоте

коля , 11.12.2009 в 18:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Отлично!

Отличный провайдер. Скорость обычно выше указанной в договоре, только по вечерам понижается до нормальной (всем после работы видно нужно новый фильм скачать). В техподдержке разные люди работают, бывают вежливые, бывают не очень, но в целом работают на довольно высоком уровне.

Дмитрий , 11.12.2009 в 19:14

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость не соответсвует тарифам

Оборудование по человечски настроить не могут, и на пользователей валят что впн по нашей вине плохо работает и обрывается. И скорость канала у провайдера падает когда весь народ вылазит во внеху на безлимитах до 300кбит в сек.

petekantrop , 11.12.2009 в 20:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

плохо качает внешник

плохо качает внешник 60-70 кб\с кабеля которыми соеденяют сеть алюминь обмдненный (не качественные)что можно сказать тогда о оборудывании

витя , 11.12.2009 в 22:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

обман

ложь полная, стараються лгать при подключении, потом говорят все наладим , компенсации ни какой, очень плохой провайдер!!

владимир , 11.12.2009 в 22:07

Волгоград

Отличный провайдер! Хорошие цены, никаких разрывов связи, корость на высоте. Так держать, еще бы tvtokio вернули и цены бы не было

Артур , 11.12.2009 в 22:12

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

в принцепе неплохой только в последнее время начало хромать сервисная служба но все равно они самые лучшие в городе)

владимир , 11.12.2009 в 23:00