подключение

этот ЛДС полный отстой ему надо в Эстонию переезжать хотел подключится сказали три недели ждать, не захотел щас увидел "мгновенное подключение" уже третью неделю жду, короче отстой полный

Аноним , 23.12.2009 в 13:04

полностью доволен

Скорость отличная, поддержка помогала не раз, Я целиком и полностью доволен! Разрывов практически нет, а если есть, то устраняют всегда быстро.

ВЕТ , 23.12.2009 в 13:19

печально

покупая мегафон модем обещали многое по началу было хорошо!пока не использовал 2гб после установили ограничение на скачивание 64кбс,страницы стали загружаться по полторы а то и пять минут,когда сделал тест скорости былв шоке всего 1,5кб/с,это при заявленной в договоре 64кб/с,и это при абоненской плате 500р в месяц.вот вам и 3G,развод полный!!

ден , 23.12.2009 в 13:59

Очень хороший интернет!

Скорость очень радует, хоть что там не говорят, перебои редко бывают, Мячу свойственно сдуваться, так же и с оборудованием. Качает фильмы очень быстро. Всем доволен и советую друзьям и знакомым!!!

Благодарю за качество связи!!!!

Алексей , 23.12.2009 в 15:40

что может быть хуже

не знаю провайдера который может быть хуже чем nex3. Интернет отвратительный, скорость никакая, пинг высокий - играть нереально. Спрашивается зачем создавать такого провайдера, если не могут справиться со своими обязанностями. Никому не советую этого провайдера!!!

Аноним , 23.12.2009 в 16:19

Мегалайн вообще отстой у меня пишет типа скорость 100Мбит/ сек, а когда скачивается максимум 100 Кбит/сек,это просто грабеж за такие деньги такая скорость.Вобщем появится другой провайдер сразу перейду.

Иван , 23.12.2009 в 17:28

Ужасно

Скорость входящая 0,04мбит/с, исходящая 0,01мбит/с, пинг 5255 ms. А пакет-то у меня "Безлимитный 1мбит/с" за 98 грн в месяц

Николай , 23.12.2009 в 18:39

Ужас

Очень плохой провайдер! Тарифы бешанные ! Просто бешанные!!! В других городах намного дешевле интернет чем у нас сдесь в Глазове, вообщем полный отстой несоветую никому!!!111

Yaho_O , 23.12.2009 в 20:17

А вчера украли деньги

Два года я пользуюсь Corbina . Сначала было очень плохо,выбрасывало,постоянно что-то не работало.Support пытался убедить меня ,что я пльзуюсь кривой Виндой,но потом всё выровнялось. И вот , Corbina обьединилась с Билайном и первым делом билайн украл у меня деньги при переходе на новый р/с.На бедность я им подавать больше не буду!!!

Пётр , 23.12.2009 в 20:54

сообщение от 14 ноября - наглая ложь!

Догадываюсь, что сообщение от 14 ноября написал агент АБН Телеком в Мещерино-1. В свойственной ему манере он как обычно нагло врет и не краснеет! Скорость сильно нижк заявленной и оплаченной, пакеты до сих пор теряются!

Аноним , 23.12.2009 в 21:10