Каменск-Шахтинский

Отвратительно

Отвратительно работают провайдеры Каменска. У меня четвёртый день должна быть скорость 999кбит/с а до сих пор до 200 кбит/с не дотягивает.

Может это у них от перепоя?

Аноним , 04.01.2010 в 22:17

Радужный

Плохо

Перешел с тарифа на 256 кбит/с на 512 кбит/с, соответственно деньги больше плачу, а скорость наоборот упала где-то до 70 -80кбит.

Аноним , 04.01.2010 в 22:45

Информация о провайдере QWERTY #

Весьма поганенько!

Подключались чуть больше 2х лет назад. После АКАдо - провайдер показался отличным! Первые пол-года в нашем микрорайоне(ЮЗАО) нас было всего 10 абонентов и качество и скорость были великолепны! Потом начались скидки и акции и пользователей стало прибавляться... Вот тут-то и начались наши беды: Сначала скорость упала настолько, что через несколько месяцев после ожесточённых скандалов с техподдержкой отказались от цифрового ТВ. Инет работал по схеме- днём 350-650кбит/с, ночью от 500 до 3000 кбит/с. И примерно пол-года и беды начали прибавляться: пиковая ночная скорость стала держаться в районе 230-370кбит/с. Днём просто кошмар :( Постоянные падения серверов и скорость 30-50кбит/с. Техподдержка вежливо врёт или нагло хамит что проблема известна и будет решена в течение недели. И эта неделя тянется уже пол-года. Уходим к Корбине

Вадим и Татьяна , 04.01.2010 в 22:52

Сыктывкар

Полный ацтой

Хотите испытывать при работе с интернетом лаги, дисконекты, выский пинг, маленькую скорость, не соответствующую заявленной,а также невозможность дозвониться до службы тех. поддержки (а даже если и дозвонитесь, то ничего кроме заученных фраз по настройкам модема не услышите), то прошу, подключайтесь к СЗТ, работающие ДИЛЕТАНТЫ, набранные по объявлениям с улицы помогут испытать все это в полном объеме.

Юрий , 04.01.2010 в 23:04

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Плохо

заявленная скорость на тарифе 500/300, реальная - постоянно около 100/200. отвратительно, буду переходить,никому не советую.

Алла , 04.01.2010 в 23:25

Информация о провайдере Метромакс #

Ну где я живу у нас только Метромакс

Работает Интерн стабильно Бывает пинг Гонит но это редко служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий Жалко что скорость макс 1мб и цены неземные ну к сожалению Не могу подключить норм интернет как дом ру

Аноним , 05.01.2010 в 00:04

Информация о провайдере Ekanet #

Всё гут

Уже полтора года- скорость радует, работает как часы, тарифы на уровне, минус только техподдержке. Пожалуй, лучший провайдер в ЕКБ

Reiter , 05.01.2010 в 01:00

Ошья

НОрм

Скорость неплохая держится стабильно. Правда бывают глюки. В хорошую и плохую сторону. То до 1000 доходит а то до 200 опускается.

Аноним , 05.01.2010 в 01:28

Минеральные Воды

Полный ужас

Ужасный провайдер, но других нет. Тариф 1024Кбит/с, больше 305 ещё не видел.А в среднем около 200,но бывало и по 40. Про цену говорить не стоит - монополисты. С нетерпением жду альтернативных провайдеров.

Олег , 05.01.2010 в 02:12

Тюмень

Плохой провайдер

Оставлял заявки не один раз, о том, что низкая скорость, и вообще, что сервер не работает, никаких результатов не увидел... Решил сменить тариф на более высокую скорость, но как наблюдаю 5 день, что и это никак не повлияло.

Геннадий , 05.01.2010 в 09:45