Плохо

заявленная скорость на тарифе 500/300, реальная - постоянно около 100/200. отвратительно, буду переходить,никому не советую.

Алла , 04.01.2010 в 23:25

Ну где я живу у нас только Метромакс

Работает Интерн стабильно Бывает пинг Гонит но это редко служба поддержки очень адекватная если что-то случилось приезжали по заявке в этот же день или на следующий Жалко что скорость макс 1мб и цены неземные ну к сожалению Не могу подключить норм интернет как дом ру

Аноним , 05.01.2010 в 00:04

Всё гут

Уже полтора года- скорость радует, работает как часы, тарифы на уровне, минус только техподдержке. Пожалуй, лучший провайдер в ЕКБ

Reiter , 05.01.2010 в 01:00

НОрм

Скорость неплохая держится стабильно. Правда бывают глюки. В хорошую и плохую сторону. То до 1000 доходит а то до 200 опускается.

Аноним , 05.01.2010 в 01:28

Полный ужас

Ужасный провайдер, но других нет. Тариф 1024Кбит/с, больше 305 ещё не видел.А в среднем около 200,но бывало и по 40. Про цену говорить не стоит - монополисты. С нетерпением жду альтернативных провайдеров.

Олег , 05.01.2010 в 02:12

Плохой провайдер

Оставлял заявки не один раз, о том, что низкая скорость, и вообще, что сервер не работает, никаких результатов не увидел... Решил сменить тариф на более высокую скорость, но как наблюдаю 5 день, что и это никак не повлияло.

Геннадий , 05.01.2010 в 09:45

устал

20 дней как подключился, перебои постоянные, в службе поддержки - одни извинения, реально никто ничего не делает. у кого есть возможность подключения к другому провайдеру - смело подключайтесь....хотя конеш они все врут при подключении. у меня в доме 4 провайдера, как кончатся деньги на счету - уйду сразу

Аноним , 05.01.2010 в 12:20

Ужас дикий

Пользуюсь около 2-х лет. Реальная скорость в 8 - 10 раз ниже заявленной, ОГРОМНЫЙ пинг. С 1.01.10. должны были переключить на 2Мбит/с, бабло со счета сняли, тариф остался прежним, скорость упала с 980кб\с до 40кб\с. Кстати, неоднократно замечал "утечки" со счета от 80 до 600 рублей. Сейчас собираю документы для написания претензии и возможного обращения в суд. Провайдер просто ужасный. Всячески НЕ рекомендую.

Иван , 05.01.2010 в 13:26

Ютел - это ужас

У меня тариф УльтраМегабит. Сайт проверки скорости - это моя любимая страничка, только там и живу )))Сегодня 05.01.2010г время 15:40 Скорость вашего канала: 17.11 Kbps ( 17518 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 2.14 Kbytes/sec Вот такое я наблюдаю каждый день... Если Ютелавцы видят это сообщение, мой логин 77667752506. В вашей службе поддержки скажут мой сотовый. Звоните, я вам расскажу, кто вы...

Аноним , 05.01.2010 в 13:49

Дальсвязь и услуги...

что сказать?..Скорость: - город расположен не далеко от делового центра Сахалина(Южно-Сахалинска)

а безлиммитных "мест" нет...так нам говорили в службе поддержки,когда мы хотели сменить тариф...

(вообще не было якобы...)

доступность - по сей день у нас в городе нет безлимитных мест на 512 кб/с по выгодной цене...да и на 128 кб/с цены не очень-то радуют...(полный безлимит платить почти 4000 руб. каждый месяц)- слушаем материковских друзей и завидуем их тарифам и скоростям...

Служба поддержки просто ужас! - что не спросишь - постоянно винят пользователя:"это что-то у вас...может провод.." и так почти всегда...

а уж цена/качество просто невероятное соотношение - постоянные работы какие-то...прерывается часто, улучшения обещали - НЕТ! - скинули цену на рублей 150...и то - надо переподключаться...в общем 4000 в месяц за жалкие 128 кб/с(поясню - это полный безлимит,т.е. и внутренний и внешний трафик) - просто ужас...а вы как считаете?..хорошо хоть теперь сижу и не боюсь,что счета придут больше нормы..это 1 плюс..

Трей , 05.01.2010 в 14:14