Нижний Новгород

Последние дни, в одно и тоже время, отключаеться инет и потом не могу подключиться ошибка 651. Но что удивительно после звонка в тех поддержку сразу становиться всё нормально.

Андрей , 04.01.2010 в 16:56

Лангепас

Тихий Ужас

С 01.01.10 перешли с тарифного плана Свободно 256 на Микс 256 на сумму 1470 руб., оказывается провайдер ещё празднует деньги берёт а к скоростному порту по плану Микс ещё не подключил. Да и скорость старого плана не соответствует действительности. Хотя цены цены првайдера мягко говоря хамские на всех тарифных планах. Когда уже появятся хоть какие то конкуренты. Очень не хочется переплачивать деньги за воздух.

Ирина , 04.01.2010 в 17:21

Прохладный

ЮТК

Пользовался услугами "ЮТК" почти 3 года... Качеством связи был доволен... Но есть минусы: тариф у меня был 128 кБит/с за 800 руб...Я считаю, что для нашего региона это очень большая сумма, тем более за такую ну просто низкую скорость интернета. Для меня так: 4 Мбита/с за 800 руб. куда еще не шло.... Короче, в топку!!!!!!!!!

Zaraza , 04.01.2010 в 18:13

Нижний Новгород

всюсвязь растащили начальники,и чегоже мы хотим?Пока они не насытятся,а они никогда сытами не будут.Связь работать небудет.А зарплпты у начальников очень хорошие,будем им плптить а то они с голоду сдохнут

Аноним , 04.01.2010 в 18:27

Нижневартовск

Ужас....

Все началось с 30 января , думал новогодняя ночь\днь и т.д. и все лагает

Но это уже продолжается довольно долго , пинг провайдера 200+++++ а то бывает и больше... Работать совсем не возможно , странички грузятся очень долго , приложения интернетовские - отказываются работать.

Но увы пока нету других провайдеров - хотя есть 1 , Тринити - до нас еще не дотянули , буду ждать его - и надеятся на лучшее.

У службы поддержки постоянно занято , и не дозванится до них. Если дозванишся то вызовут мамтера , за которого возьмут с три шкуры и через час снова ийнет работает не стабильно....

Кирилл , 04.01.2010 в 19:15

Таганрог

С начала года у них плохо, это мне напоминает прошлый год, начало марта, тогда вместо анлима 256 было анлим 10. А сейчас 22% потерь. То ДНС сервет - проблема, то вот теперь пакеты теряются :/

Аноним , 04.01.2010 в 20:19

Волгодонск

Оценка сугубо отрицательная. Входящий падает до 0, затыки до нескольких секунд. Максимально днем спс 30кб/сек, ночью может подняться и до 100кб/сек. Спс не стабилен. Саппорт дизеля послал меня, местный саппорт на каникулах. Вообще работа саппорта соответствует качеству интернета. Когда инет пропадает либо не берут трубку вообще, либо занято. На данный момент готовлю скрины пингов и трасировки для подачи претензии данному провайдеру.

Алексей , 04.01.2010 в 20:38

Каменск-Шахтинский

Отвратительно

Отвратительно работают провайдеры Каменска. У меня четвёртый день должна быть скорость 999кбит/с а до сих пор до 200 кбит/с не дотягивает.

Может это у них от перепоя?

Аноним , 04.01.2010 в 22:17

Радужный

Плохо

Перешел с тарифа на 256 кбит/с на 512 кбит/с, соответственно деньги больше плачу, а скорость наоборот упала где-то до 70 -80кбит.

Аноним , 04.01.2010 в 22:45

Информация о провайдере QWERTY #

Весьма поганенько!

Подключались чуть больше 2х лет назад. После АКАдо - провайдер показался отличным! Первые пол-года в нашем микрорайоне(ЮЗАО) нас было всего 10 абонентов и качество и скорость были великолепны! Потом начались скидки и акции и пользователей стало прибавляться... Вот тут-то и начались наши беды: Сначала скорость упала настолько, что через несколько месяцев после ожесточённых скандалов с техподдержкой отказались от цифрового ТВ. Инет работал по схеме- днём 350-650кбит/с, ночью от 500 до 3000 кбит/с. И примерно пол-года и беды начали прибавляться: пиковая ночная скорость стала держаться в районе 230-370кбит/с. Днём просто кошмар :( Постоянные падения серверов и скорость 30-50кбит/с. Техподдержка вежливо врёт или нагло хамит что проблема известна и будет решена в течение недели. И эта неделя тянется уже пол-года. Уходим к Корбине

Вадим и Татьяна , 04.01.2010 в 22:52