Просто ужас, постоянные лаги, глюки, ошибки соединения, и стоимость большая для такого отстоя...прошу прошения за грубость, но это правда!

Аноним , 14.01.2010 в 19:37

Отличный провайдер!

Прекрасный провайдер. Скорость анлимов соотвествует на 100%! Цены приемлемые. Качество изумительное! Ни одного разрыва!!!

Аноним , 14.01.2010 в 19:45

Полный отстой. Пользуются тем, что монополисты. Цена 3.000т.р.! Очень громадная и не оправданая. По факту приема тянет от силы рублей на двести. Что бы до поддержки дозвонится надо порядка пол часа. Внятного ответа не получаешь. Возмущению нет предела(((((

Дмитрий Профатилов , 14.01.2010 в 20:14

Всё пропало((((

не очень нравиться, но делать нечего, раз ЮТК у нас в частном секторе считай монополисты, особенно этот ужасный пинг который опускается до приемлемого только ночью....поскорей бы Карбина обсудила все проекты о которых сейчас думает и начала подключать частный сектор, ведь у нас частный сектор почти и есть весь город....

Вячеслав , 14.01.2010 в 20:37

Ray-Svyaz-самый худший провайдер Новокузнецка

Мало того что не соответствует заявленная скорость 1024- на самом деле максимум 450 а вообще повседневная 80-150.Еще и вырубают дня на три дня через три.То провода на чердаке вырезают, причем только рэйкомовские.Складывается такое впечатление что они сами в этом участвуют,так как когда ходил разбираться по поводу постоянного отсутствия нета то встретил такого же абонента с такими же проблемами.В общем терпение лопнуло-подключился к "Сибирским сетям".

Максим , 14.01.2010 в 20:44

Я доволен!

Сменил провайдера с Комгейта на Новотелеком, в Комгейте говорили 2 мега байта а показывает 350 кило максимум(( А тут почти да. Я доволен!!!

Роман , 14.01.2010 в 21:17

Полный отстой!!!

Отвратительнай скорость! Вместо заявленных 2Мб/сек еле тянет на 50кб/сек, постоянные лаги, прерывание соединения, до службы поддержки не дозвониться! А если и дозвонишся то все равно ничем не помогут, по месяцу не могут решить проблему!

Аноним , 14.01.2010 в 21:22

ЫЫыы

Хуже интернета просто не бывает (по крайней мере в Одессе). Оценил их честно и справедливо! Тарифы ужасные, скорость ниже заявленной.

Max , 14.01.2010 в 21:39

я просто в ужасе

Как-то у меня полетели настройки модема, я позвонил в тех службу , мне сказали ждите неделю.

Жду 1 , жду 2, жду 3, месяц так и не пришли в конце концов отдал 500 руб на вызов. Разрывы просто бесят, скорость убивает , Корбина OnLime мы вас ждем тут (( в Ставропольчеге приезжайте пож((

Гога , 14.01.2010 в 22:04

Обьеденение с Билайн

Стабильная скорость и норальный коннект. Бывали лаги по началу но когда перешел с PPTP на L2TP все отлично заработало за последние 2 месяца не одного раза не было проблем ни со скоростью ни с лагами ни с пингами. Правда один минус справка поддержки редко по отзывам помогает(

Александр , 14.01.2010 в 22:52