Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Ужасный провайдер.Постоянные сбои.Скорость маленькая,цена высокая.Безлимитка 2000 в месяц.Куда это годится.

Аноним , 14.01.2010 в 18:49

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Качество работы провайдера

мне очень уж не нравится именно качество интернет соединения, его пропускная способность. Нуачему радоваться, когда подключил тариф 1Мб а вечером, когда по идее как раз и выхожу в интернет скорость - 150-250 кб. Ну это уже ваще не смешно. короче либо админы мутят, либо провайдер лажа. Раньше был на провайдере Новотелеком (очень хороший и провайдер и со скоростью хорошо у него), нуон раза в 3 лучше работает и сбоев так же меньше. Кому нужна "качественная" скорость, я бы не посоветовал этого провайдера.

Виктор , 14.01.2010 в 18:56

Астрахань

ужас просто

это не интернет! лучше выбрать что нибудь другое.а за этот инет платить такие деньги просто не хочется

Аноним , 14.01.2010 в 19:21

Чернигов

Качество не ахти!!

Я уже около месяца пользуюсь интернетом от Укр телекома. ПОначалу все было хорошо, но теперь ужасно скоросьть не 1024 кбит, а 860 Пинг должен быть 50-100 но у меня почему то 200-300 вобщем плохой они провайдер!!!

КРАВА , 14.01.2010 в 19:21

Пермь

Просто ужас, постоянные лаги, глюки, ошибки соединения, и стоимость большая для такого отстоя...прошу прошения за грубость, но это правда!

Аноним , 14.01.2010 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Отличный провайдер!

Прекрасный провайдер. Скорость анлимов соотвествует на 100%! Цены приемлемые. Качество изумительное! Ни одного разрыва!!!

Аноним , 14.01.2010 в 19:45

Новый Уренгой

Полный отстой. Пользуются тем, что монополисты. Цена 3.000т.р.! Очень громадная и не оправданая. По факту приема тянет от силы рублей на двести. Что бы до поддержки дозвонится надо порядка пол часа. Внятного ответа не получаешь. Возмущению нет предела(((((

Дмитрий Профатилов , 14.01.2010 в 20:14

Батайск

Всё пропало((((

не очень нравиться, но делать нечего, раз ЮТК у нас в частном секторе считай монополисты, особенно этот ужасный пинг который опускается до приемлемого только ночью....поскорей бы Карбина обсудила все проекты о которых сейчас думает и начала подключать частный сектор, ведь у нас частный сектор почти и есть весь город....

Вячеслав , 14.01.2010 в 20:37

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Ray-Svyaz-самый худший провайдер Новокузнецка

Мало того что не соответствует заявленная скорость 1024- на самом деле максимум 450 а вообще повседневная 80-150.Еще и вырубают дня на три дня через три.То провода на чердаке вырезают, причем только рэйкомовские.Складывается такое впечатление что они сами в этом участвуют,так как когда ходил разбираться по поводу постоянного отсутствия нета то встретил такого же абонента с такими же проблемами.В общем терпение лопнуло-подключился к "Сибирским сетям".

Максим , 14.01.2010 в 20:44

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я доволен!

Сменил провайдера с Комгейта на Новотелеком, в Комгейте говорили 2 мега байта а показывает 350 кило максимум(( А тут почти да. Я доволен!!!

Роман , 14.01.2010 в 21:17