Плохой провайдер

Сижу на тарифе 4000-входящая/400-исходящая,протестировав неделю на этом сайте получились такие результаты:вход 300-1600кб,исх 500-900

Дело в том что я играю в Left4Dead-пинг на этом провайдере,в среднем 200(160-400)

Подумываю перейти с него

Андрей , 30.01.2010 в 20:35

ненормальное общение

практически с первых дней подключения происходят различные проблемы и что удивительно каждый раз новые,а в последний раз проблемы с заявленной скоростью вообще разочаровывали-так дошло до смешного на мой вопрос как это можно исправить и в какой срок я получил замечательный ответ " это проблема настолько глобальна и решения ее нет" я в шоке,но с таким отношением интересно как долго продержаться эта компания на рынке услуг!!!

ВЛАДИМИР , 30.01.2010 в 20:44

несерьёзное отношение

на дворе 21 век интернету 40 лет люди это не интернет не в одном городе нету такого в калхозе только если мы платим деньги за то чего не получаем да еще операторы некоторые просто нехотяь отвесать на вапросы ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ (кароче отстой)а не интернет

Аноним , 30.01.2010 в 21:01

Интернет ужас

Интернет, если конечно можно назвать интернетом то что есть в нашем городе работает очень плохо, качать с нормальной скоростью можно только с внутренних ресурсов, с внешки не идет ни какое видео и т.д.

Аноним , 30.01.2010 в 22:01

СКОРОСТЬ

В последнее время скорость тестирую на сайте 2IP.ru , скорость ужасная, плачу за 2000 кб/с, а на самом деле скорость не более 200 кб/с, т.е. в 10 раз медленнее. наверное, около месяца.

Аноним , 30.01.2010 в 22:15

Сибирь Телеком безлимитный Webstream

Нет слов, при заявленной скорости 512, реальная максимум была при скачивании файлов с сайта SIBNET 135. При обращении в службу поддержки посоветовали сначала перезапустить модем, а потом и вовсе поменять страницу для измерения скорости интернета.

Schurimon , 30.01.2010 в 22:40

отвратительный провайдер,заявленной скоростью и не пахнет. Обслуживание отвратительное. Как то сломался инет ( по их вине) так монтажники объявились спустя 5 дней после заявки и это было 31.12.09 и то позвонили по телефону. после того, как я ответила им , что работаю, они сказали пока и бросили трубку. Про тех.поддержку вообще молчу-ужас, такого обслуживания я еще не видела и не слышала ( хотя сама работаю тоже в тех.поддержке, только у др.провайдера). До главного офиса вообще не дозвониться..вообщем ужасный провайдер!!!!

Екатерина , 31.01.2010 в 01:45

Неплохо

Ребята молодцы! После нового года исправились. Скорость стала более менее стабильной и несколько выше заявленной. Видимо, догадались таки настроить сетку и поменять шлюзы. Правда, пока с внешними ип заминка. Не дают на тарифах, на которых предполагаются внутренние. Но всё впереди! В техподдержку звонил пару раз по общим вопросам. Отвечают довольно быстро.

Аноним , 31.01.2010 в 01:52

Хороший выбор что-бы не искать лишних проблем

Нормальная сеть - сижу на ней с основания. Обещанное по скорости всегда соблюдается. Недорогие тарифы. Единственный минус, что заметил - в тех поддержке получить ответ на сложный вопрос не реально (надо на форуме у админов спрашивать). Тех.поддержка только для простых вопросов по подключению, по ценам, по покрытию.

Но учитывая что проблем за несколько лет почти не было - это не такой и страшный минус.

Иван , 31.01.2010 в 02:13

Лживые рекламы

Сегодня подключилась по новогодней акции, с этим обманом надо что то делать, ведь многие попались на эти рекламы, ниже скорость не придумаешь, по рекламе 1024 кбит/сек, сейчас 3 часа ночи скорость 122,86 кбит/сек, а ведь прежде чем подключится несколько раз звонила и спрашивала, думала что нашла что то лучше, оказалось хуже, посмотрю до конца оплаченного срока и отключусь, но не молча

Татьяна , 31.01.2010 в 03:30