Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

неправда все старые отзывы

многие люди просто не понимают многих вещей и слабо разбираются в интернет технологиях их мнение может влиять на другие но дело в другом когда в городе имеются провайдеры у которых условия гораздо хуже и возникающие проблемы гораздо серьезнее и чаще вряд ли стоит жаловаться на то что из-за аварии возникшей не по причине провайдера произошло снижение скорости

Алексей , 30.01.2010 в 13:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Был хороший провайдер :(

До декабря 2009 серьезных проблем с Interzet не было. Но с декабря он начачал резать скорость на безлимитных тарифах без всяких оснований. В общем и целом за свои деньги качество услуг вполне приемлемое. Но если скорость будут продолжать резать, буду вынужден уйти к конкурентам. Очень жаль :(

Alex , 30.01.2010 в 14:38

Новосибирск

Фуфло

Лечат всякие помои, тех поддержка вообще отсутствуют, сидят там некие девочки какое-то фуфло мне в уши заливают. Ей говоришь не горит WAN на роутере, она, придурышная, мне про драйвер сетевой карты лапочет. Скорость в 10 раз меньше заявленной, и при этом делать они ничего не хотят, а предлгают какого-то домашнего доктора, при этом до 15 января все было более менее приемлемо. Заявленной скорости отродясь не видел, за что плачу не понятно. Контора ужас. Поддержка дрянь.

Дмитрий , 30.01.2010 в 16:15

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Отличный по качеству, никаких проблемм и падений скорости.Главное из удобств это то что быстро подключаюсь без всяких "Набор номера..." и никогда не пропадает связь.Недостатком считаю то что не подключают к нету без кабельного.

Аноним , 30.01.2010 в 16:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Шикарненько))

Ну вот я уже скоро как год и 3 месяца на Интерзете. перебой за это время был только один раз - когда я провод из компа в роутер втыкал))) претензий никаких, всё работает как швейцарские часы)

Евгений , 30.01.2010 в 17:39

Тольятти

провайдер отстой

обман и лож везде.Перешол на билайн чудо просто, и модем не надо, провод кинули на ящик и все инет просто летает .Советую всем сейчас в каждом доме можно подключиться

Михаил , 30.01.2010 в 17:47

Информация о провайдере Nevalink #

отличный провайдер

Все классно! Сижу на нем уже 1,5 лет, перебоев никогда не бывает, скорость стабильно выше заявленой. Всем советую!

Максим , 30.01.2010 в 17:58

Новочеркасск

мда Ютк так себе 3- из 5...скорость в полне устраивает обрывов мало тьфу тьфу))...может просто с ЦТС живу...но техподдержка отвратительная трубку сбрасуют песню на гудках ихнию уже наизусть знаю...конкуренции в Новочеркасске особо нет... мэр Спарк в город не пускает... ужас не бойсь ему процент от них капает..недавно в ютк хадил от инжера перегарам прет во всю... появится достойный конкурент договор порву с ютк и модем перед ЦТС разобью...

Анти-монополист , 30.01.2010 в 18:50

Информация о провайдере Астра #

Озерск

скорость соответствует тарифу

подключились совсем не давно, используем тариф Бум, и пока нет никаких нареканий. Скорость постоянно держится в районе 3 с половиной мб

Единственный минус - дорого. Но нигде в городе дешевле не найдешь.

Меньшикова Анна , 30.01.2010 в 19:19

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

скорость интернета

Ужасная скорость плошая слышимасть на сайте проверок скорость 429, а у меня тариф 60 грн и скорость 513

Аноним , 30.01.2010 в 19:22