Ялта

обман!!!

плачу за 1мгб получаю 512кбит!!!укртелеком это хкдший провайдер в ялте!!!нет конкуренции поэтому нас и дурят!!!надо с ними судиться...

Алексей , 03.02.2010 в 13:08

Была Корбина, стал ужаслайн !

Сидел на Корбине 2 года. Всё было супер. Как многие здесь заметили, объединение с Билайн кардинально изменило качество в худшую сторону. О заявленной скорости по тарифному плану можно забыть! Раньше качал 1 Мегабайт/сек, сейчас около 600 килобайт/сек. Техподдержка ужасная. Ладно в регионах, там бывает нет альтернативы, но в Москве столько достойных конкурентов, что диву даешься, насколько Билайну наплевать на клиентов.

Алексей , 03.02.2010 в 14:29

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Нейтральный провайдер, скорость типа без ограничений, а реально- от 400 Kбит/сек и редко она поднимается до 4000-4500 Kбит/сек, если какой либо сбой,то дозвониться до них сложно, но можно, но ответ или работы на линии, или говорят, что это что-то у Вас с оборудованием,но максимум через 5 минут как ни в чем не бывало инет насинает работать.

Сергей , 03.02.2010 в 14:37

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Ацтой!!!!!

Тариф Ranger Dream (до 777 Кбит/с),Metro Ethernet. Входящая скорость 122.48 Kбит/сек, исходящая 1.29 Mбит/сек!!!!!!!! Пинг - хорошо,если 111.08 мсек,а то и все 300!!! Друзья уже ржут,инет реально тупит,ощущение что млин подключен через мобильник. В общем полный отстой!!!!!

Ольга , 03.02.2010 в 14:49

Подольск

Провайдер в Подольске - отстой. Из 4 мегабит, если повезет буде ~3.1мбита, чаще всего около 1-2. Пинги прыгают от 50 до 300 мс. Чтобы дозвонится в техподдержку надо ждать от 5 до 30 минут, да и единственное решение - перезагрузить роутер и ждать.

Единственный плюс - белый ип.

Аноним , 03.02.2010 в 17:17

Королево

Норм!

Вобщето Нормальный провайдер, мне нравится, скоросто нормально идет. ну Короче все норм)))))

chika bom , 03.02.2010 в 17:19

Артемовский

Ниочемный провайдер

Обещанная скорость 2 Мбит/с будет лет этак через 20, а плотишь за это качество сейчас. На что идут наши платежи непонятно.С рекламой достали подключайтесь типо мы вам все дадим по первому классу. До тех.поддержки если и дозвонишься то тупо в трубку поплачешься а результата как не было так и нет. Кароч ФУФтел это а не провайдер. Недоделыши. Появится конкурент надо сразу валить от этих мозгопаров.

Аноним , 03.02.2010 в 20:34

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Провайдер хороший, большая локалка, оттуда можно всё что угодно скачать, проблем особых нет, но вот скорость в интернет действительно теперь не соответствует тарифу. Недавно был серьёзный сбой, до этого сбоев не было, но после него скорость не нормальная. (Должно быть днём 6, а реально не выше 2).

Kir98 , 03.02.2010 в 21:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мой любимый провайдер!

Отличный поставщик интернет услуг! Никаких нареканий. Скорость, надежность, качество обслуживания устраивают полностью!)

Аноним , 03.02.2010 в 21:28

Белая Церковь

ого

уже пять лет пользуюсь интернетом, и худшего провайдера не встречалось. мало того что фильмы вобще не качаются, так ещё и к вечеру регулярно скорость падает. в торенте, к примеру (всегда им пользуюсь, и пользовалась) - при моей скорости фильм качается 3 часа - здесь же сначала 6 дней и дальше вобще просто некачает... в общем я ужасно не доваольна . пользуюсь вторую неделю - а толку никакого ( фильм скачать нереально) а что там пишут, что и к договру придраться никак нельзя - так это бред - вот одно их главное нарушение договора - не выполняют пункт 3.1 .1 Надати Споживачу Послугу згидно з конфигурациею, що обрана Споживачем!

на основе нарушения договора со стороны провайдера, прошу расторгнуть договр, без штрафов - вот пожалуйста - пишите заявление на имя генерального директора - и всё!

честно говоря я в шоке с этого провайдера и на следующий месяц расторгаю договр.

Алла , 03.02.2010 в 21:42