Обливская

Безнадега.

Давно являюсь пользователем интернет услуг. Проще говоря: если бы ЮТК(Ростовская область) не были монополистами, то, я думаю, редко кто бы пользовался их услугами. Наши соседи в Волгоградской обл.(тоже ЮТК)платят на безлимитном тарифе за скорость в 512Кбит/с - 500 руб/мес., а мы за 128Кбит/с - 600 руб/мес.. Это как понять?! Разве не обидно?! И с каждым годом интернет все хуже и хуже...

Вот и сейчас: я не могу даже отзыв нормально отправить. Просто пропал интернет. Буду ждать пока включится.

Аноним , 10.02.2010 в 18:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Лучшый

За 1,5 года, нет никаких притензий, тех.поддержка всегда на связи, качество радует.

Единственное это какието проблемы с сетью Ниеншанс-Хоум, Ip адресса серверов, в том числе игровых недоступны. (Т.е сервер созданый с выделенным IP, для сети Ниеншанс недоступен, аналогично и с другой стороны)

Евгений , 10.02.2010 в 19:06

Уфа

скорость

Вместо 3 мегабит на безлимите имею 100 килобайт входящей скорости уже несколько дней, хуже чем на модеме(

Аноним , 10.02.2010 в 19:32

Рыбинск

Каждому своё

Последний год проблем не было. Цены для региона (при маленькой конкуренции) приемлемые. Время от времени увеличивают скорость (при сохранении аналогичной абон. платы).

Онаним , 10.02.2010 в 19:39

Ставрополь

Про Билайн

Пользуюсь уже около года от безысходности. Живу в частном секторе, и нормальной телефонной линии нет. Скорость практически не подводила, иногда бывают у них проблемки, но не часто. Пользуюсь сетью 3G, скорость держится возле 1 Мбит. Проблемы со скоростью в отдалении от города, там 3G нет, а в EDGE скорость абсолютно нестабильна, бывает выше 5 кбит не поднимается.

Сергей , 10.02.2010 в 19:54

Кемерово

полнейший отстой

полнейший отстой этот безлим у МЕГАФОНА скорость 1.5 - 3 кб/с, а на оф-сайте написано после всех ограничений 40 кб/с. Ребята кто часто заходит сюда на сайт и читает отзывы у меня есть предложение нужно создать тему на каком нибудь форуме про мегафон чтоб все люди знали что это отстой а не инет, пишите отзывы не ленитесь пускай читают может дойдёт до них наконец то. Скорей всего у них заглушки какие то есть связь бывает совсем проподает ближе к утру специально проверял они наверное думают что люди утром спят и отключают её, кто занимаеться постингом новостей не ленитесь пишите статьи про мегафон так называемую связь 3G

Аноним , 10.02.2010 в 20:24

Ессентуки

отстой-провайдер

не провайдер,постоянные обрывы,скорость НАМНОГО ниже той что написана в договоре,техподдержка не адекватная,там не знают что такое ping и dns ,такое ощущение что их туда посадили специально,что бы техподдержку не тревожили.а если все-таки попадаешь на кого-либо адекватного,все-время говорят что это не их проблемы...

при этом они единственный(монопольный провайдер в этом регионе)

Аноним , 10.02.2010 в 20:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Всё отлично работает, сам настраивал.

руки есть и голова на месте, 220в. в розетке.

Пользуюсь второй год, иногда происходит смена IP но это ночью, потому не критично.

Аноним , 10.02.2010 в 20:57

Барнаул

отстой при заявленной 999 (трасса 999) 30-50kb/s

максимум.За что платим не понятно. Буду отключать и друзей прикатаю не один десяток наберется.Служба поддержки курицы тупые которых слово "модем" пугает или заставляет задуматься.За то содержаться за наши деньги.

Аноним , 10.02.2010 в 21:10

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Встаем с колен

Неплохой провайдер.

С недавних пор расширяли магистраль, в следствии чего были небольшие трудности с каналом, но люди работали и канал заработал на всю, за что большое спасибо.

Грамотный сапорт очень порадовал.

Аноним , 10.02.2010 в 21:29