Барнаул

отстой при заявленной 999 (трасса 999) 30-50kb/s

максимум.За что платим не понятно. Буду отключать и друзей прикатаю не один десяток наберется.Служба поддержки курицы тупые которых слово "модем" пугает или заставляет задуматься.За то содержаться за наши деньги.

Аноним , 10.02.2010 в 21:10

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Встаем с колен

Неплохой провайдер.

С недавних пор расширяли магистраль, в следствии чего были небольшие трудности с каналом, но люди работали и канал заработал на всю, за что большое спасибо.

Грамотный сапорт очень порадовал.

Аноним , 10.02.2010 в 21:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

ЭЙ, Это что творится!!!!!!!!!!

Прошлый раз заходил был мегалайн, седня JSL KAZAHTELEKOM_Недавно подключил скорость фуфло, отстой иногда воообще нельзя странички открывать! Немогут сделать скорость нормально! Инет постоянно гонит! отключается!

Аноним , 10.02.2010 в 21:32

Нестерово

отстой

Сижу на 4мб, плачу 900рублей. С торентов ниразу не качало выше 450кб, а так средняя скорость 350 вообще... Служба тех поддержки, до которой дозваниваешься только через часа полтора говорит всё у вас норм ниче не знаем, ваши все проверялки на скорость типо всё врут... вообщем в рузском районе провайдеров лучше нет, приходится на этой сидеть..

Аноним , 10.02.2010 в 21:54

Шахты

Скорость далека от заявленной.Странички открываются медленно.Служба технической поддержки работает плохо.Некоторые операторы райне невежливы.Дозвониться в службу практически невозможно.

Вывод:если бы была возможность сменить оператора,то сделала бы это.Но ЮТК монополист,к сожалению.

Нателла , 10.02.2010 в 22:24

Информация о провайдере Планета #

Супер

Желаю всем таких компаний! Скорость и условия. отличная работа! Переходил намеренно и очень доволен своим выбором! Ура ура ура!

Григорий , 10.02.2010 в 22:29

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

плохо

Связь отстой сервиса нет ни кто ни чего не знает деньги дерут.В договоре дали телефоны другой фирмы.буду уходить в другую контору и вам советую!!!!

Аноним , 10.02.2010 в 23:17

Информация о провайдере SkyLink #

Геленджик

ушел на мтс из-за дороговизны (в 2 раза было дороже).

вернулся, потому что мтс вобще упал (...

но здесь не ждали... хотя цена стала демократичнее, зато скорость упала до 5 кбайт/с - заря развития gprs, ... возврат в прошлое...

афигеть! это средство для мазохистов...

sotnik , 10.02.2010 в 23:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё супер. Були проблеммы кто-то обрезал кабелль но восстановили достаточно быстро. Поддержка супер и цена тоже низкая.

Аноним , 11.02.2010 в 00:19

Майкоп

Жадность чиновников

К БОЛЬШОМУ сожалению в Майкопе никогда не появиться нормального провайдера, у нас хотели провести новую линию но где то на верху это дело запретили так как ЮТК наша корова и мы ее доим так сказать

Сергей , 11.02.2010 в 00:45