га...но

с интертелекомом почти год. с каждым днём всё хуже и хуже. При звонке в сервис центр по полной включают дурачка. в месном центре постоянная отмазка " в следующем месяце поставят вышку"(так уже 4 месяца). Будете прикаловаться, но у меня безлимит, за месяц скачал 12 гб. Вопрос : НАХРЕНА МНЕ БЕЗЛИМИТ???

САША
09.03.2010 в 22:03
г. Коломыя
Convex
Хорош или плох

служба поддержки работает отвратительно, но зато когда позвонил туда и накричал на них 5 месяцев безперебойного интернета получил, ща вот опять начал отпадывать инет, не весь правда а по определенным адресам, так еле дозвонился до службы поддержки где сказали что проблема у меня а не у конвекса, но все же позволили оставить заявку правда никто не перезвонил. В последнее время проблема - скачки скорости, которые обеспечивают ужасную работу интеренета, скорость скачет от 0 до 6 мб/с, из за этого получаем интернет работает как на модеме, похоже придется опять звонить и ругаться с тп, которые будут мне доказывать что у них все ок. Всем у кого проблемы возникают - делайте трассировку и отправляйте в конву

Акадо
Акадо Г**но

Я последние пол года просто с ума схожу от них(я очень терпеливый)от 2%до 30% О.о потерь
в контракте написано в течении 3х рабочих дней устарняються все проблемы на деле от 5ти вечером в загруженные часы с 6 до 12 даже яндекс не могу загрузить. Сделали по моему требованию перерасчёт ждал результатов почти 4 месяца это ппц уж лучше ваще без инета

Денис
09.03.2010 в 22:54
Да у меня работает нормально...

тарифы высокие слишком...
С технической точки модем находится в UP, как минимум две недели (т.е. пока железо не заглючит), кстати заметил что в режиме роутера модем работает очень устойчиво, а через бридж разрывы бывают и "678" запостой, цэ Длинка косяк. Модем ДСЛ-2540У, прошивка волга-телеком. Тариф 256К-1000дубовых, кажет 2ип.ру что 330к. Скорость на порту 1024к на 22528к. А че требуется так это тока позвонить местному инженеру он то там на узле связи всё и настроит.

Казахтелеком
К сожалению!!Какашко!

Да в общем говорить нечего!!
-Дорого
-низкие скорости
-что-за лимиты на анлимах
-саппорт - хрен дозвонишься!!
-тарифные планы - мало!
+ну хоть это есть!!надежда на лучшее!

10.03.2010 в 00:26
г. Алматы
Севстар
no comment

В сети 3.5 года... Хороших услуг не ощутил!!! Осенью делаю по 3-4 заявки на ремонт в месяц, в другое время реже... В сумме за всё время порядка 40 заявок на ремонт. (Летом 2009 они "очистили" все мои заявки в колл-центре, но это не помешало уже за эту осень набрать порядка 15 заявок на ремонт...).
Отзыв пишу, так как оплачиваю юезлимитный пакет интернета 8 mbit входящего и 4 mbita исходящего трафика, а фактически имею до 2mbit входящего и до 3 - исходящего!
Все мои заявки якобы принимают к сведению, обещаются решить, мило желают приятного пользования, но через 3 дня всё по новой! Просто деньги на воздух...

Puzzle
Отлично

В Курске полет нормальный, все стабильно и безразрывно. Скорость всегда стабильно заявленная, отзывчивая тех.поддержка. Вобщем всем доволен и советую подключиться.

10.03.2010 в 02:05
г. Курск
1&1 Internet ag
1и1

А мне лично совсем не нравится эта компания перехожу на Unitymedia, а не нравится что что скорость не как говорят 1.6 мб\с а всего какието 800 кб\с для меня это мало, посравнению в россии у меня был инет 5 мб\с,советую Унитимедиа все на неё идут посколько она через сателитную антену и выдаёт полную скорось,..

Казахтелеком
Чем на других спирать, проверь у себя

Прочитав здесь пару страничек и пришел к выводу что народ то у нас технически не грамотен, у меня уже мегалайн стоит более 4 х лет, проблем нет, конечно в каждом случае могут быть свои исключения, разрывы могут быть в сети ни кто от них не застрахован, в этом могут быть многие причины и по вине юзера тоже могут быть. То что насчет скорости так сначала проверьте вашу программную часть... а потом уж на провайдера гоните...

P.S. Ребят если у вас руки кривые , то вам к хирургу пусть ровняет. А потом сами найдете причины ваших проблем

АО "Ориент-Телеком"
Ориент-Телеком - один из лучших провайдеров в Иркутске

Пользуюсь услугами Ориент-Телекома уже больше 2-х лет. Надо сказать, процесс выбора провайдера был очень сложным. Большинство моих друзей используют Деловая Cеть — Иркутск (ADSL). Однако моя АТС не позволяет использовать подключение от этого провайдера. Я стал искать альтернативу. Сначала я оформил договор с ВебСтрим (ADSL). У этой компании ужасный саппорт, линк постоянно исчезал, скорость была низкой. Я отказался от их услуг, и стал искать нового провайдера. Куда бы я ни позвонил, везде мне отвечали: "в вашем районе мы не работаем, это зона провайдера ВебСтрим". На все просьбы протянуть выделенку мне отвечали отказом. Я рассматривал кучу вариантов с использованием радиоканала и т.п., но всё было тщетно. В итоге, почти отчаявшись, я наткнулся в интернете (заходил по Dial-up) на страничку провайдера Ориент-Телеком. Я позвонил туда, и довольно быстро мне протянули оптоволокно, завели кабель в квартиру, причём за смешные деньги. Теперь у меня всё отлично - интернет работает без сбоев, круглосуточно. Скорость хорошая, пинг низкий. Саппорт отличный. Аварии случаются редко. Советую пользоваться услугами Ориент-Телекома :)

Илья
10.03.2010 в 05:22