Информация о провайдере Cogent Communications #

Обман

Кверти используют траффик шейпинг для сужения канала пользователя ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА! Кверти туфта. пользуюсь уже 5+ лет и все равно туфта....

Аноним , 19.02.2010 в 00:53

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

С помощью Диалога ощутил себя где то в 90 годах прошлого века, именно в то время, получается что и в нынешнее, можно выйти на перекур пока откроется страница.

Аноним , 19.02.2010 в 02:52

Ульяновск

Билайн (Корбина) - хуже не было...

Раньше были местные провайдеры, решил попробовать Билайн... Скорость вроде держит, но вот пинги! от 90 до 2000 доходит!!! У меня дети толком поиграть не могут по сети. А как поставил роутер, то еще проблем прибавилось - аська не подключается, пинги - минимум около 100 так и остались, на Майкрософтовские сайты практически невозможно зайти - просто ничего не открывается. Короче лагает у Билайна инет не по детски. В техподдержку писал - вежливо ответили, что скоро будет счастье. 2 месяца - счастья нет. Наверное и не будет. Такой бренд, а инет хуже, чем у мелких местных провов! Да и отношение к клиентам в регионах - при примерно одинаковой цене на услугу скорость в Москве раз в десять выше, чем у нас! Видимо считается, что в регионах клииенты самые богатые? А в Москве беднота... Видимо кризис Билайну по башке здорово дал! Логическое продолжение - как сотового оператора я Билайн исключил. Советовать никому Билайновскую сотовую связь и инет в ближайшие 100 лет не буду. Если конечно ничего не изменится. Но как я узнаю?...

Аноним , 19.02.2010 в 05:16

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Отстой

Качество про УГ какой-то, иногда всё норм аж радуежся, но частенько просто пипец полный место моего 1мб скорости в 80-160кб.

И они ещё осмеливаются писать у себя на сайти о ихней стабильной работе.

За что спрашивается деньги плачу, чувствую скоро на Диалог уйду они хоть следят за своим качеством полутше.

Аноним , 19.02.2010 в 05:22

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр, уже лучше

Молодцы, но до заявленной 4 - 4, пока не дотягиваем, хотя рост скорости приятно радует. Надеюсь в ближайшее время сможете снизить тарифы и увеличить скорость.

Аноним , 19.02.2010 в 06:22

Могоча

тариф Трасса99

скорость соответствует заявленной, можно перейти только на Трассу128(Плутон), более скоростные не доступны

Андрей , 19.02.2010 в 06:58

Информация о провайдере Nautilus #

У меня самый хороший провайдер. Перепробовал много сетей, но решил остановиться на Наутилусе. У них есть локальная сеть, так что скачивать из инета ничего почти не надо. Техподдержка работает как часы.

Сергей , 19.02.2010 в 07:40

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Большой плюс в гибкости тарифных планов, лично для меня.

Проблем со скоростью бывают очень редко, неприпомню даже, чаще модем лажает.

Были проблемы раньше с обслуживанием, но сейчас вроде все оперативно.

P.S.:Те кто писал отрицательные отзывы здесь, явно недалекие люди :)

Файлы у него качаются постоянно :)))))))))))

Денис , 19.02.2010 в 08:08

Информация о провайдере 2ком #

2КОМ

Пользуюсь больше 2-х лет. Никаких принципиальных замечаний. Если в начале были какие-то огрехи, то сейчас вообще никаких проблем. Сеть заметно и постоянно прогресирует.

Аноним , 19.02.2010 в 08:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Я разочаровался в Дальсвязи, у меня безлимит 800, с января месяца реальная скорость стала в среднем 150кбит, одним словом [ЦЕНЗУРА]! А денежки плачу 1700 в мес регулярно. Скорее бы к нам ихнии конкуренты пришли, вот тогда бы и качество сразу бы появилось.

Виталий , 19.02.2010 в 09:21