Пипец, провайдер.

Скорость не постоянная, ретрекер пингуется но не работает, тех поддержка разводит руками, пинг просто огромный. И что самое интересное, провайдеру на всё на это "начихать". Спросите почему я до сих пор не сменил его .... , просто нет тех. возможности сменить провайдера. Да ещё вопрос , берут ли у вас абонет. плату за "порт"? помимо оплаты за пакет подключения. (150 аб.плата)+(300 пакет)+(50статичный ip)= 500 за 1024кб/сек.

Андрей , 19.02.2010 в 10:10

Будто укртелеком когда-то был хорошим))

а по поводу бриз.. бриз рулит! скорость хорошая, тарифы хорошие. есть IPTV, торрент на 11 Мб/с, ТП конечно не очень, но помочь могут.

Аноним , 19.02.2010 в 11:24

Дом ру качественная сеть

Дом ру очень нравится, скорость выше всяких похвал .

Сергей , 19.02.2010 в 12:15

Оценка "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Пользуюсь услугами провайдера 2й год. По началу был рад, так как раньше своей точки доступа не было. Пользовался ТП с невысокой скоростью. Проблем со связью, за исключением единичных слуаев не было. Пару раз менял ТП на более быстрый. Сейчас пользую 500кб/с. За несколько месяцев пользования этим тарифом понял, почему все так хаят Дальгавно. Скорость никогда не достигает заявленной(макс 400), при заливке постоянные обрывы, при скачивании нередки жесткие торможения(1кб/сек-супер скорость) пинг огромнейший(200 и более), развлекательные ресурсы провайдера нулевые(есть сайт, созданный пользователями ДальсвязЪ). Службу поддержки слышал в трубке, только когда звонил узнать про подачу заявки на подключение. Елинственный плюс- доступность(хотя скорее минус- жадных монополистов нужно изолировать от общества).

При ценах таких как у них - недовольству нет предела. Да и в целом цены на жизнь на ДВ слишком высокие, а на интернет часности.

Андровер , 19.02.2010 в 12:26

Задолбали

Задолбали уже чесслово.

Постоянные обрывы вечерами, пинг наидичайший.

Скорость падает чаще наших спортсменов.

Алексей , 19.02.2010 в 12:34

развод

Рассказываю как происходит:

-пазл не имеет собственного магистрального кабеля.

-поэтому он покупает у других провайдеров трафик.

-есть два способа окупить расходы.

-1й.продавать трафик дороже чем покупаешь.

-2й.продавать больше трафика чем покупаешь.

-пазл использует 2й способ, низкая цена на "высоких" скоростях.

-естественно в договоре прописана МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, а не ГАРАНТИРОВАННАЯ!

-вот так вас и разводят, лохи.

Александр , 19.02.2010 в 13:02

Это именно интернет, локалка минимально, сервисов минимально, никаких игр. Чисто интернет. Вроде работает нормально

Аноним , 19.02.2010 в 14:01

подключил на 1 мегабит

а скорость 73кикабита , провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

цены СРАВНИТЕЛЬНО С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ НЕРЕАЛЬНЫЕ сами посудите , оптоволоконная сеть

скоростью 4 мб стоит 700руб , а просто через модем на 1мб 600 ,это как минимум не серьйзно!

никита , 19.02.2010 в 14:14

Супер

Скажу так Домолинком пользуюсь 2 года, обрывы очень редко. Качество связи и скорости всегда в норме. Кто жалуется на качество связи и скорость, прошу сначала поменять модем)) (на халяву сыр в мышеловке ток бывает) да и руки подправить. Локалка не развита, да и бог с ней. Со временем скорость инета достигнет тех норм, когда локалка абсолютно не понадобиться. Хотя я там был всего пару раз, для общего развития. Скорости инета вполне хватает что бы смотреть фильмы и слушать музыку онлайн. Так что жаловаться и плакаться, что домолинк ерунда и полный отстой, не стоит.

Аноним , 19.02.2010 в 14:19

СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!

ЭТО АДРЕСОВАНО САМОМУ БОССУ ДАЛЬСВЯЗИ - КАКАЯ СВЯЗЬ ГАВНЯННАЯ, ТАКОЙ ВИДИМО И БОСС. ПРОСТО УЖАСНАЯ СВЯЗЬ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ от 1000 и ВЫШЕ, а Предоставление качественных УСЛУГ никаких.

ИВАН , 19.02.2010 в 15:19