Я разочаровался в Дальсвязи, у меня безлимит 800, с января месяца реальная скорость стала в среднем 150кбит, одним словом [ЦЕНЗУРА]! А денежки плачу 1700 в мес регулярно. Скорее бы к нам ихнии конкуренты пришли, вот тогда бы и качество сразу бы появилось.

Виталий , 19.02.2010 в 09:21

Дальмразь!

дата тормозит.скорость скачет как кролик.серваки тупят!...а самое хреновое шо заменить их пока некому(((

Tarakanker , 19.02.2010 в 09:28

йопт...

короче..проще говоря они тырят больше чем могут сделать на самом деле...все потому, что владелец частное лицо...

Вовчегг , 19.02.2010 в 09:44

Приехал платить за 2-ку, 150гр. а у них обьява что 2Мб/с - 113гр. 4 - 130 6 - 150 точно не помню.(это при подключении). Спрашиваю, что перешли на новые тарифы? а мне в ответ [ЦЕНЗУРА]!!! Это только вновь подключившимся, типа для привлечения:) говорю на каком основании, а мне рассказали что у них новый договор ит.п. и т.д. Это я который им кучу денег уже отнес должен платить больше чем те которые еще не принесли:) Да пошли они со своим ОГО!

Аноним , 19.02.2010 в 09:48

)))

Пользуюсь почти год, нареканий пока нет.Скорость держит, до тех.поддержки дозваниваюсь когда мне надо.Уровень товарищей в тех.поддержке лучше уровня "попробуйте перезагрузить компьютер...а ну тогда не знаю") После нового года планово подняли скорость.Единственный большущий минус-цена, и не только за инет, но и за обслуживание(((

Евгений , 19.02.2010 в 09:49

Пипец, провайдер.

Скорость не постоянная, ретрекер пингуется но не работает, тех поддержка разводит руками, пинг просто огромный. И что самое интересное, провайдеру на всё на это "начихать". Спросите почему я до сих пор не сменил его .... , просто нет тех. возможности сменить провайдера. Да ещё вопрос , берут ли у вас абонет. плату за "порт"? помимо оплаты за пакет подключения. (150 аб.плата)+(300 пакет)+(50статичный ip)= 500 за 1024кб/сек.

Андрей , 19.02.2010 в 10:10

Будто укртелеком когда-то был хорошим))

а по поводу бриз.. бриз рулит! скорость хорошая, тарифы хорошие. есть IPTV, торрент на 11 Мб/с, ТП конечно не очень, но помочь могут.

Аноним , 19.02.2010 в 11:24

Дом ру качественная сеть

Дом ру очень нравится, скорость выше всяких похвал .

Сергей , 19.02.2010 в 12:15

Оценка "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Пользуюсь услугами провайдера 2й год. По началу был рад, так как раньше своей точки доступа не было. Пользовался ТП с невысокой скоростью. Проблем со связью, за исключением единичных слуаев не было. Пару раз менял ТП на более быстрый. Сейчас пользую 500кб/с. За несколько месяцев пользования этим тарифом понял, почему все так хаят Дальгавно. Скорость никогда не достигает заявленной(макс 400), при заливке постоянные обрывы, при скачивании нередки жесткие торможения(1кб/сек-супер скорость) пинг огромнейший(200 и более), развлекательные ресурсы провайдера нулевые(есть сайт, созданный пользователями ДальсвязЪ). Службу поддержки слышал в трубке, только когда звонил узнать про подачу заявки на подключение. Елинственный плюс- доступность(хотя скорее минус- жадных монополистов нужно изолировать от общества).

При ценах таких как у них - недовольству нет предела. Да и в целом цены на жизнь на ДВ слишком высокие, а на интернет часности.

Андровер , 19.02.2010 в 12:26

Задолбали

Задолбали уже чесслово.

Постоянные обрывы вечерами, пинг наидичайший.

Скорость падает чаще наших спортсменов.

Алексей , 19.02.2010 в 12:34