Летай, я люблю тебя!

За высокую скорость доступа! Ведь у меня полтора мегабита, вместо положенных четырех, спасибо! А на торрентах так вообще, все 200кбит! За то, что отключаете интернет сразу, если не оплатить за следующий месяц! Но при этом не перестает взыматься оплата за последующие месяцы! Отличная система - уедь из дома на лето и оплати все три месяца, даже если интернет не работал, спасибо!

Аноним , 19.02.2010 в 15:42

Вполне нормально

Пользуюсь By-Fly уже около 2-х лет. Сейчас на "домоседе". Разрывы связи редкость. Чаще просто нет подключения. Скорость соответствует заявленой.На закачку получаю 30 кБайт/с. А цена высокая. Хотя бы в 2 раза ниже.Был бы доволен. А на техподдержку нечего надеятся. Сам не разберешься никто не поможет.

Виталий , 19.02.2010 в 16:18

лахматий

jamzo.net намахивают и врут глядя в глаза. плачу 90 грн.за 3 мб. а дают от700кб.до1700кб.пол дня звонил так толку и не добился.вешают "лапшу на уши"то же самое по акции (приведи друга и получи месяц интернета за 1 гривну.).человек подключился по рекомендации.так все и пропало.

Аноним , 19.02.2010 в 16:57

Пользуюсь "Алиской" давно,начинал ещё в АОL,доволен....Были проблемы не без этого,но общие впечатления самые благоприятные,при заявленных 16Мб/с скорость варьируется от 10 до 25 Мб/с,Одно расстроило,там где живу нет доступа к VDSL

Аноним , 19.02.2010 в 16:57

Уроды

Я в гробу видел этих уродов каторые говорят нам что у них трабы технические а то что они в ебурге запустили 4 мегабита а у нас даже и 2 нету хатя тариф то есть но их реально нету... чтож это за [ЦЕНЗУРА] такие... минус 100500 к рейтингу горите в аду [ЦЕНЗУРА].

пи , 19.02.2010 в 16:59

Вобла Полное ГГГ

Какой то гавнюк считает себя самым умным ! говоря про килобиты и килобайты типа учите ! ты сам то знаешь?? и про белую коробку чё то там ! это сплитр называется она должна у всех без неё вообще никак ! а если при входящем звонке обрыв ! значит линия старая или перегружена ! или у вас параллельный тел стоит ! надо отрубить ! А если по существу Волга Телеком честно говоря [ЦЕНЗУРА] и сотрудники там того же содержания! )))))))))))))))))))

Аноним , 19.02.2010 в 17:08

Спарк-Ростов

Замечательный провайдер, нефиг гнать.

Если у человека в доме нет Ethernet, то конечно похуже чем с ним, но тоже терпимо.

А местами просто прекрасно.

Аноним , 19.02.2010 в 17:12

Подряд Параша!!!!

Интернет по два дня не работает!! им не дозвонишься!! ппц просто нет слов!

Ребята!! не подключайте!

Аноним , 19.02.2010 в 17:15

Подряд

Все негативные отзывы - абсолютнейшая правда. Сеть стабильно летит 2-3 раза в неделю на целый день.

Техподдержка трубку не берет.

Админ кроет абонентов матом прямо на официальном хабе (!)

Cess , 19.02.2010 в 17:41

про альянс

раньше сидел на альянсе. потом на владлинке, сейчас на подряде. т.к я уже пользовался всеми крупными провайдерами, и мне есть с чем сравнить то 1 место самый лучший - альянс, владлинк ни то ни се и подряд - говнище полное.

Юра , 19.02.2010 в 17:48