Соглашусь со всем вышесказанным. Провайдер действительно хороший, обрывов связи нету, скорость отличная.

Аноним , 20.02.2010 в 17:54

В целом отличный провайдер!! Правда у них есть некоторые недочёты при подключении, но они я думаю вскоре исправятся!! за 1 м/б сек плачу 300 рублей!! Вполне дёшево и достойно!! На юге России за такую скорость платят вроде 2400 в месяц!! Служба поддержки отличная, проблемы бывают редко(тоесть интернет перестаёт работать и тп..)Провайдер сам по себе хороший так как ещё у него отдача хорошая, к примеру из 10 отправленных пакетов приходит 10!!Но есть недостаток "сампо" использует "прозрачные"(тоесть используют неоднократо один и тот же ip адрес) что не очень то и хорошо!! Предлагают купить выделеный ip за 150 руб в месяц!!А в принцепе из 3х провайдеров, "Сампо" на мой взгляд самый лучший!!

Аноним , 20.02.2010 в 18:03

Самый честный и качественный провайдер в городе.

Скорость даже немного превышает заявленную. За полтора года пользования, ни разу не столкнулся с проблемами разрывов, отсутствия интернета или высоких пингов.

Отличная круглосуточная тех.поддержка. Воспользоваться ею пришлось за полтора года всего дважды :)

Первый раз: не мог самостоятельно настроить модем (времени было часа 2 ночи), оператор пошагово диктовал мне "куда и что нажимать". Провозились полчаса точно, но в итоге всё настроили :) За что им огромное спасибо.

Действительно вижу, за что я плачу деньги.

Аноним , 20.02.2010 в 18:11

Ужасный провайдер

скорость в 2 раза ниже заявленной

оплата 1500р за 600кб

Аноним , 20.02.2010 в 18:40

Чего вы ругаетесь....

Блин, народ, ну и развели же тут разговор никчемный...

Если у вас, скажем, скорость 1мв, т.е. 1024 кв.сек., то РЕАЛЬНАЯ скорость то будет 128 кв.сек., и ни как не больше, конечно, при условии, если нету внутренней сети и с "избранный" сайтов скорость хорошая,например, sibnet.ru, а в основном так и есть!!!!!!!! Разговор ни о чем.... Хотите большей скорости - то там и оплата офигенная...

Вадим , 20.02.2010 в 19:16

Замечательный провайдер! Рекомендую!

Рекомендую! Все четко. Работают быстро (елси конечно оптику не нужно перетягивать изза обрыва). Скорость абсолютно соотвествует заявленной. Компетентная техподдержка! Жаль что работает только с юридическими лицами.

Вася , 20.02.2010 в 19:35

Скорость

Скорость до 2 мегабит постоянно плавает от 256 до 3000 ужас просто очень часто не дотягивает до мегабита при цене 1500 за 2 !!! Мегабита.

Сергей , 20.02.2010 в 19:47

МДА

Скорость 3000 кбит сек а дает только 565 ОМГ. Модем в норме так что это не у меня руки кривые а у провайдера. ЗЫ Модем выдает макс скорость в 13 000 кбит сек

Аноним , 20.02.2010 в 19:54

Да вот и наш инет

до Нового года был тариф 512 скорость была 200-300, с февраля перешел на 1024 скорость осталась 200-300.

Договариваюсь с местными провайдерами, но там надо 5 подключений на подъезд иначе они дом не подключают(

ПС выселяю всех бабушек из подъезда.

Аноним , 20.02.2010 в 19:57

Хорошо,но дорого!!

Живу в Смоленске!!! Нормально работает!! ЗА 4 месяца ни раз большых глюков не было, не отключали!! Тьфу тьфу..иногда бывает чутка страницы долго грузит. скорость 400 Кбит/с. но дорого 650 рублей это самый большой минус .. Скорость обещали повысить , но не повышают((( На тесте показало скорость вход. 406. исод 161. пинг 64

Евгений , 20.02.2010 в 20:17