Йошкар-Ола

У меня входящая должна быть 2 Мбита. А на самом деле 200Кб входящая и 600 (!)исходящая. Пипец... Исходящая больше входящей...

Аноним , 20.02.2010 в 11:07

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Златоуст

Нрмальный пров

Подключился к ним осень 2009 года.

если раньше и были какие то проблемы со скоростью, то это было до меня.

скорость отличная, часто превышает заявленную.

проблемы бывают, но устраняются быстро.

в общем я доволен

Дима , 20.02.2010 в 11:33

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Не жалуюсь :)

2Марат

Ты пинговал сайт или своего провайдера?

мой пинг

PING 91.206.54.50 (91.206.54.50) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=1 ttl=254 time=7.60 ms

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=2 ttl=254 time=8.14 ms

64 bytes from 91.206.54.50: icmp_seq=3 ttl=254 time=8.26 ms

Поэтому скажу, что ты зря наезжаешь на провайдера :)

2Андрей

Просрочили на 4 дня это еще не трагедия. Попробуй в одну каску (2008г) разрулить ВСЕХ пользоателей. Посмотрел бы я на тебя как ты успевал делать всех и во время ;)

Не поверю что скорость в 15 раз меньше без доказательств о замере скорости

2Валентин

Скажу тоже самое, что и Андрей. Где доказательства? :)

Друг админов :) , 20.02.2010 в 12:09

Информация о провайдере PP Infoservice, ISP #

Северодонецк

не интернет это

разве его можно назвать интернетом? скорость не какая задержки просто УГ рас рас рас рас рас рас рас рас рас

Аноним , 20.02.2010 в 12:23

Пестово

Скорость

Скорости согласно заявленным. Служба поддержки - разные люди! Одна женщина была отзывчива и мила в беседе. Рассказала и пояснила всё как могла. И еще и допинфу дала. Полезную. Вторая тётя - хамоватая трепачка попалась. Лишь бы я отстал от нее. Всем своим тоном и манерой общения было подчеркнуто. Скорости увеличивают с дискриминацией. За те же деньги скорости в В.Новгороде, Старой Руссе, Боровичах, Чудово в 2 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ В ОСТАЛЬНЫХ по области.

Алекс , 20.02.2010 в 12:57

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Скорость хорошая днем 600-800кбит вечером падает до 200-300 но мне этого достаточно работает без обрывов до этого был билайн часто обрывы были и скорость в лучшем случае от 20-50кбит

Аноним , 20.02.2010 в 13:48

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт

Провайдер супер, всем рекомендую, играю онлайн - пинги минимальные, скорость стабильная, отличная локалка, удобные цены, обслуживание на кассах действительно европейское, сразу видно отношение к клиенту, подключился уже больше года, ни разу не пожалел, всех друзей подсадил тоже на Инмарт, у Инмарта свой сервер кс, нам нравится. Спасибо сотрудникам Инмарта за работу, так держать))

Валерий , 20.02.2010 в 13:48

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Ужасная это всё равно что ничего не сказать

Скорость отсутствует, очень часто вырубаеться, поддержка иногда отвечает и то то что ничего не могут сделать.

Аноним , 20.02.2010 в 14:08

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

ЖОПА

Проксе - это худшее что можно выбрать в городе Новокузнецке, gprs работает куда быстрее ихних любых тарифов. ДАже и не думайте туда подключаться, веб стрим в тысячу раз лучше. 10-15% от заявленой скорости на анлим тарифах. Постоянные потери и обрывы, тех поддержка просто для галочки существует, толку от неё ноль.

Аноним , 20.02.2010 в 14:23

Рязань

Мнение

Да, подключил, проблемы были, и дисконект каждые 15 минут и скорости нет, 200-300 (техподдержка)звонишь делаешь что говорят и все то же... Пришел в офис с модемом, поглядели его там, записпли на "вызов мастера на дом". Ждал неделю пока придет, пришел, поглядел, сказал это все из - за того, что у тя сетевуха винтом не прикручена, с вас 300 руб. за ложный вызов.Заставил его подождать пока прикручу.

Прикрутил - ничего не поменялось. Он позвонил кому - то по мобиле... и все) С тех пор (тьфу тьфу)перебоев нет, скорость стабильная, от заявленных 512 дает 350-380, но это норма. Спрашивал "в чем было дело" мастер ответил "ты был подключен к необслуживаемой "какой - то мутате..."" В общем чтоб стать довольным, пришлось им поиметь мозги.

Аноним , 20.02.2010 в 15:05