Информация о провайдере ITM #

Они не"Обманьщики"! Они врунишки!!

Провайдер полный отстой!! При зая вленой скорости ди 10 Mбит/сек!! У меня максимум 5 Mбит/сек!! ООО"Фринет" рулит!! Они что заявляют то и отдают!!

Аноним , 23.02.2010 в 12:11

Казань

Один из самых лучших провайдеров Казани, отличающийся хорошим соотношением цена/качество. Иногда бывают сбои, но всё реже. Скорости бывает плавают. Хорошая служба поддержки, готовая ответить на многие вопросы. Еще бы расширить число операторов, чтобы не ждать по часу на линии...

Александр , 23.02.2010 в 12:25

А мне повезло)

Я знаю, что большинство на Корбину ругаются. Но у меня она работает замечательно! Я пользуюсь ею уже 2,5 года, было время когда vpn вылетал раз в 1 час, но последние 1,5 года инет работает безупречно

Аноним , 23.02.2010 в 12:45

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Мошенники

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ. НЕ ДОЗВОНИТСЯ В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. СТОИТ ДОРОГО. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 23.02.2010 в 12:47

Уфа

Yota лажа

Всебы хорошо да вот косяк у йоты есть огромный.

А косяк в том что они очень сильно ограничили исходящуу скорость. Йота это в первую очередь мобильный интернет, и качать сотни гигобайт будет ни каждый пользователь. У мобильного интернета в первую очередь должна быть в полной мере возможность вести водеоконференцию, а с такой нищенской исходящей скоростью это практически не возможно.

Йоте надо разработать новые тарифы с приоритетами исходящей или входящей скоростями.

Делал замеры и вот что получалось вх 600 Кбит а исх 40 Кбит, Это просто смех да и только

Вадим , 23.02.2010 в 13:09

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Плохая работа сотрудников АТЭЛ

Сотрудники фирмы АТЭЛ работают очень плохо. Большая просьба к Вам Сергей Алексеевич Панов найдите и сделайте доступной для клиентов АТЭЛ книгу «Жалоб и предложений». Я уверена там будет написано очень многое о плохой работе ваших подчиненных. Не сочтите это публичное сообщение за оскорбление направленное в Ваш адрес. До Вас именно дозвонится у меня не получается!.

Аноним , 23.02.2010 в 13:46

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

полет нормальный

А мне нравится)) за такие деньги (555) руб. полная безлимитка. кино онлайн можно без тормозов смотреть.

бакалаврик , 23.02.2010 в 14:13

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нормальный провайдер, сижу уже вроде больше 3 лет. Радует DС, торрент.

Супер !!

Но скорость 10иб\с не удолетворяет цене

Аноним , 23.02.2010 в 14:17

Воронеж

если есть возможность подключить оптику, даже не раздумывая делайте. ADSL работает как попало, входящая скорость прыгает от заявленной вниз до 80%, особенно на высокоскоростных тарифах (от 1,5 Мбит/сек), особенно в выходные и праздники. А так в общем среднее соотношение цена качество примерно последний год, раньше було дорого, но без вариантов =)

Алексей , 23.02.2010 в 14:26

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Routec лутший из лутших

Routec лутший из лутших! Таких суперпровайдеров нету нигде! качественный интернет в любое время суток, таких эстетов-работников техподдержки нету нигде! супер провайдер!

Аноним , 23.02.2010 в 14:29