Просьба

хотелось бы безлимит дневной за 500р))

хотя я и живу в орле, но все же хотелось че нить посерьезнее

влад , 23.02.2010 в 15:31

Неплохой провайдер

В целом неплохой провайдер для области. Приемлемые скорости и цены. Доступен всем, у кого имеется в наличии телефон.

Аноним , 23.02.2010 в 15:32

Мне не всегда нравится прокси, в первые недели, как только положили кабель- я матом слала всех и вся в этой компании. Звонки мои вразумили их и пошла лафа- все по тарифу, скачков нет. Но вот тут я поддалась на их уловку- скорость больше- цена меньше. БДЯ! Тут пришло то, откуда все и начиналось- скорость не больше 30 кб. Но скачки вверх были... не долго. Но все же пока не собираюсь сливатся с проксей.

А остальным только и сказать- поменять оператора легче легкого)))

Анна_Санна , 23.02.2010 в 15:35

все хорошо

подключен уже 1,5 года. В целом впечатления на 4,5 из 5. Хотелось бы более агрессивной скоростной политики. Читал предыдущие отзывы, могу сказать кратко, руки из жопы выньте и настройте нормально свой компьютер. а то аська у них не коннектиться.Смешно читать ей богу.

Алексей , 23.02.2010 в 16:05

Vivat UARnet

я 8 років з уарнетом, проблем за цей час не більше 10 штук, і то по 30 хвилин максимум. Швидкість стабільно висока, ціна найнижча у Львові.

василь , 23.02.2010 в 16:20

д@@мо

при заявленной и оплаченной скорости 16 мб реальная скорость выше 7 не поднимается никогда, обычная скорость до 1.5 мб достали((((

Аноним , 23.02.2010 в 16:28

Супер

Очень доволен. Подключен на Мегадом 7Мб/с, а реально входящая 7,3 МБ/с при тестировании на этом сайте. И Dmaster также подтверждает это при закачке фильмов. При цене 115грн/мес - РЕСПЕКТ!!! Исходящая скорость конечно ниже, но главное - входящая))

Александр , 23.02.2010 в 16:35

ЮТК и Гадость - одно и то же

Жаль, что нет никакой альтернативы. На местом узле связи постоянно отсылают с проблемами так - звоните в Краснодар...

А в Краснодаре обычно - перезагрзите модем... Раза 3 в месяц проблемы с дизельТВ. Скорость интернетная - умереть быстрее, виснет постоянно. Вообщем, как только появится дргой провайдер - слиняю сразу.

Алиса , 23.02.2010 в 16:48

Все хорошо.

Хороший провайдер. А с внешним IP вообще отличный. Все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пинг нормальный.

Kirkus , 23.02.2010 в 17:11

Отстой

Подключил 2 мбита/с,началисть обрывы и падения скорости.Полгода ни чё не хотят делать.Спихивали и на модем и на вирусы,да чуть ли ни на войну в Ираке.А в итоге предложили перейти на меньший пакет,так как линния слишком длинная,и не тянет эту скорость.Но самое интересное,чтобы перейти на меньший пакет,надо заплатить 5$.Так какого хера меня переводили на больший пакет,если линния-[ЦЕНЗУРА]???Монополисты и [ЦЕНЗУРА].

Александр , 23.02.2010 в 17:57