Информация о провайдере NETBYNET #

Просто супер.

Отличная скорость, даже выше чем положено по тарифу, огромная локалка, работает всегда, за 4-года не было инета 3-4 раза. Отличный провайдер всем рекомендую.!

ЯЯЯЯ , 24.02.2010 в 15:40

Сургут

Utel Гав*о. Пинг от 100-до 500 прыгает всегда скорость не больше 80kb/s бред зачем вообще они за инет взялись дегенераты такой интернет поршивый ...

Константин , 24.02.2010 в 15:41

Сургут

Помойка а не фирма, инет отстой, бабло заламывают огого какое, в какой бы офис не пришла с вопросом, посылают в любой другой офис, и так везде....но это ещё не самое страшное, интернет это не единственная лажа от этой шаражки, сотовая связь это вообще нечто, взяли и содрали с меня 2000 просто так, аргументировали это тем что я пол гига накачала каким то магическим образом, и это при том что у меня дома их [ЦЕНЗУРА] адсл стоит...и попробуй щас доказать что либо этим идиотам...

А вообще как не крути но надо покупать usb модем, вырубать домашний телефон и забить на эту шаражку...

А вообще всему этому есть объяснение: Шаражка чувствует что им потихоньку приходит кончина, скорее всего в скором времени их вытеснит какой нибудь другой оператор и даже скорее всего Московский, вот они на последнем дыхании и хотят с людей побольше бабла срубить, пока ещё есть такая возможность...

Аноним , 24.02.2010 в 15:42

Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

если сходить в туалет по большому, переложить в бумажный пакетик и вручить пользователю - это будет интернет который предоставляет наш любимый компьютерный мир

Денис , 24.02.2010 в 15:59

Владивосток

хлам хлам хлам,

народ даже и не думайте выбирать МегаХлам в роль интернет провайдера, очень очень редко когда скорость соединения подымается до 500 (~54Кб\c скорость получаемых данных) при этом нестабилная скорость и плавает в пределах 30-50Кб\с, а вообщем скорость соединения не поднимается выше 200 , а скорость получения данных до 20Кб\с, кроме того имеют место быть случаи когда скорости ВООБЩЕ НЕТ никакой, не смотря что индикация соединения показывает около 4Мбит... и дисконекты дисконекты дисконекты........ попробую другой 3G интернет.. может есть лучше

а примерно по моей статистике укажу СКОРОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ (в % проведённого времени онлайн под МегаХламом, 6-10 часов в сутки, вечернее время)

10% 30-50Кб\с

20% 20-30Кб\с

70% 0 -20Кб\с

в целом это чудо не стоит ~1200р в месяц, рублей за 300 может и пользовал (и то ради подручности)

минут 5 набирал текст и за это время отключился инет 3 раза (23 часа по местному) МегаХлам ЖЖОТ

Роман, ВЛАДИВОСТОК

Техподдержка нормальная

maksimus666 , 24.02.2010 в 16:27

Днепропетровск

Стабильно но дорого)))

с ОГО уже второй месяц скорость

2.11 Mбит/сек / 706.54 Kбит/сек,измерял только что в полне доволен.За это время ни одного дисконекта ни одного обрыва(кроме смены ip).До этого был Оптоволокно интернет просто гавнопостояные дисконекты обрывы потери пакетов и тд,перешол на Ого и доволен но дорого 150 за 2 метроса))))

Иван Петрович , 24.02.2010 в 16:28

Подключен уже 4 года, когда корбину еще не купил билайн. В целом доволен. Конечно, скорость не всегда 500кб, но это не только от провайдера ведь зависит. Да, согласен насчет техподдержки, там конечно даунята) Но простому смертному помочь могут. При соотношении цена качество вполне приемлемо.

4eRT , 24.02.2010 в 16:45

Информация о провайдере MTS RU #

Иногда бесит...

У меня безлимитка, скорость 128 Кбит.с....должна быть...реальна эта скорость только часа в 3-4 ночи (и то не всегда), а когда нагрузка на сеть большая, то скорость падает в ноль, пинги и трассировка - вообще смотреть без слез нельзя... В саппорте вразумительное вряд ли что могут сказать, да и не операторы мне "выключают" интернет, поэтому чаще всего в случаях, когда инет падает, нервы себе и девочкам-мальчикам в call-центре стараюсь не трепать, просто иду пить чай))) Но блин, интернета конечно хочется качественного!

Юлия , 24.02.2010 в 16:46

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

да.....провайдер прямо супер

У нас городе этот пров существует больше года - тока толку с него с таким нестабильным оборудованием и интернетом - соответственно нет!!!!

михаил , 24.02.2010 в 16:56