О.К.

Так, перешёл на 2048, казалось бы вот оно счастье т.е. на u-hit качает просто супер, на Bit2bit . тоже сила, фильм на 1,4 гига качает за 16 минут, мощь!!! Но это только с 9.00 до 13.00 дальше, меньше (на много).У нас вглавном офисе (где сервер что-ли?) ограничера настройка по скорости , зачем? У меня очень много знакомых , которяе перешли на новый тариф, но скорости не ощутили т.к. чел который этим заправляет спец ограничку делает, это достоверный ФАКТ !!!!!!!

Игорь , 24.02.2010 в 18:12

Нормальный провайдер

Цены норм, вот только качество не устраивает, часто обрывы. Звонить без полезно, такое ощущение что там работают наркоманы или дауны.

Серега , 24.02.2010 в 18:39

скайлинг отстой !

как он меня достал...за месяц как то раз списали 6 кусков,хотя безлимитка 2700 !скорочть минимальная ,постоянный дисоннект.

сегодня купила йоту .это счастье))наслаждаюсь фильмами ы высокой скоростью .на этой неделе поеду в офис скайлинг расторгать договор..ура ура !!

кстати техподдержка у скафлинга грубая,глупая,конкретно на вопросы не отвечают.

Аноним , 24.02.2010 в 18:39

уралсвязьинформ

уралсвязьинформ - отстой!!! Скорость в 10 раз ниже от заявленой, за что плачу, было бы к кому уйти, ушел бы не задумываясь!!!

Аноним , 24.02.2010 в 18:49

Телематика

раньше месяца 2 было норм скорость, теперь мне 2 месяца мозга компосируют, скрость у мя должно быть 2048 кб/с цена такого обслуживание 1800 р. теперь я страдаю у мя уже 2 месяца больше 100 кб/с не поднимается ваще я просто в шоке плачу незнаю за что просто [ЦЕНЗУРА]!!!

Руслан , 24.02.2010 в 18:54

Норма

Ланетом доволен,так как раньше был на Воле...[ЦЕНЗУРА] полное было,перешол на ланет-никаких проблем...почти.Иногда бывают разрывы и до тех службы не реально дозвониться.Ну а впрочем скорость вполне устраивает так как юхаю безлим по Украине и 20 гб на зарубежку,вполне хватает.Недавно замерял скорость.Скорость закачки 39 мб за сек а аплоуд-19.В кс пинг от 1-45 в зависимости от сервера(В Украине)И всегото плачу 110 грн в месяц(+выделенный ИП)

Владимир , 24.02.2010 в 19:13

инет фигня

интернет тупит вообще( щас скачиваю устоновачный файл скорость которую я подключчил 300кб/с скорость скачки должно быть 32кб/с хотя такой не когда не было да и щас скачивает со скоростью 3кб/с

Дмитрий , 24.02.2010 в 19:27

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!!!Скорости инета не очень большие,а пинг наоборот-огромный!!!!!Не чего не делают для улучшения инета,а если и делают ,то очень плохо получается!!Денег плачу не мерено-1300 за 3Мб.И то,эта скорость не всегда гарантируется.Но у нас в городе лучше нету,вот и приходится терпеть.Был бы другой,более современный провайдер давно бы переключился!!!

Дмитрий , 24.02.2010 в 19:28

Полное г

Да и писать нету смысла - тема сама за себя говорит. Ну а если конкретно сказать - нету смысла вообще подключаться было

Буратино , 24.02.2010 в 19:33

Тателеком - "Ползай"

Полностью согласен с выше сказанными критикующими отзывами!!! В тех.поддержку нужно сажать людей обученных и знающих свою работу, а не ...

Заказал внешний IP адрес, написал заявление, они дали мне листочек с новым внешнем IP, сказали все приятного пользования! Иду домой думаю вот сейчас нужно проделать все задуманные дела с внешнем ip, прихожу захожу в ЛК на Тателекоме.ру все изменено IP прикреплен, сначало порадовало. Приступаю к делу а там ***!!! Звоню в тех поддержку, а они мне отвечают "Идите где подключали IP и там все выясняйте"!!!

Я промолчу про скорость за которую я плочу 600 руб.

P.S если бы мог перейти на другой провайдер, я бы закрыв на все глаза обязательно перешол, только увы другого нет!!!

Пусть по кажется это грубы Администрации Таттелеком, но я бы ни кому не посоветовал этого провайдера!!!

Аноним , 24.02.2010 в 20:09