Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Твёрдая 5!!!!

Да, иногда бывают проблемы, но, когда вовремя успеваешь позвонить всё то время которое ты провёл без интернета не по своей причине, восполняется по полной, то есть возвращают деньги, и это радует!

А про скорость говорить и не чего СУПЕР!!!

Данила , 25.02.2010 в 22:54

Кольчугино

отвратительно!

при первой возможности перейду на другой провайдер: Александровцы проводят оптоволокно БЕСПЛАТНО, цены ниже домолинковских в 2 раза, работают оперативно, в сервисе отзывчивые люди.

Лю , 25.02.2010 в 23:01

Челябинск

Тариф Макси город, т.е. должно быть 4 мега, сегодня почти весь день 52Кб. к ночи совсем скорость сдохла. Херня какае-то.

Аноним , 25.02.2010 в 23:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

работникам ЗАО "Аист"

От модема вроде ушли, а у волгателекома на модемах скорость на порядок больше за меньшие деньги, ребята, догоняйте, а то клиенты разбегуться! Как только тех. возможность появится уйду от вас к другой :-)

Роман , 25.02.2010 в 23:20

Сочи

КАПЕЦ

ХУЖЕ ЮТК НИЧЕГО В МИРЕ НЕТ. НУ СКОРО YOTA ДОБЕРЕТСЯ ДО МОЕГО РАЙОНА ЮТК ОХРЕНЕЕТ ОТ КОЛ-ВА РАСТОРГНУТЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Я ТОГДА И ДОМ ТЕЛЕФОН ОТРУБЛЮ НАФИГ, ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЗА РАЗГОВОРЫ, ЛУЧШЕ МОБИЛЬНИК И YOTA. И ТО И ДРУГОЕ БЕСПРОВОДОВ, И НЕ ПАРИТ МОЗГ КАК ЮТК. ЮТК ОТСТОЙ!!! У МЕНЯ UNLIM-2048 А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 300-600 КБИТ, ЭТО ЖЕ ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО? ПЛАЧУ 2500 РУБ В МЕС ЗА СКОРОСТЬ КОТОРАЯ СТОИТ 600-800 РУБ ПО ИХ ЖЕ ТАРИФАМ.

Олег , 25.02.2010 в 23:53

Воронеж

если кто в курсе, ответьте пожалуйста?

а знает кто-нибудь такого провайдера, у которого и скорость и пинги в порядке,и без 4 разрывов в месяц и чтобы техподдержка - одни инженеры высшей категории сидели(ну типа как у Антоши Уральского) и все про все знали, и тарифы не дорогие?Особенно провайдеры Воронежа интересуют.

Евгений , 25.02.2010 в 23:54

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Эти умники в Прокси ещё и ни того наговорят! Понятие "до" расостраняется до предела скорости которую вы оплачиваете по тарифному плану! все верно. Но есть и понятие "от"...это минимум который они должны предоставлять! например от 1024 до 2048 Кб/с, а если скорость ниже то это уже не ваш тариф а другой от 512 до 1024, который соответственоо дешевле...Ведь не кто же не станет платить за тоже самое но дороже...Дело видимо все в том что в Прокси работают одни только извиняюсь за выражение раздолбаи!!! которые только и могут что обманывать народ.

Аноним , 25.02.2010 в 23:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС против Yota

Новый дом, никаких провайдеров нету, купил йоту, на 22 этаже ловит отвратительно больше 1 Мбит/c не разгонялась.

Подключился к МГТСу, работает стабильно, скорость конечно не сравнится с выделенкой, но заявленные 3 Мбит/с полностью соответствуют.

Так что соотношение цена/скорость+доступность нормально.

Роман , 26.02.2010 в 00:04

Информация о провайдере Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co. KG #

Карлсруэ

neplxo

neploxoi internet,no xotelos bi internet pobistree ))telefon i internet 30 euro. sei4as est new predlojenia ot Kabel BW 100 mb/s,interesnii variant.

Гурбангулы Бердымухамедов , 26.02.2010 в 00:20

Информация о провайдере TeliaSonera #

Минск

!!!

В последнее время вообще бардак с инетом(байфлай)...

За час раз 15 может прерываться...скорость далеко не всегда такая,как заявляют...пользуюсь безлимитом,скорость 512...домосенд,или как он там...короч,за 80000(((разочарован...как то в новостях смотрел,что хорошего инета нам еще ждать и ждать...

Юрий , 26.02.2010 в 01:00