Эти умники в Прокси ещё и ни того наговорят! Понятие "до" расостраняется до предела скорости которую вы оплачиваете по тарифному плану! все верно. Но есть и понятие "от"...это минимум который они должны предоставлять! например от 1024 до 2048 Кб/с, а если скорость ниже то это уже не ваш тариф а другой от 512 до 1024, который соответственоо дешевле...Ведь не кто же не станет платить за тоже самое но дороже...Дело видимо все в том что в Прокси работают одни только извиняюсь за выражение раздолбаи!!! которые только и могут что обманывать народ.

Аноним , 25.02.2010 в 23:54

МГТС против Yota

Новый дом, никаких провайдеров нету, купил йоту, на 22 этаже ловит отвратительно больше 1 Мбит/c не разгонялась.

Подключился к МГТСу, работает стабильно, скорость конечно не сравнится с выделенкой, но заявленные 3 Мбит/с полностью соответствуют.

Так что соотношение цена/скорость+доступность нормально.

Роман , 26.02.2010 в 00:04

neplxo

neploxoi internet,no xotelos bi internet pobistree ))telefon i internet 30 euro. sei4as est new predlojenia ot Kabel BW 100 mb/s,interesnii variant.

Гурбангулы Бердымухамедов , 26.02.2010 в 00:20

!!!

В последнее время вообще бардак с инетом(байфлай)...

За час раз 15 может прерываться...скорость далеко не всегда такая,как заявляют...пользуюсь безлимитом,скорость 512...домосенд,или как он там...короч,за 80000(((разочарован...как то в новостях смотрел,что хорошего инета нам еще ждать и ждать...

Юрий , 26.02.2010 в 01:00

Подключайтесь к ТТ!

Тушино Телеком лучший провайдер! Огромная сеть + пиринг с другими ведущими компаниями, стабильный интернет. Никаких проблем с работой и настройкой. Широкий вариант тарифов и большой спектр услуг (IP TV, ip телефония, сам инет, сеть, пиринг, большое количество сетевых игровых серверов, отличный форум, дружелюбные форумчане (помогут с возникшими вопросами))

Алексей , 26.02.2010 в 01:19

Domolink #

Спасибо работникам Domolink & Центр телеком. Все нормально работает и оператору всегда дозваниваюсь.

Петр , 26.02.2010 в 01:23

подключился в начале февраля, всё зачипись. скорость и пингами вполне доволен. внутренняя сеть работает вообще быстро ( файл в 1.5 гига между домрушниками передаётся минут за 7. всё ништяк!

karkade79 , 26.02.2010 в 01:34

Норма

С Webstream более 2-х лет. Считаю, что все параметры соответствуют заявленным. Бывают сбои, но они сами проходят, по истечении определенного времени. Даже в поддержку не обращался. Терпимее, думаю, надо быть, т.к. даже при хорошей организации, проблемы возможны...

Андрей , 26.02.2010 в 03:32

Пере подключил телефон и стало всё отлично, конект и завязка моментальная, скорость стабильная, всё зависит от линии, и от АТС и ее пропускной способности, ну также от контактов в колодце и на щитке, в принципе факторов много, а тех поддержка действительно фигня, но нужно добиваться своего и требовать это ихняя робота и обязанность, а ты им не чего не должен, так как оплачиваешь и-нет

Владислав , 26.02.2010 в 04:14

=/

Заявленная скорость 5.5 мбит/с, но увы это гон, не более 2-ух мбит/с, аплоад вообще промолчу...Была акция, ну я думаю почему бы и нет, оплатил все, интернет работает и я рад, но через 2-3 недели оешил проверить скорость и был шокирован... Максимальная скорость скачивания 2.3 мбит/сек, аплоад 800 кбит/сек. Поэтому если у Вас есть возможность подключится к другому провайдеру, не совершайте ошибку и подключайтесь к нему!

Григорий , 26.02.2010 в 04:18