Прилуки

У меня ОГО +1: реально вх 113 ис 386 уже 2 недели ОГОООО! Неужели так можно издеваться над людьми? И служба поддержки ни чего ни делает.

Сергей , 27.02.2010 в 17:52

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Средний но не безнадежный провайдер

Собственно, все устраивает, но порой когда крайне нужна скорость, ее не оказывается (в основном в вечерние часы)

Сергей , 27.02.2010 в 17:54

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Wi-Fi отстой

6-6.com.ua (студнет) Раньше все было отлично!Но с переходом на Wi-Fi качество услуг стало ужасным...По скольку живы в общаге то есть только один выбор ето перейти на Yni.com -а ето вообще не понятно что!!!Говорят что типа от триолана тарифы бешеные..2мб/с-90грн

5мб/с-150грн и т.д...На сколько я знаю у них даже нет лицензии...вот такая вот безвыходная хрень...Жаль что у нас на раене нет Макснета...

Аноним , 27.02.2010 в 17:55

Нижний Новгород

Мегафон Интернет

Самый поганый интернет в мире!!! Это что-то неозможное. Скорость низкая - это раз, Вылетает в течение дня постоянно, не успеешь зайти, 3-5 минут и вылетел. [ЦЕНЗУРА]!!!

Сергей , 27.02.2010 в 17:56

Отличный провайдер!

Симферопольский бул-р дом 24, корпус 3.

Подключен с 2007 года. Качеством предоставленных услуг, полностью доволен. Если потратить намного времени на форуме, можно обнаружить большое кол-во внутренних ресурсов.

Владимир , 27.02.2010 в 17:58

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

За 900 с чем-то рублей (это со скидками) имею 2,5 мегабайта на вход и полтора на выход, плюс внешний ип. Срок пользования - 1,5 года. Падений за это время было 3-5, исправляли достаточно мобильно. Внутренними ресурсами интересуюсь мало, потому что внешняя скорость позволяет о них забыть. За большой трафик (больше терабайта в месяц) скорость не режут. Вполне реально найти автомат и оплатить без комиссии.

На форумах часто жалуются на высокий пинг, но я не играю, поэтому пинг не отслеживал.

При отключении от себя грозятся взять 1,5к рублей. Это прописано на энной странице договора.

Аноним , 27.02.2010 в 18:06

Новокуйбышевск

Частые разрывы

Люди не советую я вам этого провайдера!!Частые разрывы связи,низкая скорость!В тех.поддержке вместо того чтоб окозать помощ принимают заявку и после перезвона говорят платите 300руб и мы проверим вашу сеть на дому.Зачем я буду платить деньги если проблемы не только у меня и ещё у многих знакомых и это говорит о слабом уровне предостовляемых услуг.В начале месеца всё норм инет не разрывает так часто там раз в день может быть а после 20ых чисел месяца каждые 2-5 минут и так до ночи к ночи вроде нормально не разрывает.Кароче ВолгаТелеком УГГГ провайдер

Игорь , 27.02.2010 в 18:17

Волгодонск

ЮТК - атстой галимый

до нового 2010 года были дисконты постоянные да пинги высокиее. После - это хорошо если вообще пинг есть хоть какой-то.. (( бррр ((жесть вообще.. инета днём не бывает.. тока ночью и то в лучшем случае 512 от "возможо до 2048" .. жесть... была бы альтернатива - давно бы отключился .. (((

Roman , 27.02.2010 в 18:41

Оренбург

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Нестабильная скорость. Обычно наполовину меньше заявленной. всегда высокий пинг. не поиграешь нормально. А деньги плачу большие.

Евгений , 27.02.2010 в 18:42

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Претензий по качеству связи нет. Пинги последнее время в пределах нормы, я бы даже сказал стабильность пингов на высоте, по сравнению с тем что было. Ввели новые тарифы, и скорость на них очень радует.

Михаил , 27.02.2010 в 18:58