Вполне доволен скоростью и обслуживанием. Скорость отдачи правда маловата, но это вполне терпимо, хотелось бы и побольше правда ;) За свои 650 получаю все заявленные услуги. За последний год работает как часы, ничего по вечерам не тормозит. Ресурсов в сети хватает, в крайнем случае с такой скорость легко самому скачать.

Олег , 27.02.2010 в 19:39

Мегадрянь

Мегафон с 16.00 скрость при 3G полный отстой. А с 08.00 и до 16.00 нормально. Другие часы не знаю. Не полуношничаю.

Алекс , 27.02.2010 в 19:43

Севастополь

в Севастополе все отлично бегает. 50 + 12(аренда) за 2 мбита - приемлемо.

...со службой поддержки .. будьте настоичивей!

Владимир , 27.02.2010 в 19:52

Ужасная скорость

У меня пакет ОГО+1

4 дня назад подключился 1-ые два дня 1.2Мб.

а потом вх 179 а исх 350 ЕТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО Я ОЖИДАЛ СОВСЕМ ДРУГОГО!!!!!(((

Тарас , 27.02.2010 в 19:58

012! Govno!

Только с 2,00 до 9,00 утра скорость соответствует.... в остальное время дурят!

Аноним , 27.02.2010 в 20:04

Супер)

Не знаю как вам , а мне волгателеком очень нравится не каких проблем с подключением всё работает как надо!!))

Макс , 27.02.2010 в 20:04

ютк

ЮТК- это полное [ЦЕНЗУРА]!!!!

Дайте скорость за которую платим деньги

вы же не берете пол булки хлеба при этом заплатив за целую!!!

ППЦ я шоке менять провайдера,а ЮТК ф топку....

Аноним , 27.02.2010 в 20:11

Uca the best!!!

Ни разу не пожалел, что подключился к этому провайдеру. Все устраивает - и скорость и качество обслуживания.

ServeTT , 27.02.2010 в 20:18

Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"- Это что то нечто!!! Т.П. безграмотная, да ее можно сказать нет вовсе! Реальная скорость от обещанной в десятки раз ниже. Сервис отвратителен!!!

Аноним , 27.02.2010 в 20:25

YOTA полное отстоище!!!!

1. Н этом сайте озывов специально чередуют 1 хороший отзыв - 1 плохой (я читал коменты по YOTA выше и сложилось такое впечатление :) ).

2.Теперь по сущесву. Живу в районе Свиблово. Подключил YOTA. Те кто рекомендовали гордо говорили что: "Забудешь обо всех остальных провайдерах!" На деле YOTA гадкий утенок. Скорость 1 - 2 палки по шкале"YOTA" Обновление "Каспера" заливается 10-15 мин. Говорить по Скайпу просто НЕРЕАЛЬНО из-за низкой скорости. Мой вердикт: Ребята заигрались с расширениекм и забыли о качесве предоставляемых услуг. 2-й месяц продлять не буду - кусок говна.

НЕважно , 27.02.2010 в 20:36