Возмущен

Utech, провайдер просто золото!!!

:( был к сожалению.

Передались в NetByNet, ужасный провайдер,

в месяц раз пять вырубает инет, мастера приходят на пять суток позже обещаного, скорость вечно снижаеться и скачет как хочет.

Буду искать другого провайдера.

Аноним , 01.03.2010 в 18:50

УралСвязьИнформ

Самый тупорылый провайдер,с ужаснейшими лагами и потерями пакетов.самой медленной скоростью... Если ты хочешь именно такой инет твой выбор УралСвязьИнформ

Аноним , 01.03.2010 в 18:52

Ночью скорость даже выше ,а днём в несколько раз ниже заявленной Вобщем очень плохо.Платил 550 в месяц потом 650 потом сейчас 750 и повышается скорость только ночью а днём очень занижена Не помог переход с модема на опто-волоконный провод и переход на прямой интернет Администрация некомпетентная Заливают мозги Лапшу вешают клиентам

Аноним , 01.03.2010 в 19:04

а мне нравится!)

а мне нравится атэл! проблемы, конечно, бывают, но у кого их нет? А так в течение последенего месяца или даже больше скорость выше заявленной в 1,5 раза!) А теперь ещё и пинг отличный: до Москвы и Химок - 5-6 мс! Это уже говорит о многом. ;)

KO$TA$ , 01.03.2010 в 19:30

УСИ-U-tel отстой

Отвратительное качество. с Нового года в службу поддержки обращаюсь в четвертый раз. Высокий пинг, заявленную скорость не выдерживают, на заявки часто реагируют с опозданием. С обратной связью на заявки тоже проблема. Отзвонились только один раз, по одной из заявок, и то видимо после разговора с сотрудником службы контроля качества. Сменил бы, если бы был выбор.

Эдуард , 01.03.2010 в 19:33

Монополисты

Эти [ЦЕНЗУРА] уже достали..обещали 2Мбит/с - хрен вам без масла..Монополисты, твою ****

Пожалуйста, дайте нам другого провайдера, кто-нибудь, откликнитесь... Невозможно терпеть такое безобразие...скорости нет, денег в кошельке тоже нет.

Никто не верьте им, это всё лажа...

Евгеинй , 01.03.2010 в 19:36

не плохой провайдер

хотя я недавно в инете,на мой взгляд уфанет не плохой провайдер в г.оренбурге!т.е.цена соответствует качеству.правда с подключением был геморой,а так всё офигенно!!!!

вячеслав , 01.03.2010 в 19:39

ыы

всё супер...Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Аноним , 01.03.2010 в 19:41

печальный интернет, больше слов не подобрать..

сидел щас дозванивался до их инженеров. так просидел 8 минут в добавок слушал какуюто рекламу от таттелекома и в итоге звонок оборвался)))

Скорость еще куда бы ни шла, но пинг убивает, ближе к 20:00 поднимается до 200 и так каждый день, где это такое видано...

Огромный минус в том, что нет бесплатных медиаресурсов с неогран. скоростью, он как бы есть но там все платно, качаешь фильм и потом тебе за телефон начисляется рублей 200...

Обидно и досадно, что некуда больше подключиться..

Всем посоветовал бы голдентелеком и некстрим)

Артур , 01.03.2010 в 20:06

Кашмар

Скорости нет нифига, а деньги дерут.Службы подержки нет ни какой совсем, хоть бы тарифы понизили.

Аноним , 01.03.2010 в 20:08