Провайдер обманщик

Нереально тормознутый интернет. В службу поддержки звоню, полчаса проверяем скорость. Скорость ниже должной в 30!!! раз. Заявку принимают. Время устранения-48 часов. Через 48 часов звоню. Мне отвечают: у вас скорость 7000 кбит/сек.Опять полчаса проверок-скорость 230 кбит/сек. Заявляю, что ничего не делалось. ОТСТОЙ.

Аноним , 07.03.2010 в 21:54

ничего не поменялось!!! Как были висяки так и остались. а про пинг за пределами облости я ваще молчу. Скорость инета начинает примерно соответствовать заявленной только в промежутках с 3.00 до 11.00. А про службу тех поддержки история умалчивает. Толи у них там один человек на весь город на телефоне сидит, толи он давно умер, а его сменщик не стал его менять так как уже устал что его все матерят. как только начинаются проблемы с инетом - сразу же отключается телефон у тех отдела. Но даже тем счастливчикам которым удается дозвониться отвечают что проблемы у вышестоящего провайдера в лучшем случае и помочь не чем не могут. ну и смысл тогда этого ваще отдела? толпа стрелошников...

Аноним , 07.03.2010 в 21:58

как вам не стыдно??

подключение (100.0 Мбит/c) фильмы кочает со скоростью максимальной 1МБ/c был другой интернет с такимже подключением иногда по вечерам скорость достигала 10МБ!! за щто вам люди платят??

Аноним , 07.03.2010 в 22:01

лучший

Провайдер дает ту скорость которую пишит в тарифах и пинг приемлемый

Я на 6 мегабитном тарифе сижу и меня все устраивает

Антон , 07.03.2010 в 22:03

да этому провайдеру вообще пофиг на своих клиентов, не считает нужным предоставлять интернет в соответствии с тарфиным планом

Аноним , 07.03.2010 в 22:24

[ЦЕНЗУРА],при чём полное

качать ваще нереально,частые разрывы адсл.Короче провайдер [ЦЕНЗУРА]!!!!за чо плачу непонялно)))лучше с тапочка наверно в интернет заходить

Конопля , 07.03.2010 в 22:27

Это полное [ЦЕНЗУРА],сидеть здесь не возможно!Не в коем случаи не подключайтесь сюда =\

Обрыв связи,малая скорость,и ужасная тех.потдержка

Аноним , 07.03.2010 в 22:46

Ужас

Ужасная техподдержка, неадекватные девушки на телефоне (1 раз попал на нормальную, выслушала и решила проблему, остальные начинают нести всякую чушь про перезагрузите компьютер и выдерните сетевой шнур и воткните). скорость по вечерам падает до 80-150 кб, при тарифе 2мб.

Аноним , 07.03.2010 в 22:48

Добавили скорость

Добавили скорость с 2мб до 4мб. И это за 60грн в месяц. Для сравнения Укртелеком дает 256кб за такие же деньги. Единственный минус - тяжело дозвонится до техподдержки.

Аноним , 07.03.2010 в 23:23

Доволен всем

Ушёл от "Корбины" и "Цифры". Сижу с роутера сразу на 3-4 компах и никаких перебоев со скоростью или соединением не наблюдал уже давно. По сравнению с "Корбиной" в которой я раз по 10-20 звонил в тех потдержку это очень даже клёво. Плюс SkyNET предлагает отличные таифы.

Сергей , 07.03.2010 в 23:59