Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Фуфло

Фуфло. Москвичам бабки, а нам...... Хамло в кассах, хамло тех поддержки в офисе. Тех поддержка на телефонах-молодцы, но не дозвонишся

Аноним , 07.03.2010 в 17:12

Воронеж

отвратительно

Заявленная скорость не поддерживается, постоянные разрывы, дозвонится в службу поддержки нереально. Давно бы поменял провайдера, если бы был выбор.

тариф 1 мб

измеряем:

входящая-312.93

исходящая-613.79

пинг-95.203

Павел , 07.03.2010 в 17:58

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск-на-Днепре

За последние 2 месяца в моих глазах как люди и как специалисты, сотрудники Фобоса опустились ниже плинтуса. Полный отстой. Никакие параметры интернета не выдерживаются. При первой возможности свалю от них.

Дмитрий , 07.03.2010 в 18:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ - супер провайдер!

С "Твой Интернет" уже 2 года! Ни единого разрыва и очень квалифицированная поддержка! Лучший провайдер!

Аноним , 07.03.2010 в 18:08

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Их проблема - техподдержка

Раньше было лучше. Теперь, когда проблемы,

невозможно дозвониться в службу тех. поддержки. На заявки реагируют через 2 -4 недели, бывает и позднее. К сожалению, пока альтернативы в моем районе нет. Неплохие акции, которые они проводят и затевают, топятся идеологией техподдержки и ее работой.

Odessa , 07.03.2010 в 18:24

Липецк

Стало лучше

Переключился с ADSL на проводную стало значительно лучше. Сужу по торренту и он-лайн игре, почти нет проблем. Скорость на торренте, не поверите, выше заявленной, особенно на раздачу, игра стала без дисконов и тормозов. В общем пока устраивает, у меня в кв. 5 кабелей от разных провайдеров (SumTel, LIS, Corbina, puzzle), есть с чем сравнить, у каждого есть свои косяки, плюсы и минусы. поэтому после стольких мытарств по провайдерам, пока тормознул на Домолинке, 550р.-3500кб/с, а при безлиме на телефон пакет обходится 440р. при той же скорости. Сделайте свои трассы, посмотрите где промежуточные узлы, тогда и делайте выводы. У SumTelа например, жесть а не трасса, от сюда и пинги и потеря пакетов. Сочувствую тем у кого нет альтернативы, короче не хвалю и не ругаю, просто когда звонишь в службу поддержки, такую лапшу вешают! аж смешно! а когда немного со знанием дела, начинают уважать :) век живи - век учись, и дураком помрешь :)

Олег , 07.03.2010 в 18:39

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

УЖАС

Я плачу за скорость 5120кб/сек. На самом деле у меня 530кб/сек. Страницы грузятся по 2 часа. Беспредел полный.

Антон , 07.03.2010 в 19:07

Оренбург

DOM.RU

Даже не знаю что сказать,тариф Москва+ и Токио одно и тоже.разница только в денгах. Скорость в обеих тарифах не больше 400кб/с. А обещали до 5мб/с. Видео не возможно посмотреть.Звоню,пишу в техподдержку, обещають уладит все в течении сутки, но ни хрена не делают

Аноним , 07.03.2010 в 19:22

Атака со стороны ЮТК !!!!!!!!!!!

Пару дней назад мой фаервол (Agnitum Outpost) заблокировал атаку на мой комп с dns-сервера ЮТК (80.254.111.254) !!! Причем фаервол настроен реагировать при сканировании не менее 5-ти портов. Чем они там занимаются ???? За рубежам давно бы в суд подал. Так что ЮТК нас имеет как хочет. Жаль у меня альтернативы нет. И вообще, при тарифе 2048кб/с по вечерам от силы 512кб/с, ни видео, ни радио через интернет не работают. Нормально пользоваться можно только по ночам. И то постоянные обрывы. Я сам системный администратор и поэтому всякая лапша, типа загруженности серверов со мной не прокатывает. Техподдержка говорит что вообще не знают в чем причина.

Аноним , 07.03.2010 в 19:31

ужас

Билайн предоставляет самый отвратительный интернет, что я встречал. При тарифе 5Мб по факту всего 2-3 в будни, и менее 1Мб в выходные.

Аноним , 07.03.2010 в 20:15