Провайдер

Почему такие цены ? скорость 110 кб/с стоит 800 рублей за месяц. Что это за такое ? Почему такие цены ? Обычный модем стоит дешевле, так он в 5 раз быстрее. Связь постоянно пропадает. Как с этим быть ?

Аноним , 09.03.2010 в 21:11

как можно понять если по заявлению сотрудника техслужбы скорость до провайдера соблюдается с точность до бита а абоненет через этого провайдера посещая разные сайты умудряется сам себе занизить скорость так как сам абонент имеет несовершенное оборудование и при не знает что такое обслуживание так что при уплате аванса нам предоставляют только выход в инет а на официальном сайте директора оао волгателеком и вообще можно не оставлять сообщения ьак как этот блог рыбакина давно используется путниками инета для изливании своих проблем на эту страничку

путник , 09.03.2010 в 21:42

Полная лажа

по наслышкам слышал, что мегафон модем хороший провайдер!!! скорость до 7мб/с. НО ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, даже если кто говорит что доходит до высокой скорости, это все равно не надолго, скорость резко падает!!!!У мене она даже не привышает 30кб/с, я очень огарчен мегафон!!!!

Дмитрий , 09.03.2010 в 21:51

Пока не жалуюсь

Почти месяц пользуюсь, наделал трафика где-то под 40ГБ (входящего + исходящего). Скорость держится около заявленной, 1Мбит/с. Скорость от времени суток вроде и не зависит.

Аноним , 09.03.2010 в 22:20

Мегафон лажа

Люди не верьте эти операторам! плати деньги получишь скорость я её не могу выше 50 кб разшевелить данный сайт её даже не определяет так как она сегодня выше 17 кб/с не выростает зато пишут что 3G!!!

Ivan , 09.03.2010 в 22:25

Приехали....

Дейтаком стал гуном, самый дорогой тариф за 1500 р и тот псевдоанлим, 40гб трафика на максимуме скорости, дальше вх-4мбит/4мбит-исх. Количество клиентов видимо увеличилось в разы . Скорость прыгает очень сильно, поисковые страницы порой открываются как через модем(тут не обвинишь низкую ширину канала до поисковика) С февраля 2010 постоянные разрыв соединения через 5-10 мин, хотя все настроено на постоянное подключение...Подумываю о смене провайдера, только не знаю есть ли лучше...

Аноним , 09.03.2010 в 22:32

Постоянные разрывы соединения

Невозможно пользоваться услугами в прайм тайм.

Вместо обещанных 8 Мбит отдают 1-2, звонки в тех.поддержку и приход мастеров на дом ничего не решили. Мучаюсь уже 3-й месяц, постоянно рассказывают байки и обещают всё исправить, однако каждый вечер (~ с 18.00-02.00 часов) скорость падает до отметки 1 Мбит.

Нвлинк.хлам , 09.03.2010 в 22:39

Доволен как удав...

Подрубил его уже как года 3,за 3 года раза 3 были обрывы и все!!!Щас сижу на тарифе 12 мб/сек за 3150р но эта стоимость 9 месяцев!!!так что в месяц получается 350 рэ!!!!=)))))

Сергей , 09.03.2010 в 22:42

Полное Буфло

Если пофантазировать,на тему зашиты прав потребителя,Белтелеком,должен нам за такое предоставление услуг платить ,а не мы ему.

Георгий , 09.03.2010 в 22:46

вопрос

меня почти каждый день выбивает интернет 21,30 час. когда играеш в онлайн игру тормозит сильно и выбивает из игры

александр , 09.03.2010 в 22:51