Информация о провайдере NETBYNET #

Netbynet

Впринцепи все устраивет только у них там часто ломается оборудывание и скорость ниже той которая должна быть по тарифу!( а так впринцепи смсл на нем сидеть только тот что тма огромная локальная сеть с хорошей скоростью!!))

Сергей , 08.10.2008 в 15:16

Информация о провайдере 2ком #

Лучший провайдер С.Бутово.

Хорошее качество связи и очень богатые ресурсы сети. Особо хочеться отметить огромный выбор интернет-радиостанций и видеосервер. Это внешнии ресурсы, но они бесплатны. Техподдержка вежливая.

Сергей , 08.10.2008 в 13:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

скорость

Тарифный план 600 кб/с, по тестам ни разу до 200 не доходило. Есть одна мысль, что не изменили скорость с тарифного плана прошлого месяца (там было 200). Девочка на саппорте отправляет к инженерам, а к тем не дозвониться. Не берут трубку. Это я хорошо знаю, на работе 3 года воевал с ними. :)

Сергей , 08.10.2008 в 12:47

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Высокая скорость, работающая без разрывов. Богатые локальные и пиринговые ресурсы. Вежливый и оперативный персонал. Абонентская плата низкая. В общем соотношение цена/качество- то, что надо!!!

Елизавета , 08.10.2008 в 02:41

Плоховато

Хочу сказать,что плоховато работает ВолгаТелеком,не всегда подключается,иногда моментально,а иногда и полчаса ждёшь...

Платим 600 руб. не известно за что...

Прошу чтобы исправили это...

Роман , 08.10.2008 в 02:06

Информация о провайдере Акадо #

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!!!!

АКАДО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

У меня был Кросснет с безлимиткой на скорости 1.5 у меня летало ВСЁ!!! Летом Акадо купил Кросснет! И всё…… ничерта ничего нормально не грузится! СКОРОСТЬ БУДТО МНЕ СТРАНИЧКУ С КАМЧАТКИ НА ПОЕЗДЕ ВЕЗУТ! ЭТО ПРОСТО УЖАС! ИЗВИНИТЕ НО ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ! Тех обслуживание… вены вскрыть можно!!!!!! Один телефон многоканальный! Все операторы заняты ПОСТОЯННО! Ответа ждать надо МИНУТ 40!!! Дождавшись ответа девушки лет 18-20 которая компьютер видела 2 раза в жизни она тебе говорит что все специалисты заняты перезвоните позже или завтра! Перезванивая 578 раз уже орёшь благим матом тебе говорят щас переведем подождите 6-7 минут… ЛЮДИ Я ТАК НИ РАЗУ НЕ ДОЖДАЛАСЬ ОТВЕТА СПЕЦИАЛИСТА!!!

Анастасия , 08.10.2008 в 01:59

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Житомир

плохая скорость

плачю за скорость 256 КБ\с, а скорость 30Кб\с,и когда станет нормальная скорость, та за которую я плачю?

Artem , 08.10.2008 в 01:04

Авангард-СПб

Хуже Авангард нет ничего!!!! АвангардТВ не работает нифига: то нет половины каналов, и зависает через 2 минуты. Уже 3 месяца не могут устранить!!!!! И оборудование меняли а толку нет!!! Люди, не связывайтесь!!!!

Сергей , 08.10.2008 в 00:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не "Мой" Интернет

Локалки нет, на "круглосуточный" телефон тех поддержки реально дозвониться только по будням в течение рабочего дня (что крайне неудобно нормальному работающему и (или) учащемуся человеку); скорость мне так и не увеличили с 1 Мбит/с (согласно тарифа по сентябрь включительно) до 4 Мбит/с (должен был начать действовать с 1 октября) и не торопятся даже отвечать, какого лешего это происходит, хотя за октябрь уже за 4 Мбит/с заплачено. и тарифы одни из самых высоких. единственное, что меня сдерживает от смены провайдера, это недавно сделанный ремонт, когда кабель "утопили" в стену под обои. не связывайтесь, в общем, с такими редисками

Alexandra , 08.10.2008 в 00:27

Тверь

Domolink

Однажды у меня полетел интернет, хоть подключение и происходило, но странички не грузились, тогда я позвонил в тех поддержку. Трубку взяла девушка, после чего начали мы с ней разбираться, что с моим инетом происходит, мало того, что она постоянно отходила (видимо спрашивала, что ей делать) так ещё все дошло до того, что она мне просто предложила переустановить windows. Еслиб я знал, что она это предложит, я бы вообще им не позвонил! Короче проблему пришлось решать самостоятельно :(

P.S: в день подключения интернета, да и ещё дня 2, постоянно происходили обрывы на линии! ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

P.P.S: решил переподключиться с 256, до 386 кб/с. Вот уже неделю сижу - жду, когда меня переподключат!

Александр , 08.10.2008 в 00:23