Мегафон еще ничего. У меня после исчерпания лимита в 2 гига входящая скорость 180, исходящая - 114. С ужасом вспоминаю МТС,когда скорость изменялась битами. Сидишь полчаса (кроме шуток!) и ждешь, пока наконец откроется страничка mail.ru. Про страницы на флеш-анимации вообще молчу. Мегафон шустрее в стопицот раз а ценник почти такой же.

Аноним , 17.03.2010 в 17:32

это жесть

Аноним который написал 15марта про скорости канала и скорости закачки посмотри

Входящая скорость 488.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 458.65 Kбит/сек

при заявленой скорости 4мбит/сек так что не надо тут рассказывать..ютел *авно и тут даже говорить не о чем

Алексей , 17.03.2010 в 17:50

beeline

как корбина перешла на билайн скорость стала ниже заявленной пинг ухудшился сплошные минусы.по принципу перейду на другой провайдер!!!

Артём , 17.03.2010 в 17:51

Скорость постоянно раз в пять меньше заявленной. Постоянные сбои и вылеты. Все ресурсы сети закрыты! Худшей провайдер города Твери!

Yura , 17.03.2010 в 17:56

БИЛАЙН

Как корбина стала билайном - одни проблемы, месяц без интернета. Не интернет а лажа, скорость стала 1-5 кбайт в секунду от заявленных 70. ППЦ, только завтраками кормят

Аноним , 17.03.2010 в 18:34

Классно!!

Скорость-класс! Цены низкие,скорость высокая.

Уже месяц сижу и не одного сбоя,ни падения не увидел!! Всем советую! Лучший интернет в Москве!

Jok3r , 17.03.2010 в 18:37

СВИНЬИ!!!

На самом деле в контракте у меня написано ровно 1024 кбит/сек а не от 512 до 1024, но почему то скорость не то что 512, там и 200стами не пахнет.... елефонные линии 2 мегабита даже не потянут, хотя они его охотно у нас врубают... народ дурят только... у меня уже 2 заявки откатили..... и непонятно по каким причинам: то ли составили неправильно, то ли инженеры просто устали под конец дня и откатили пару тройку заявок..... жаль, что УСИ ето крупнейший провайдер на урале..... у нас там вообюще монополист т.е. выбирать не из чего...... жаль что если нецензурно выразться то отзыв удалят...

Илья , 17.03.2010 в 18:39

Скорость в 3 раза менее заявленной и это уже не первый день , постоянные разьединения а цена у этого провайдера аховая

Аноним , 17.03.2010 в 18:40

скорость ещё более-менее,но задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая, вообщем подойдет только для терпеливых.

Аноним , 17.03.2010 в 19:12

Мда...

Был тариф 500 Kбит/сек, поменяла на тариф 1000 Kбит/сек, а разницы никакой,

хотя нет... скорость стала даже ниже в 2 раза, примерно 200-300 Kбит/сек. Очень обидно :(

Mari , 17.03.2010 в 19:28