Армавир

Всё работает!!!!

До недавнего времени, были перебои в работе, но сейчас всё работает просто замечательно!!! 1500 руб для нашего региона за 2 mbit/c вполне приемлемая цена. и они реально есть!!!!

Алексей , 17.03.2010 в 14:50

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Очень плохой провайдер

Стоял тариф с заявленной скоростью к\от 5500 кб сек за 490р в реале было к 2мбит а от 100кбит,ну не стал паниковать, получил зарплату и решил поставить себе максимально возможный тариф за 1200 рублей к\от абонента 50000кбит(50 мбит) сек,прихожу домой захожу на сайт проверки скорости а там скорость раз в 20 ниже. Входящяя 18 мбит а исходящяя 612кби сек. Служба поддержки говорит то что им велит начальство,"ремонтные работы и т д" расширение канала и тому прочий бред.Писал им на эл.почту в службу поддержки отправлял все скрины скоростей как они мне велели,и после примерно 5 писем туда они вовсе перестали отвечать на мои письма.Вобщем провайдера не советую,ни кому.Переходите на корбину(щас уже билайн).А инфолайну я желаю поскорейшего улучшения сервиса или же чтобы их бизнес развалился окончательно или пусть продадут себя какомунибудь другому провайдеру.

Трой , 17.03.2010 в 14:52

Информация о провайдере NorthNet #

Отличная сеть

Безумно доволен качеством связи, отличные тарифы и техподдержка на высоком уровне. Лучший выбор в Крыластком и наверно по всей Москве.

Sokali , 17.03.2010 в 14:53

Волжск

Я КУПИЛ 3DМЕГАФОН ФЛЕШ, НО СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ВАША ФИРМА ЧТО НАХОДИТСЯ В ВОЛЖСКЕ ОБЕЩАЛА, ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОЙ УСЛУГИ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ УМНЫЕ ЛЮДИ И ОТНЕСЁТЕСЬ К ДАННОМУ ЗАМЕЧАНИИЮ СЕРЬЁЗНО. ВАШ ПРОДУКТ НЕ СООТВЕТСВУЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕХНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ!

SAMOSHIN.OLEG , 17.03.2010 в 14:55

Информация о провайдере NorthNet #

Northnet - лучше в Крылатском нет =)

Очень удобный сервис, быстрое подключение к сети не более одного дня. Техническая поддержка почти не нужна, всё делает оборудование northnet. Я доволен этой сетью. пользуюсь Тарифом СТАНДАРТНЫМ за 650 рублей, Вай-Фай летает.

Дмитрий , 17.03.2010 в 14:56

Киров

Подключайтесь!!!

Очень надежный и продуктивный провайдер!!! ВСЕМ советую, не пожалеете, особенно на скоростных тарифах!!!

MOLmixa , 17.03.2010 в 16:00

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

1 Билайна у нас в городе не будет еще 10 лет,

+билайн режет скорость когда накачаеш трафика выше лимита.

А так Стком супер сам пользуюсь все летает. Стком за такие же цены как у укурателефона дает скорость в 2 раза больше.

Аноним , 17.03.2010 в 16:10

Шахты

Скорость не соотвецтвует заявленой особенно вечером страницы очень долго открываются былаб возможность свалил бы нах от этого ютк

Александр , 17.03.2010 в 16:21

Богородск

Волга телеком ОТСТОЙ!!!!!!!

Волга телеком отстой! И это факт! Про этого провайдера я не нашел ни одного хорошего отзыва на зтом сайте! У этого провайдера точнее у филиала Богородского района Нижегородской обл. очень маленькая скорость!

Она может быть и больше но эти нехорошие человеки нам её ограничивают! Я плачу 450 рублей за 50 Кбит/с!Но что ещё хуже,они и эту скорость урезают до 1 Кбит/с! Да да это так! Бывает это не так часто ,но всё же! Да и это ещё не всё! Мне чтобы подключиться к интернету пришлось ставить комп у Бабушки так, как у меня на улице нет телефона, эти как я уже говорил эти нехорошие человеки отказались его проводить! Представьте мне чтобы нормально пользоваться интернетом(а я учюсь в выпускном классе мне здавать ЕГЭ), приходиться ходить больше километра от дома до бабушки,но это не так страшно, как вы думаете!? А представьте себе в плохую погоду!Вот и делайте из этого вывод!Какая в России доступность к интернету среди простых ГРАЖДАН!

Аноним , 17.03.2010 в 16:23

Информация о провайдере MoldTelecom #

Дрокия

MaxFiber

Очень хороший провайдер для Республики Молдова... он сравнивается с интернетом в Столице Starnet... Скорость по Молдова 100Mb\sek Download\Upload

20 Mb\sek по миру...

по сравнению с другими провайдерами в стране очень выгодный... служба поддержки 24/7

Aspirin20 , 17.03.2010 в 16:30