Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Полный аут

В Инфолинке почти год,и весь год ругаюсь с этой конторой.Скорость как настроение у шлюхи.Основной кабель даже не смогли оптиковолоконный протянуть.Плохой провайдер короче.Мысль такая:надо идти DSL там вроде как заявленная скорость соответствует реальной,а 4 Mb\c круглосуточно меня устраивает.

Владимир , 19.03.2010 в 02:57

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Достали, пользуюсь уже 4 года, постоянно какие-то проблемы, обещают одно делают другое, сетевой рерус хороший, но интернет отстой, постоянно сетевой кабель не подключен или ещё какая-то лабуда....достали...а что делать, у меня частный сектор, есть только хуже на что поменять, а лучше нет..(((

Никита , 19.03.2010 в 03:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн есть хорошо)

Чего жалуитесь? притом 70 процентов оставивших здесь сообщение ламеры, которые думают, что раз у них скорость 1 мегабит, то и качать они будут с этой же скоростью. И не в домек им узнать, что закачка уменьшается на 8, тто есть, если скорость 1 мб, то скачивать будет со скоростью 120 кб. И это отличная скорость для города. Проведите себе хорошую линию, чистую, новые провода, и в Алматы и в Астане будет стабильная и четкая связь....Конечно это не относится к Таким Мухосранскам как Устькаман и так далее....

Даурен , 19.03.2010 в 03:31

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

заявленная скорость соответствует реальной-недостатки пока не заметил-локальная сеть довольно обширная и немаловажно имеется IP-телевидение-пока доволен-посмотрим что будет дальше

Анатолий , 19.03.2010 в 04:26

Набережные Челны

всё норм

меня лично всё устраивает!!!А кому то что то не нравится,то попробуйте другие провайдеры,выбора не много,а скорость...что это???

максим , 19.03.2010 в 04:59

Брянск

Самый поганый провайдер Брянска.

Последний месяц у нас в Брянске начались проблемы. Инета может не быть 2-3 часа. В 8 утра он вообще может подключаться полчаса. В течение дня интернет то падает, то поднимется, то падает опять. Скорости загрузки и отдачи не соответствуют заявленным уже как полгода. Локальные торрент-трекеры перегружены настолько, что быстрее выкачать что-то из интернета, чем качать несколько дней из локалки. Техподдержка отсутствует напрочь - всё время сообщается, что направление перегружено. Такое ощущение, что они послали всё к чёрту и включили такую звуковую заглушку. В общем провайдер отстой

Сергей , 19.03.2010 в 09:16

Пользуюсь услугами этой кампании уже третий год и за это время не было ни одного серьезного сбоя. Спасибо им за работу.

Владимир , 19.03.2010 в 09:41

Шумерля

Волга Телеком РУЛИТ

Платил за 1 миб\с ща скорость подняли до 4миб\с инет не тормозит все работает провайдэром доволен Волга Телеком Forever

Gera , 19.03.2010 в 10:03

Днепропетровск

Нормально

Я не могу понять таких дугодумов которые живут в большом городе и подключены к ОГО,большой город большая конкуренцыя соответсвено и интернет нормальный.Лично я живу в провинцыи где есть Ого(укртелеком)и есть ерунда с оптоволокна с локалкой где постояные обрывы дисконекты часто пропадает внешка и безлимитка 512 за 80 гривен это потолок.Поетому я перешол на ого и радуюсь безлимитке ОГО2+ за 150 где за 4 месяца ни одного дисконекта ни одной работы на линии))))

Аноним , 19.03.2010 в 10:08

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Ну и дураки!

Нормальный нет жалоб нет! Скорость стабильная! А если у кого нет скиньте себе Flylink и будет норм GoodLine ZHE BEST

Игорь , 19.03.2010 в 10:27