качественно

скорость последнее время выше заявленной)))скорость бывает разгоняется до 23 мб/c, связь не обрывается.

Аноним , 19.03.2010 в 13:11

Нормальный провайдер

Для частного сектора Одессы Б.Фонтан, вполне нормальный и оптимальный вариант. Так как любимый некоторыми Тенет действительно не прийдёт в ближайшие 100лет со своим волокном. Понятное дело раз у них скорость высокая - так это на дом в 1000 квартир, тогда такое возможно, что высокая скорость при низкой оплате. А когда частный сектор - то пожалуйста платите за проводку сумасшедшие деньги. А ещё у тенета есть Wifi и тоже с устанокой оборудования за отдельные деньги, и с ценой 150грн за 1Мбит. Спасибо - не надо!

Пускай укртелеком немного нерасторопный в обслуживании, тем не менее скорость у них обеспечивается, особенно на скачивание. А вот на обещаную скорость отдачи "до 1Мбит/с" обеспечивается лично у меня всего 0,69Мбита/сек. Что конечно не может не огорчать. Но в целом жить можно и жизнь продолжается, только без Тенета)))

Алексей , 19.03.2010 в 13:21

Альянс Телеком полный epic fail...

У нас Северной звезде 7 (не путать с Северным массивом) есть единственный "провайдер" - "Альянс телеком" тариф брали 100кб/ceк. Но скорость едва доходила до 8 кб. С февраля написали, что будет повышение в два раза (якобы вместо 100 будет 200 кб./сек) скорости при той же цене (390 руб. в месяц).И дествительно теперь скорость доходит до 16-20 кб. Инет постоянно отключается. Сервис никакой. Вызывали как-то мастера (что-то с проводами было), а он вовсе через месяц пришёл. Линия "службы поддержки" 24 часа 7 дней в неделю постоянно занята. В-общем оператор полное Г. Брать не советую.

P.S.:У друзей dial-up и тот быстрее.

Недовольный клиент "Альянс Телеком"'а , 19.03.2010 в 13:29

ИНФОЛАЖА

Не идите туда! в Тольятти есть ещё много провайдеров достойных! 2.5 года мучался в надежде что хоть чтонибудь измениться ничего никакого прогресса! Только поломки(у них тама чёто вечно) и дисконнекты!

Дмитрий , 19.03.2010 в 13:41

ниже среднего

в общем подключил веб стрим около года назад за это время многое измениось!

раньше торрент 80-100 а ща 400-800 стабильно ! Но пиринг это полное ГГ!

не знаю за что люди деньги плотят..... В пиринге у меня скорость максимум 250 хотя горантировали около 2000кб/c

Тех поддержки вообще нет т.е она есть и ее нет! Цены тоже выше средних! И ещё в моём районе нет Webstream DRIVE это плохо!!!

в общем!

ВСЕ ОЦЕНКИ -(минус)

молодой , 19.03.2010 в 13:43

Всё соответствует заявленному. Всё происходит качественно. А тем кто скулит скажу: Не нравится - сваливайте!

Андрей , 19.03.2010 в 14:05

Нормальный

Нормальный провайдер ,но поддержка бред ни черта не понимают о чем речь...заявленная 2,5 Мб ..в реале 1,9..2,0 нормально считаю..но обслуживание отвратное..спецов нету или делают из рук вон плохо..У меня подсоединили джек так он через 3 месяца стал плохо функционировать...посмотрел..они блин зажали там изоляцию при обжимке..вот и спец...Теперь из меня дурака делают.."вызывайте техника он вам переделает за деньги"...Так я здесь причем они косячат ,а я должен платить за их косяки.Меня это просто бесит.

Станислав , 19.03.2010 в 14:28

Калтан тв

Привет переключился недавно с ИП Чикалин.Качество гораздо лучше тариф выдает полностью иногда даже выше заявленого)))поддержка просто супер))))советую

Сергей , 19.03.2010 в 15:04

Наконец то пров порадовал, днём скорость по тарифу, а ночью почти в два раза выше, вааще тащусь! Молодцы!

Юрий , 19.03.2010 в 15:10

скорость просто жуть!!!заявленная 600 а по факту до 200 не доходит!одним словом полный беспредел!не желаю подключатся!

sedoy , 19.03.2010 в 15:55