Скорость @#$%^&*

Видимо, что про хорошую скорость пишут сами фирма ДЛМ, т.к. скорость в районе вокзала УЖАСНАЯ, для сравнения: в Бигтелеком450 руб в месяц платят за скорость 3 МБ/с а у нас такой скорости даже на файлообменнике нет. Думаем о переходе на работу с этой фирмой.

Константин , 25.03.2010 в 07:12

нет слов и нервов.

Проблема по прежнему актуальна. прием 0.12-0.15 мб/с отдача так вообще 0.4 мб/с

лагает все от сайтов до игр и фильмов. раньше хоть ночью все в норму приходило. сейчас он просто тупо висит сутками. кончатся деньги на балансе отключаюсь, это издевательство да и только

Николай , 25.03.2010 в 08:04

Дальсвязь

Хуже чем в Амурской области долбанная ДАЛЬсвязь не работает нигде это 100500 %, их почтовый сервер может отправлять/ доставлять письма через неделю-месяц после отправления! по обычной почте (даже если с голубями отправляьб) идет намного быстрее!!! скорость интернета просто бред, постоянные обрывы инета, зато бабки гребут за все это хз как, выставляют счета и потом не могут объяснить что за суммы там стоят, у друга отрубили инет вчера, пришел разбираться говорят за долг в январе! причем этот долг у них вылез только в марте, говорят НДС в январе не посчитали! он им начал доказывать что НДС входит в конечную стоимость потребителя, т.е. он платит 2 руб за метр и в этих 2 руб уже входит НДС, ничего толком ответить ему не смогли... пришел платить на прошлой недели за инет мне говорят у вас поменялся л/сч (какое-то слияние счетов) заплатит по новому счету через несколько дней зашел на ИССА проверить баланс а там минус как буд-то ничего не платил и лицевой счет старый, пошел разбираться операторы говорят а вы на ИССА заходите под новым л/сч и все, да и вообще не смотрите что там там все херня написана неправильно...

Аноним , 25.03.2010 в 09:28

Ochen ploxo rabotaet... cherez kajdiy 20- 25 min disconnect... nadoel uje.. a slujba podderjki sovsem ne rabotaet... tolko lish obeshaut...

Babek , 25.03.2010 в 09:48

ужжас

у моего друга мегалайн старт скорость до 128 он качает по 3 фильма за ночь а я один вторые сутки не могу скачать может провайдера поменять

altaf , 25.03.2010 в 09:51

Отзыв

SatGate лучший из провайдеров.

Какую скорость заказываешь - такую и предоставляют, даже выше. О всех неполадках заблаговременно предупреждают.

Так держать!

Сергей , 25.03.2010 в 10:29

Тариф 10 МБ.

Все вроде здорово, 10 МБ тариф, грузит быстро, работает без сбоев, НО:

После 6 вечера скорости от них ждать бесполезно, простую МР-3шку грузит минуты 2-3, про видео лучше не говорить, пинг в играх под 150, вообщем им ещё надо поработать над сетью.

Аноним , 25.03.2010 в 10:45

Обращение от техподдержки

Сообщаем всем клиентам (и потенциальным клиентам) нашей компании - если у Вас скорость не соответствует заявленной согласно тарифному плану, просим обращаться к нам в техподдержку по телефону (4722) 40-00-00. ВСЕ обращения будут внимательным образом рассмотрены и при наличии проблемы - исправлены.

Техподержка , 25.03.2010 в 10:46

Все отлично!))

не знаю как у вас, но у меня Дом.ру работает отлично)) сижу уже на нем около года и почти все устраивает, конечно были всякие ньюансы, ну а где проблем не бывает?)

так что в целом хочу сказать им спасибо за вменяемый интернет - за адекватные деньги =)

Алексей , 25.03.2010 в 11:02

Вот у меня шас выбор что ставит в моем районе раньше был атлас тепер тестирование веб стрима не могу определится ну конечно у всего есть свои плюсы и безусловно минусы скорее всего вебстрим

Андрей , 25.03.2010 в 12:46