Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость отстой

В 4 раза ниже заявленной сокрости. одним словом дебилы криворукие! до техподдержки хрен дозвонишься! и плюс бывают разрывы соединения. надо срочно менять провайдера, да вот беда нету достояной смены в нашем районе.

Клиент всегда прав! , 24.03.2010 в 23:36

Курган

вы когда миксы свои чертовы подключаете,не орите потом что скорость вдруг упала до 128...ограничения снимать надо.

и если у вас драные перевязанные провода телефонные и неправильная схема подключения,то на провайдера тоже гнать не надо.

а про техподдержку вообще рты позакрывайте.я оператор техподдержки ютел,и сейчас говорю всем вам - когда в течении долгого времени нет ответа оператора,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАМ ЛЕНЬ БРАТЬ ТРУБКУ!!! это значит что с каждым абонентом мы говорим минут по 20.я за 12 часов рабочего дня не разговариваю с абонентами в сумме - минут 10!!!!!

и проблемы со скоростью мы вам щелчком мышки тоже не решим,поэтому и составляем заявки.

в своих мозгах разберитесь,а главное в компьютере,потом уже интернет ставьте.а то звонить и говорить что при мегабите закачка идет со скоростью 120 и надо бы исправить.....килобиты и килобайты разная вещь граждане пользователи

Аноним , 24.03.2010 в 23:46

Челябинск

разрывы

долбанутый провайдер,соединение рвется каждые 20-30 минут,[ЦЕНЗУРА] говорят что траблы у меня вот только разрывы есть у всех в районе и они не исчезают уже месяца 4. домсру в топку через месяц будет интерсвязь.

акс , 25.03.2010 в 00:53

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Я на Твинго уже год!

Все очень радует! Недавно повысили скорости - полёт нормальный, у меня 800 кбит, торрент стабильно качает 99-100 Килобайт в сек! Зачот твинге!

Denis , 25.03.2010 в 00:55

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

С недавних пор провайдер, когда-то бывший одним из лучших в городе, стал ухудшаться во всех отношениях. Скорость в тарифах указывается по типу "до шести мегабит" и не указывается минимальная скорость - таким образом при падении скорости в десятки раз от заявленной провайдер просто тыкает клиентов носом в предлог "до". По вечерам скорость падает ниже плинтуса, поскольку не выдерживает "наплыва" пользователей. Разрывы связи также не являются редкостью, а по вечерам это даже норма так как в период с 20:00 до 00:00 разрывы происходят до неприличия часто. Усугубляет ситуацию и отказ провайдера от поддержки протокола PPTP, в следствии чего клиенты использующие роутеры оказались "за бортом" и зачастую получают услуги предоставления связи в неполном объёме. Отношение к клиентам, как вы уже наверное догадались, мягко говоря неприятное.

У провайдера остался единственный козырь в рукаве - пиринговая сеть p2p, но и там начинают прослеживаться перемены в худшую сторону. Очень печально наблюдать такой регресс и, честно говоря, хочется верить что провайдеру удастся выбраться из этой ямы и обрести прежнюю стабильность и доверие.

Аноним , 25.03.2010 в 01:01

Информация о провайдере OnLime #

Статический IP. Один и тот же адрес держится с 30.11.2009.

С техподдержкой разговаривать не приходилось ни разу.

Пока что работает идеально.

Аноним , 25.03.2010 в 01:02

Информация о провайдере ICN #

Одесса

5мб/с

2 года пользуюсь услугами ИСН.

Сначала было не очень , сидел на дешевых пакетых и скорость нормальной бвла только по городу. Перешел по акции на 5мб/с - интернет отличный - очень редко дисконектит примерно раз в 3-5 дней(комп не выключаю)

Скорость отличная , используюя торент-клиенты с внешки до 10мб/сек.

В общем доволен!

Олег , 25.03.2010 в 01:35

Пермь

хороший пров)

Меня радует и это главное)а перебои всякие устраняют быстро)техподдержку не звоню.. у меня своего ума хватает что бы разобраться,да и нового ты ничего не услышишь)Выходит что всё хорошо.

Аноним , 25.03.2010 в 01:40

Оренбург

ВТ

Тариф щаз Качай NEW.

Супорт как уже говорилось не какой,При подключении или смени тарифа у многих проста вырубали инет на несколько дней или искали причины что б не подключать а щаз в обще сменили IP

Дмитрий , 25.03.2010 в 03:06

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Нові тарифи просто супер... Скарг на швидкість взагалі немає, скільки передбачено в тарифному плані стільки і стабільна швидкість... Для тих в кого проблеми з швидкістю раджу шукати причину або в себе на машині, або передзвонити в тех підтримку, на протязі дня завжди поможуть... На даний момент і надіюсь в майбутньому на довго найкращий провайдер міста.. Одним з великих плюсів є наявність та розробка власного медіа порталу на якому присутнє практично все.

Юра , 25.03.2010 в 03:19