Nersi
Обращение от техподдержки

Сообщаем всем клиентам (и потенциальным клиентам) нашей компании - если у Вас скорость не соответствует заявленной согласно тарифному плану, просим обращаться к нам в техподдержку по телефону (4722) 40-00-00. ВСЕ обращения будут внимательным образом рассмотрены и при наличии проблемы - исправлены.

Дом.ru
Все отлично!))

не знаю как у вас, но у меня Дом.ру работает отлично)) сижу уже на нем около года и почти все устраивает, конечно были всякие ньюансы, ну а где проблем не бывает?)

так что в целом хочу сказать им спасибо за вменяемый интернет - за адекватные деньги =)

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Вот у меня шас выбор что ставит в моем районе раньше был атлас тепер тестирование веб стрима не могу определится ну конечно у всего есть свои плюсы и безусловно минусы скорее всего вебстрим

Metronet
Отличный Провайдер !

Работает замечательно , без перебоев. Скорость соответствует ТП + большое количество локальных ресурсов .

Не знаю каким образом у skolotа на анлиме 630 7мегабайт\с швыряло )))так он еще и недоволен! у меня такой же тп 10000 кбит\с делим на 8 получаем где то 1.2мегабайт\с

Картон
25.03.2010 в 13:26
г. Москва
Казахтелеком
Нормально работает

Нормально работает, скорость как заявляная выдает, без лимит, обижает что иногда дисконект происходит, но бывает что и по 3-5 дней без дисконекта работает, и поддержка нормальная, не горит лампочка - пришли проверили, позвонили и сделали все как надо и дороговато пока. И с россией нечего сравнивать, есть москва и есть россия, я жил в екатеринбурге то там за такую скорость и без лимит платили по 8 тыщ руб (около 40 000 тенге).

Ростелеком МРФ "Урал"
Пинг просто достал!

Собственно нареканий по скорости с глобы нет. Правдо скорость падает если сервер дальше Перми (торенты, музыка, интернет ТВ и т.п.) но вот пинг!!! Пинг просто ужасен =((( ОЧЕНЬ редко удаётся нормально поиграть в Батлфилд БК2(на ммо у меня времени просто нет)хотя у меня редко есть время играть но всё же когда удаётся то заходя игру я жертвую свои нервы.

До СПБ ещё терпимо(спидтест показывает 152 пинг) а вот до МСК просто нереальная цифра в 400-600 пинга! И постоянные потери =(

ЗАО "Урал-Интеркард"
Пинг

Скорость норм, но если в ручную не перенастроить сеть, то пинг ужасный! Если настроить, до Мотквы ~ 60

Игорь
25.03.2010 в 13:36
г. Миасс
HomeNet
Homenet

Отличный провайдер, подключен к нему уже более 3х лет, сначала был на тарифе с ограниченным трафиком, даже на нем моей радости не было предела, а когда перешел на безлимитный по 85 грн. то ощутил полноту всей прелести интернет, скорость очень радует на безлиме, с торрентов качает минимум в 2 мегабита, а часто и больше, счет пополнять удобно, можено через карты пополнения или через офис, а также через Webmoney, что для меня очень удобно. Тех. поддержка всегда поможет если настроить не получается соединение с сетью или интернетом. В общем я всем доволен. Тем кто еще не определился к какому провайдеру подключаться, рекомендую Homenet.

Интертелеком
подключился-совершил ошибку

Постоянно происходит обпыв связи,скорости просто нет и все.Обман и лохотрон,тех. потдержки нет, документиции от них не добиться.Поставил онтену стало немного по лучьше, но все равно фигня!!! КАК так можно обманывать людей? Интертелеком это просто молдовани. У меня есть пару матов, но я их осмтавлю при себе!!!

IZZI
Nehoroso

Nelza tak obmanivat obeschat skorostj do 100 Mbit/s a na samom dele 0.5-6Mbit/s. signal interneta postojanno dergaetsa , tak esli cherez mesjac ne ispravitsa budem proschatsa.