Фарлайн
halflife

очень хороший провайдер.работает всегда стабильно!Бывают очень редко перебои в связи но их тут же исправляют.

Academ.org
morg всётаки хорош

Ребята взяли пример с ЭГ (Новотелеком со своим Электронным Городом, для тех кто в танке) и и теперь уже периодически повышают скорость оставляя тариф и цену на Анлим тарифах, таким образом когдать подключившись 512кбит/с сегодня я имею 4мбит/с за те же деньги
да дороже других, но обрывы случаются редко и делают всё быстро
Самое печальное было только когда хулиганы провода порезали, у меня сети небыло 2 дня
Перинговая сеть, с террабайтами видео игрушек и софта, плюс пиринг с ЭГ и его 1/2 петабайта в p2p того стоят
Правильно вспомнили про модемы, раньше тратил чтобы час посидеть винете и скачать скажем 1-10 метров больше чем теперь за сутки
Подключают, в течении 7 или 10 рабочих дней, хотелось, бы чтобы побыстрей, а то у нас в россии это означает не раньше чем через неделю, несмотря даже на то, то деньги уже заплатил
Доберётся сюда ЭГ пересяду.
на хнет и прочее не стоит, хотя если вам достадочно только инетнета (перинговая сеть както неахти) и то бываете там редко не желая много платить, то нафига вам academ.org
иначе это хороший выбор

ООО "Новокузнецк Телеком"

Провайдер отличный! Пользуюсь им довольно таки уже долго, и всегда был доволен качеством услуг, и тарифы отличные, и цены доступные!

ГорКом
Так себе

Было хорошо. Потом стало плохо, пока не нажаловался начальству. Теперь опять все хорошо:) Скорость соответствует заявленной. Падает теперь редко.

30.04.2010 в 19:42
ЛУЧШИЙ!

и больше нечего сказать,но минимальная длинна отзыва - 100 символов,по-этому приходится что-то писать! Ну ещё могу добавить, что с изетом сравнится только йота)) но у йоты нету локалки и поэтому курит нервно в стороне ента йота))

Отстой

Наслушавшись рекламы об "Мы не грузим Вас отсутствием технической возможности" позвонил в данную контору "Рога и копыта" и услышал "В вашем районе нет технической возможности", что это ??? Частный сектор кидают в цвет им интересны только высотки где минимальна себестоимость подключения.
ОТСТОЙ ТВИНГО!

Все пучком!

Время не стоит на месте. И если год назад нареканий на работу провайдера было очень много, то сейчас положение все лучше и лучше. Подключался на 500 - сейчас 1 м\б и для меня этого вполне достаточно. В игры не играю, а для Скайпа и просмотра фильмов (и торрентов) вполне достаточно. Тех.поддержка могла бы быть чуть-чуть технически грамотнее (говорю, как человек, который занимается компьютерами больше 10 лет и плотно). Но дозвониться - легко.
О конкуренции в нашем городе особо говорить не приходится, но это лучше, чем МТС Коннект.
О доступности: ждал подключения 2 месяца (правда необходима была выделенка). Может сейчас уже быстрее?
А вообщем СПАСИБО!

Пекрасно

Все нормально работает. Скорость даже выше чем указана. У меня 2 мб/с, а реальная 2,56-2,8. Никаких дисконнектов. Все хорошо работает. По сравнению с прошлой сетью- улет просто.

30.04.2010 в 20:19
г. Дубна
ООО "СкайНэт"

Отвратно...Хуже,наверное, не будет...Пока сидел первые три месяца по 300рублей за 10 Мбит было хорошо.Сейчас-скорости никакой и постоянно прерывается сеть!!!

снижена скорость

Упала скорость с 512 до 256 резко у меня и у моего товарища. Звонили в техподдержку в г. Белгород - у нас всё нормально, ищите у себя. Поехали в РУС г. Бирюч. Там сидит на Интернете такой товарищ - Александр Иванович! Начинаем объяснять - у него один ответ - вы долбо...! У нас всё нормально, ищите у себя в компьютерах. Нормального разговора не получается, решили идти к начальнику, благо кабинет рядом. Начальник вызвал Александра Ивановича, тот стоит на своём. Начальник придерживается его мнения, но говорит нам, - давайте не скандалить, мы приедем к вам домой, проверим, но если окажется, что проблема ваша, то вы заплатите по 400 рублей. Я говорю, О,кей, только при проверке должен присутствовать я лично и никто телефоном пользоваться при проверке не будет (в смысле - никто никому звонить не будет, типа - включи что-нибудь или выключи), его это задело, но сошлись на этом. Короче, пока мы доехали домой (45 минут), скорость - 512! Вот так. Вот из-за таких Александров Ивановичей и тормоза! (Кстати, ему лет 50, кто его туда посадил?)

Юрий
30.04.2010 в 21:15