Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Услуги предоставляются на 25%(скорость). На протяжении месяца ничего не менялось. Меняю провайдера. Если интересуют локальные ресурсы вам сюда. Безлим пакеты дорого и повторюсь скорость не соответствует заявленной.

Андрей , 26.03.2010 в 00:37

Оренбург

скорасть

полная хрень у мя скорасть 3мб из них в реале тока 250 - 400кб хоть откуда качай боль 400 неподнимаеца

Аноним , 26.03.2010 в 00:41

Информация о провайдере Proline #

Лучшее предложение в Киеве

Очень настоятельно рекомендую. Сервис, стоимость, интернет - всё в лучшем виде. Всякие Воли, ОГО и т.п. и близко не стоят рядом с Пролайном

Роман , 26.03.2010 в 00:48

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Скорость отличная! ночью до 2.5!(при тарифе 1) очень нравится качество услуг! Спасибо!!!

Аноним , 26.03.2010 в 00:50

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Молодцы

ЛДС пользуюсь 4-й месяц, не жалею!!!! До этого был МАГЕАЛ - отстой редчайший, локальные ресурсы настолько скудны и разбросаны, что просто пипец! В ЛДС все в порядке, единственно чего не хватает - IPTV!!!! А так ДОВОЛЕН!!!!!!

Серега , 26.03.2010 в 01:41

Мончегорск

ГРАБЁЖ

430рублей абонентская плата при скорости 200 Кбит/с. Где ещё такие расценки?

Аноним , 26.03.2010 в 01:59

Информация о провайдере Arbital #

Лучший провайдер!

Коротко и ясно. Лучше провайдера не найдете, но так как требуется написать минимум 100 символов.. то поясню: помогут даже в 4 ночи(на форуме) с любой непоняткой, если кто обрежет, так приедут в тот же день, если что-то сгорит, обязательно найдут замену резервную. Арбиталь - это мой выбор!

Дмитрий aka GaRFik , 26.03.2010 в 02:23

Аноним , 26.03.2010 в 02:26

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Монополист БайФлай

Аноним написал:"Выбор есть только в Минске".

В Минске тоже выбора нет, все завязаны на Белтелеком.

В Российских регионах, действительно, цены такие же, НО скорости другие!

Учитывая монополизм, рекомендую безлимитный "Домосед +", до 512Кбит/с. Уже, что то можно посмотреть и скачать, более-менее быстро. Обрывы довольно часто, в техподдержку не дозвониться, а дозвонился - ты и виноват.

Поставил программу DSL Speed 4.2 скорость несколько возросла (последнее тестирование было: входящий 460Кбит/с, а сейчас 561Кбит/с), но сторонняя программа NetWorx показывает: 1,42Кбит/с на данный момент.

Но выбора всё равно нет! Подожду когда мегабитный тариф упадёт ниже 100 000руб., перейду на него. ВЫБОРА НЕТ!!!

Виктор , 26.03.2010 в 02:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отстой полный!!!

Могу тока одно посоветовать не выбирайте по мере возможности этого провайдера отстой полный!!!

Договор не соблюдают,заключаешь на скорость 2-4 мб,а получаешь max днем 1,5 и то до 6 часов вечера,а потом ваще сиди до 12 часов со скоростью от 200 кб-1 мб!!!

Вот так вот!

Аноним , 26.03.2010 в 03:43