Укртелеком
В помощ!!!

Ваш интернет зависит от вошей телефоной линии!!!если проблемы с интернетом нужно поменять линию (вод в дом ))или договориться с работником Укртелекома о замене пары в могистральном кабеле (((соответствено нужно будет отблагодарить)))А по поводу звонков в тех подержку,скажу ''они не чего не понимают или все просто наиграно!!!!!!!жду вошить отзывов !!! stoyanov_vova@mail.ru

помогу советом !!!

Вовчик
27.03.2010 в 11:39
г. Килия
NETBYNET
о puzzle

полностью поддерживаю, уже все нервы блин не к чёрту с этим пазлом и его засадами только соберёшься что делать и на тебе однажды у меня был домолинк и я думал что это плин уг полное щас я так уже не думаю

Аноним
27.03.2010 в 12:10
г. Орел
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Тупой провайдер

Webstream ваще скорость знижает!От оюещаной 999 она стала 200!!!И я не соглашусь с d_treck потомучто он то живйт в высотном доме, а я в частном и скорость разнаю и еще через телефон а не по кабелю!А когда звонишь ты или тебе то ваще лучше трубку не брать всё сразу же отрубается а потом через 5мин.опять всё работает

Dysha
27.03.2010 в 12:17
г. Барнаул
Ростелеком МРФ "Волга"
ВтС

На ВТ сижу уже 2ой Год, Раньше проблем вообще небыло я и телефона тех поддрежки незнал но месяц назад начался кошмар. Связь обрывыется каждые 3,5 минут если работает стабильно то только по "праздникам" и то обрывы будут...

Что касается скорости скорость меня устраивает, в тех подрежке люди вежлевые но в сетях разбираеются не больше меня. Причина всегда одна " у вас там что то с компьютером" Будто я настолько глуп что буду сидеть и пялится на модем стеклянными глазами. Да и цена сильно преувеличина.

Аноним
27.03.2010 в 12:51
г. Самара
Укртелеком
Немає альтернативи

На "ОГО" 1+ сиджу рік. Якістю задоволений з головою, на відміну від сраного "СітіНету". У мене один раз був такий випадок, коли пропав інтернет... на наступний ранок зателефонували, попросили пробачення, і сказали, що якісь [ЦЕНЗУРА] розбили станцію.. але то не важливо... якщо б вони знизили плати за тарифи, хоча б 100 грн за 3-5 мегабіт - їм би ціни не було. Так як я тримаю сервер "Counter-Strike", самі розумієте, що 1 мегабіт це ДУЖЕ мало... Будемо надіятися, що наші побажання збудуться і вони знизять плату

Домашний Интернет от МТС
черепашья скорость

Подключились к Стрим в сентябре 2009 года, всё было хорошо, но через полгода начала падать скорость, вместо положенной 1024Кб/с в тесте показывает от 158-650Кб/с и разрывы соединений постоянные надоели.Деньги платим бешеные, а качество получаем ноль. Да и сервис совсем никуда. заявок делали море, а толку. В общем выбирать вам.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ю-тел

когда работает торрент, то все нормально... и соответствует заявленной скорости... а когда просто копаешься в И-нете, скорость почему-то падает в 3-4 раза(((

PEOPLEnet

Действительно оооооочень медленно,особенно в вечернее время от 1 до 10 кБс.При цене 10 долл.за 7 Гиг.

Хорс
27.03.2010 в 14:02
г. Донецк
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Гады

Убили порт 1723 и не могут найти ошибку. Рубанулось подключение из дома к офисной сети. На сайте ламеры из детского сада которым нужно каждый раз обьяснять каким образом ты обнаружил что это их вина. Почему-то при обьяснении помагает только ненормативная лексика.

Акадо
Испортились и изажрались

Пользовался года 2-3 без нареканий, фильм размером 1.4гига с торрента в лет скачивался. Последнее время стали резать скорость, вместо заявленых 16Мегабит получаю 12 как максимум да и то скачками. Ну это еще пол беды, можно и на 12 прожить, не обращал на это внимание. Сейчас дела обстаят гораздо круче, вечером примерно с 18:00 по 1 час ночи лучше не пытаться что нибудь скачивать 100 мегабайт может качаться и по часу))) скорость падает до 200килобит/c. Звонки не дают никакого результата, девушка извинится, свалит все на проблемы с оборудованием и на том разговор заканчивается. Звоню уже им на протяжении недели каждый вечер, сегодня спросил у них, чтож у вас проблема неделю? на что внятного ответа не получил, промычали что-то про свое оборудование. В ОБЩЕМ УТОПИЯ ПОЛНАЯ. Раньше у меня "стрим" был, был гемор но не до такой степени. Я уже на грани и валю от АКАДО куда подальше))) !!!

Nik
27.03.2010 в 14:31