не очень доволен службой,часто рубят трафик,и пропадает связь,дозвониться практически всегда нереально

алекс , 27.03.2010 в 08:52

Надоело

Я пользуюсь услугами провайдера Волгателеком уже несколько лет, по началу была только радость и удовольствие в техподдержку обращался раз в год а то и реже. Но с конца прошлого года начались проблемы то скорость упадет ниже плинтуса, но тогда разобрались и исправили. то ошибкки какеи нибудь. Но с февраля 2010 по конец марта(сегодня когда пишу отзыв) наблюдаются регулярные разрывы соединений и потери пакетов до 40%. Вызывал мастера, тот начал разбираться, но узнав что я мало разбираюсь в компах(в компах то я разбираюсь, но вот в сетях полный ноль) начал сразу все валить на качество проводов, на наводки и на вирусы(стоит мощный фаервол и антивирус). Но речь не об этом. Все мои попытки общатьсяф с техподдержкой заканчиваются словами: с нашей стороны все нормально проблемы на вашей стороне, переуствановите виндовс. И все попытки объяснить им, что то же самое происходит и на линуксовом компе натыкаются на стену непонимания и вопрос, какой стоит антивирус, узнав что на линуксе у меня нет антивируса следует совет поставить антивирус(лицензионного касперского).

Вот, что меня однозначно склонило на уход с этого провайдера(лично мной замеченые сбои соединения):

8:48

10:15

10:29

Извините, накипело.

Melironth , 27.03.2010 в 09:37

Не має ніяких акцій І дуже високі тарифи

Лише служба підтримки працює нормально, усувають неполадки оперативно. Але в деяких районах міста помтійно щось ламається із за старої мережі

Аноним , 27.03.2010 в 10:00

скорость плохая причём использую на компе и отмазка- скорость зависит отсети не проходит а причина в тарифе:сначала был безлимит за 1500 р-скорость-в среднем 20кбит/с потом за 1700 р -скорость подскакивала до 100кбит/с ,сейчас безлимит за700 -упала до 7-10кбит/с .у всех операторов сотовой связи скорость зависит от тарифа .раньше был билайн-модем еще хуже

валерий , 27.03.2010 в 10:08

Good-bye m3x

Сижу на м3х уже больше трех лет. Сеть растет, а качество ухудшается. Дней 10 в месяц обязательно какие то проблемы. То скорость падает до плинтуса, то вообше инета нет. Они постоянно проводят профилактики, что то там улучшают, но пользы не видно. Вот и сейчас вместо заявленных 1024 получаю 120 - 150 Кб/с.

Цены завышены.

Тех поддержка слабенькая. Сидит девушка, которая на все вопросы отвечает: Проверьте комп на вирусы, На линии нет электроэнергии, Это у вас проблемы, а не у нас и т.д. и т.п. Иногда правда может парень трубку поднят и ответить что то вразумительное.

Так что буду пробовать других провайдеров

Андрей , 27.03.2010 в 10:10

сижу уже 10 дней на нем

ни одного разрыва,скорость даже чуть выше заявленной

офигено все))

за 500 рублей 10мб\сек анлим цена очень даже дешевая)

макс , 27.03.2010 в 10:27

фактический монополист, что является причиной низкого качества предоставляемых услуг, сервисного обслуживания и высокой стоимостью

Аноним , 27.03.2010 в 10:32

Хорошая связь

Не знаю как где, а в Москве ловит Интернет неплохо, лучше чем Wi-Max.Конечно там скорость выше, но всё познается в сравнении, и от того как пользуетесь, сколько нужно трафика. Брал разные модемы, помещение полуподвал, скорость выше 500Кбит в сек. Уже разговаривал по Скайпу, качество приемлемое. Это же безпроводный Интернет, вспомните как ловит радио и всё поймёте.У кого нет возможности выйти на проводного провайтера, это выход!

Александр , 27.03.2010 в 10:45

Скорость всегда стабильна, обрывы бывают редко, обычно в плохую погоду. Цена за интернет конечно большая.

Аноним , 27.03.2010 в 10:48

В помощ!!!

Ваш интернет зависит от вошей телефоной линии!!!если проблемы с интернетом нужно поменять линию (вод в дом ))или договориться с работником Укртелекома о замене пары в могистральном кабеле (((соответствено нужно будет отблагодарить)))А по поводу звонков в тех подержку,скажу ''они не чего не понимают или все просто наиграно!!!!!!!жду вошить отзывов !!! stoyanov_vova@mail.ru

помогу советом !!!

Вовчик , 27.03.2010 в 11:39