ВэбСтрём Сибирьтелеком

Работает через adsl. Со скоростью явно врут. Не один тест не показал заявленной скорости (999кбит/с), если скорость входящих пакетов ещё ночью более менее соответствует, то исходящих в два раза ниже в любое время. Техподдержки нет, при звонке просто не берут трубку, в край если будешь настойчив, то сделают пинг до модема, канал маленько расчистится. Кстати, насчет пинга, если в CS в глобале хотите поиграть, то рассчитывайте на пинг 150-250, большинство серверов вас просто выкинут как лагера. Да и вообще с глобальной сетью у них явные проблемы, а в локальном делать нечего. Ни трекера, ни нормальных серверов CS. Надо сказать что, связь отрубается редко, но метко в самый пик и часа на два, в редких случаях техподдержка включит автоответчик, чаще как уже сказал выше молчат. Раньше ещё и запускался с 3-5 попытки, но сейчас немного наладили. IP динамический, выделенный только за дополнительную плату. При всем этом, заоблачные цены.

Собираюсь в этом месяце сменить на другого провайдера и оптику. Благо адекватные конкуренты у них появились.

Дима , 30.03.2010 в 03:12

Лидер города

Скорость всегда соответствует заявленной,все аварийные ситуации регулируются оперативно, в заблуждение абонентов не водят в отличии конкурента всяких заманух с проэктами которых ждут по два года и доводят до ума еще столько же,не затевают,

правда огорчает ограничение в 500 гиг на безлимитных траффиках но у конкурентов то же самое.

В дом ведетнся через подьезд так что можно не бояться что сгорит сетевая и комп.

Все на высоте

Я Олег Упомянутый , 30.03.2010 в 03:40

Отстой полный

У меня тариф "Безлимит 1000" скорость отвратительная. В начале когда подключился было приемлемо 800 кб/сек. с каждым месяцем все хуже и хуже.Когда скатилась до 250 кб/сек. я начал звонить в техподдержку, что напишу заявку в отдел защиты прав потребителей и прокуратуру за обман. А я так и сделаю. Достали.

Правдоруб , 30.03.2010 в 03:42

Укртелеком

Всё уже ГОВОРИЛОСЬ ниже. Если пингует сильно - у Вас линия плохая, пусть работники этим занимаются

Лично я доволен ОГО, уже полтора года на нём сижу:)

Никита , 30.03.2010 в 04:12

Отлично работает.

Никаких перебоев связи не наблюдал ни разу, скорость не падает пинг минимален. Не знаю почему у моего провайдера рейтинг -3 сам живу в воронеже и всё отлично тут это один из самых надёжных провайдеров.

Аноним , 30.03.2010 в 06:06

ЮТК

У кого он плохо работает у тех руки кривые.. Не нравится - идити к другим провайдерам, темболее Пятигорск, Ессентуки и пр ... И не говорите мне что у вас выбора нет, НЕ поверю..У меня 1 мегабит и работает как надо... Игроки блин, детство в попе заиграло, "не могу поиграть", "дайте поиграть" .. противно..

Андрей , 30.03.2010 в 06:51

Постоянные сбои в скорости

Пользуюсь услугами Волга-Телеком как провайдера уже год. По началу всё устраивало и всё нормально работало. Но последние пол года стала прыгать скорость чуть ли не каждые 5 минут от 5000кбс до 500кбс,и постоянные сбои в соединениии(сервер не может найти указанную страницу). Тех.поддержка сначала ссылалась на перегруженность компа файлами)))), потом на касперского. Согласен,касперский много забирает скорости, почти 1мбс, щас поставил ESET Nod32(кстати он забирает не много,советую), а проблемы остались. Обидно то, что не могу подключиться к другому провайдеру, в нашем районе(запасадка) ВолгаТелеком обсолютные монополисты.

павел , 30.03.2010 в 07:54

Нормальный оператор!!!! Инет стабильный, скорость всегда почти максимально близкая к заявленному максимому. Тех. поддержка тоже работает нормально(почти нормально).

Аноним , 30.03.2010 в 07:54

Отличный оператор!

Пользуюсь им уже несколько лет, бывают трудности, которые компенсируются качеством получаемым в остальное время.

Рекомендую.

Костик , 30.03.2010 в 08:54

U-tel ADSL

Просто ужасный провайдер, постоянный обрыв связи, иногда просто нет соединения по несколько часов, до службы тех.поддержки просто не дозвониться! В ближайшее время сменю провайдера и забуду как страшный сон!!!

Сергей , 30.03.2010 в 09:24