Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Ничего так..лучше чем Дизель ЮТК.Ютк меня убивал просто..решили попробовать твинго..вроде пока устраивает

Дизель , 29.03.2010 в 23:13

Информация о провайдере Triolan #

Triolan

Киев, Виноградарь. Скорость закачки круглосуточно сответствует заявленной, а именно 100mb а вот отдача хромает, но тут не понятно на кого грешить, может у получателей канал слабый. Одним словом, доволен как слон. Лучьшее соотношение цена/качество в Киеве

Аноним , 29.03.2010 в 23:21

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Если есть выбор - лучше выбрать что-то другое

Скорость часто (почти постоянно) бывает ниже, чем была на dial-up (сейчас dl 79 кб/с), хотя заявлена 4 мб/с.

В течение 2009 года технические проблемы с полным отсутствием инета были раза 2-3 (правда, дня по 2-3), в 2010 - через день инета нет. Саппорт отвечает одно и то же - технические работы, ждите, в течение дня появится. Действительно появляется, но что можно чинить на линии по 3-4 раза в неделю?

Техподдержка - то ли абсолютно некомпетентна, то ли абсолютно наплевать на абонентов. Скорее то и другое. В феврале уезжала на месяц, в день отъезда инет пропал. Позвонила в саппорт - получила традиционный ответ "у вас роутер, это ваша проблема, сами его и чините". Родителям светило месяц провести без сети. Причем выглядело все действительно так, как будто проблема в роутере, но при подключении напрямую все заработало. Через месяц, когда вернулась, с помощью друга (хорошо, когда есть друзья-сисадмины) и совершенно без обращений в саппорт Бигтелекома, удалось обнаружить, что роутер в порядке, это Бигтелеком заблокировал мак-адрес компа, который был записан в настройки соединения роутера. Записали мак-адрес другого компа (того, который подключался напрямую, без роутера) - все прекрасно заработало.

Аноним , 29.03.2010 в 23:33

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

что то мне последнее время перестал нравиться то не подключиться весь день не можешь то тормозит по страшному особенно в конце месяца хотя без лимитка вообщем думаю валить с него

сергей , 29.03.2010 в 23:33

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

У меня заявленая скорость 256к, думал переключиться на большую... но пока щетаю нет смысла...т.к. свои 256к не дополучаю.. upload 110, dounload 125!!!

Андрей , 29.03.2010 в 23:39

Перейдите на новые тарифы!

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Война торренту

До недавнего времени все было в пределах нормы пока Lanet не объявил войну торренту. При включенном клиенте хотя бы на раздачу скорость загрузки становится очень неустойчивой, сам клиент и то себя забивает. У поддержки впрочем все хорошо как всегда, А че от них ожидать, там не поддержка а маркетинговая служба сидит, у них все работает естественно отлично. Но, если в целом, то ничего лучше на данный момент из того, что имеется, а это еще несколько провайдеров, то ланет еще на высоте по сравнению с ними.

Azgard , 29.03.2010 в 23:43

Информация о провайдере TELENET #

Отстой

По договору скорость 2048Кв/сек, реально вечером, с 17-00 до 01-00 скорость колеблется от 84 до 256 Кв/сек. Тех.поддержка пытается свои проблемы свалить на меня: то у меня Виста стоит, то Касперский задерживает, то погода сильно влияет на оптоволокно...Устал, сил нет, будь реальная возможность в доме - ушел бы без раздумий.

Хорек , 29.03.2010 в 23:51

Заводоуковск

скости нет(((

скорости совсем нету особенно днем ночью все работает ништяк хотелось чтобы и днем также работало, был бы другой провайдер я бы перешол

Аноним , 30.03.2010 в 00:04

Сочи

ЁТА

Не ругайте Ёту. У меня за Магнолией в квартире USB упёрт в 2 стены, и Скорость 6-8 МЕГАБИТОВСКИХ ( да прыгает ! но ! )за 6 месяцев работы с ётой не разу не звонил в их компанию а телефон ЮТК ( ДИЗЕЛЬ ) наизусть сть сть сть сть сть ........ . . . . . . .

Чюр их тьфу вспомнил г..но АЖ ЗАИКАТЬСЯ СТАЛ ( каждый день звонил отключите TV в почту хочу заглянуть и наоборот ) и всё енто через ругань ), сколько можно и.т.д А СЕЙЧАС ПЯТЬ ФИЛЬМОВ ЗА НОЧЬ СКАЧИВАЮТСЯ В ЛЕГКУЮ. Я ДОВОЛЕН.

P.S. прежде чем купить модем ёта надо преобрести квартиру с хорошим сигналом и видом не на море, а на антену ёта.

rusis , 30.03.2010 в 00:56

Владикавказ

Ну просто полное [ЦЕНЗУРА]

Нет возможности получить стабильно работающий интернет. Хоть какой тариф возьми. Один черт в браузере 10 раз надо обновлять страницы, аська переподключается чуть ли не каждую минуту, игры и пр. софт работающий через инет - вообще попа. Нормальный интернет возможно застать только ночью, и то не всегда. Постоянные технические работы и обрывы кабеля. Ну как может постоянно обрываться кабель протянутый под землей? - черви грызут что ли?! Или они с вышестоящим провайдером играют им в перетягивание каната?!

Тех поддержка, раньше хоть дозвониться можно было, 50 раз услышав занято. Теперь 2Нет возможности получить стабильно работающий интернет. Хоть какой тариф возьми. Один черт в браузере 10 раз надо обновлять страницы, аська переподключается чуть ли не каждую минуту, игры и пр. софт работающий через инет - вообще попа. Нормальный интернет возможно застать только ночью, и то не всегда.

Интересно на тарифах для юр лиц с гарантированной скоростью такая же беда?

Постоянные технические работы и обрывы кабеля. Ну как может постоянно обрываться кабель находящийся под землей? - черви грызут что ли?! Или они с вышестоящим провайдером играют им в перетягивание каната?!

Тех поддержка, раньше хоть дозвониться можно было, 50 раз услышав занято. Теперь 2 номера. На 1м абсолютно бесполезные операторы. На 2м тех поддержка с многоканальным(наконец-то) телефоном, только на нем сидит как и раньше 1 человек. Можно прождать 2.5 часа и не дождаться ответа......... Сталин воскресни.

Аноним , 30.03.2010 в 00:58