Вполне приемленно

Ну начну с того что в широкополосный интернет Казахстане появился давольно недавно, и смотря на наш Казахтелеком я с гордостью могу сказать что Казахстанский интернет развивается и большими темпами, Буквально 3 года назад почти все сидели на 128 кб\сек, но сейчас скорость доходит до 8мб\сек и я не думаю что это будет пределом м.б спустя те же 3 года мы будет сидеть на то же гигабитном канале. Бывают зависания перезагрузки и многие другие проблемы, но это связанно с оборудование которое мегалайнеры не меняют хоть и увеличивается скорость соединений.

Вполне достойный провайдер, в дальшейшем думаю провайдер будет ОЧЕНЬ широко развиваться

Troyan , 17.04.2010 в 19:00

Объединяемся против УКРТЕЛЕКОМ

Господа пользователи мобильного Укртелеком!

У меня такая же проблема с 1 апреля 2010 года. Скорость - не возможно работать.

Сервисная служба подтверждает, что имеются проблемы с Интернетом.

В связи с этим ВСЕ! мы пишем письменное заявление на адрес Укртелекома (есть на сайте), в котором указываем, что Согласно статье 40 пункту 6 закона Украины "Про телекоммуникации" просим произвести возмещение ущерба за не возможность пользоваться услугой за каждые сутки с 01.04.10 до времени возобновления нормальной работы интернета (по письменному уведомлению сторон).

Данное заявление Дважды направлялось мной в Укртелеком и дважды - я выигрывал дело.

Сегодня отправляю заяву.

Юрий , 17.04.2010 в 19:10

В целом я доволен БИСом... и чеесно говоря хватает и его мне... внешка 24кб в сек..и внутренние ресурсы со скор 634 кб сек... но блин появился мегафон 3лжи и все..... одна внешка со скоростью 250 кб сек.... обидно...

Аноним , 17.04.2010 в 19:27

хреновый интернет

подключился на 600 .такая скорость бывает очень очень редко прыгает постоянно а час вообще 328 зачто только деньги платим и такой интернет у каждого второва

виктор попов , 17.04.2010 в 19:31

Провайдер конечно просто ужасный, но люди вы бы хоть удосужились посмотреть в интернете про единицы информации. УралСвязьИнформ просто оперирует ими в своих целях, приведу пример, тут многие пишут, что мол скорость занижена в разы, вы по видимому думайте что раз тариф мегабит то скорость скачивания должна быть 1 мегабайт вы ошибаетесь, всё дело в том что в тарифных планах используются килобиты, мегабиты, а браузеры и качалки показывают скорость в килобайтах и мегабайтах отсюда и вся путница, 1 мегабит = 125 килобайт (http://convertr.ru/). Ещё раз повторюсь что провайдер отстой, реальную скорость можно получить только если качаешь с торрент трекеров, задержки это вообще жесть если планируете поиграть онлайн, готовьтесь к ЛАГАМ.

P.S. Я не сотрудник этой компании)).

Александр , 17.04.2010 в 19:58

...и неподавится...

Я, пользуюсь, так называемым 3Gмодемом больше полугода, что такое «мегабитная» скорость не имею понятия, вначале было около 500 кбит/с. сейчас не более 50, а денежка снимается исправно и ведь не подавятся.

sergey z. , 17.04.2010 в 20:12

Качество услуг отвратительное

За такие деньги которые платят пользователи услуги просто конца 1990х, скорость маленькая, связь не стабильная, других провайдеров нет, одним словом монополисты.

Василий , 17.04.2010 в 20:19

Супер

Частный дом больше ничего из проводного не проведёшь очень сильно радует!!!

Чем всем не нравится не знаю??

Главное не давать домолинковским "профессионалам" настривать модем, а то они там такое накрутят что инет потом скакать будет как сивка-бурка!!!!!!

Аноним , 17.04.2010 в 20:33

Реально дерут деньги, за так себе связь.Совсем недовольна.НЕ люблю,когда цены по цене героина за полное Г.

Аноним , 17.04.2010 в 20:33

Хуже провайдера нет. Разрывы связи регулярно. Заявленную скорость не дают. 350р за 0.5мб

Аноним , 17.04.2010 в 20:36